Ольга Ивашиненко

После ответа "сейчас!" или "минуточку!", когда быстрее будет результат?

Ответы
Шум Дождя

"... Нажми на кнопку — получишь результат И твоя мечта осуществится Нажми на кнопку, но что же ты не рад Тебе больше не к чему стремиться

Ольга Ивашиненко

Группа Технология

Шум Дождя

ага... только вот со словами что-то не так: "Нажми на кнопку - получишь по ушам и твоя мечта осуществиться... ".

Владимир Костерин

Это как в том случае, когда стакан на половину пуст или на половину полон. Всё определяется опытным путём.

Дэн Люк

..... все равно ждать надо будет час )))... надо не так ... а вот так ...
БЕГООООООООООМ!!!!😁😁😁

Valery Nalibotsky

Одинаково Вот когда стукнешь кулаком да ещё и голос повысишь, сразу решается вопрос.

Vladimir Rakivnenko

"Я всё время говорю Вам - приходите завтра, а Вы опять приходите - сегодня"...

Alisa Warshavsky

Если про получить деньги, то никогда, а если отнять деньги, то сейчас...

Та
Тася

По логике должно после СЕЙЧАС, а на самом деле...всяко бывает

Zоя

Сразу, будет быстрей всего... Всё остальное придётся ждать)

Ольга Ивашиненко

Вероятно

Zоя

Пробуйте)))😁

Ольга Ивашиненко

Попытаюсь

Zоя

✌️

Ольга Ивашиненко

Это как два пальца об асфальт

Zоя

😉

Sekach Dev

Наверное Сейчас... за минуточкой могут быть и две и пять...)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно мы просто не хотим принимать такую реальность

Иг
Игорь

Быстрее, когда "секундочку". Занимает от 15 мнут до часа.

Остап Бендер

у Остапа ответ будет сразу, не переживайте

Галина Николаевна Ромашова

У моей начальницы- через три-четыре часа

Владимир Литяйкин N

Быстрей- одну секундочку или айн момент

Пафнутий

Иногда приходится ждать долго и упорно

Елпидифор Сидорович

вообще может не быть результата ))

Елпидифор Сидорович

особенно если женщина уже успела подсесть на другого селезня ))

Алексей Шутов

Конкретики ни в одном ответе нет!

Григорий Карпенко

Через девять месяцев, как обычно!

Alexander Schulgin

Этот ответ ничего не определит…

Татьяна G

момент

Alexander Schulgin

В истории…

Лара Ларина

минуточка все же точнее....☝️😊

Ольга Ивашиненко

Вероятность ближе к результату

Лара Ларина

вот-вот...сказано определенно "минуточку"...а "сейчас" это как минимум, в течение часа..а то и суток...а то и поболе...😂😂😂

Ольга Ивашиненко

Соглашусь

Лара Ларина

🤝☺️