Вадя С Хитровки

У вас никогда не было желания взять в руки автомат Калашникова и перестрелять всех своих обидчиков? Не спорю, бывает, что эмоции зашкаливают

Ответы
Наталья Габерт

Бывало и не раз!!!! Я раньше и сейчас говорила и говорю-если бы знала,что меня не посадят и дали бы автомат-расстреляла сволочей...но не своих обидчиков,а -убийц,педофилов,маньяков...-рука бы не дрогнула!!!...а своих обидчиков я прощаю!-зачем в душе затаивать злобу и обиду-тяжело с этим жить,саму себя изводить и губить!!!...

Александр Максимов

Когда понимаешь скольким ты насолил, сразу мысли поквитаться отпадают. А если и им автоматы дадут??

Вадя С Хитровки

Как говорят хохлы: а нас-то за шо?

Александр Максимов

Був бы кулэмэт, а за шо знайдэться!!!!

Вадя С Хитровки

Во..во.. так и есть

Татьяна Я!)

Около, ещё какое!))Я на работе который год предлагаю гранатомёт купить,но чего-то не соглашаются..))

Ветер_В_Голове (Эван)

Гранатомет в городе не эффективно

Татьяна Я!)

Да пофиг!Зато многие проблемы решатся..

Ветер_В_Голове (Эван)

Монтировку бери

Татьяна Я!)

А вдруг промахнусь?!)

Ветер_В_Голове (Эван)

Второй замах

Татьяна Я!)

Ха,сбегут!

Ветер_В_Голове (Эван)

Не успеют

Елена Якимова

Не буду лукавить. Было. 1 раз в жизни. Как сдержалась не знаю . Наверно просто автомата не было.

Ирина Козлова

Калашникова, нет. А вот от Макарова или от Марголина не отказалась бы...))

Алексей Малахов

Кожанку маузер красную повязку и экпроприацию экспроприаторов.

Вадя С Хитровки

Точно

Алексей Малахов

Пора товарищи составлять список изменников Родины. В него автоматически включаются все чиновники имеющие близких родственников за границей.

Sveta Chernich

Своим обидчикам я желаю здоровья, улыбаюсь и даже угощаю их!

Sveta Chernich

а я люблю коньяк и не сладкое, так что в угощениях мы не совпадаем.

Valentina

Сейчас тут один изощрялся в сквернословии,я так не умею...

Светлана Войтова

Научитесь не обижаться и на всё смотреть пофигистски😉

Владимир Новик

были нехорошие мысли в голове но стрелять не хотелось

Елена Стратийчук

Никогда!!! Их у иеня нет, а ты чего такой слабый???

Любовь Важная

Если бы вам предложили удачно жениться или квартиру, в каком районе вы бы её взяли?

Во
Вовочка

Сначала надо научиться с ним обращаться

Юж
Южанка

Мысли были. Но пользоваться АК не умею...

Любовь Литераторова

Главное вовремя остановиться🙂

Даль Светлая

это удел неуравновешенных психов

Liliya S

Никогда не было такого желания.

Любовь Вотинцева

обидчиков нет не было а думу да

Владимир

Я бы взял пулемет Калашникова

Na
Natali

Было. Но автомата не было....

Ирина

Одного было бы достаточно.