Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 11
Леонид Шкулев

Друг в жизни и друг в интернете - очень разные понятия и одно другому не мешает. У меня в сети 690 друзей , а жизни - единицы.

Ирина Малышева

зачем это слово окрашивать в РАЗНЫЕ понятия? давайте заводить в сети родню, жен и прочее...будем ПОДМЕНЯТЬ ценности...какие в сети друзья? вы их ЗНАЕТЕ вы их всех 690 видели и знакомы? это либо партнеры по играм либо просто собеседники на буквах...

Леонид Шкулев

собеседники конечно , но отцы основатели сетей в интернете назвали их друзьями и спорить с ними бесполезно.

Андрей Андреев

Отклоните ,,, в чем проблемы ,,,если Вы такая неприступная ,,Здесь понятие " друг " - в первую очередь признание и уважение ..

Ирина Малышева

Друг-он и в Африке друг, для меня нет разделения...друг настоящий а не на буквах навсегда и с детства или с юности.....я количественных друзей не приемлю...мне они на фиг не нужны!

Александр

Ответа тут на данные Ваши вопросы вовсе и отнюдь нисколечко не требуется, ибо достаточно просто взглянуть на Ваше фото!

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Валерий Антонов

Они не могут Вас просто добавить, без вашего согласия. Это было только предложение, на которое Вы можете не реагировать

Ирина Малышева

вы ошибаетесь..потому что у вас 2 друзей и вы у двоих..наверняка добавились по взаимности...не стоит писать того, чего не знаете.. это косяк данного ресурса...

Валерий Антонов

Ирочка, Вы не иначе как Близнец по зодиаку. Такая агрессия.......впечатляет

Ирина Малышева

НЕт))) Вы не правы...я весы..самый мирный знак...

Валерий Антонов

Весы аналог Близнецов, неустойчивое настроение

Ирина Малышева

Насчет аналога не знаю, стихия одна-воздух.Меня всегда настораживали мужчины, которые верят в гороскопы) Астрология древняя наука-безусловно...но то, что с ней сделали в наши дни-это простите пародия..мягко сказано) Только в гороскопе у меня есть отношения..путешествия и деньги)))) Полная чушь одним словом.....

Валерий Антонов

Не верю в гороскопы. Но столкнулся в жизни с тремя Близнецами, очень близко. Теперь не подпущу Близнецов на пушечный выстрел

Виктор Ткачук

Оттого,милая Ирина,что это сайт-лахотрон:его окучиватели озабочены сбором бабла,а не желанием реально помочь вам,мне...

Ирина Малышева

косяк разработки сайта, дружба поставлена на конвейр...

Виктор Ткачук

Не заблуждайтесь:понятия дружбы тут нет.Вы -то реально задружили с кем-либо?

Ирина Малышева

Нет, именно понятие дружбы и затерно-люди берут количеством, забывая о каочестве, судите сами: в соц.сети у него 1500 друзей на день рождения к нему придут 5-6, а когда случится беда рядом будут только родители..вооот цена такой дружбы(( да и дружба ли это?

Виктор Ткачук

Прекратим (навсегда!) словоблудство:не для меня все это.Больше не выходите на меня!

Виктор Ткачук

PS: Ирина,простимся без обид,ибо это общение - зряшняя потеря времени, которым я дорожу,надеюсь, и вы тоже.

Алексей Белоусов

Мне тоже не нравится это тут....Стараюсь просто не обращать внимание.Тем более,что удалить из друзей нельзя наверное....

Ирина Малышева

нельзя...только в черный список....

Алексей Белоусов

Хорошо ,что хоть это есть.....

Рашит Вальшин

Вас же только добавили.А дружить вам не кто не предлогал.Так что же вы расстроились.Живите спокойно.Радуйтесь жизни!!))

Rishat Shakirov

А мне что остается увидев такую красоту? На обочине? Пусть затирается, время покажет. сотрется ли. Я тоже в друзья хочу1

Алена Шаркина

Я тоже этого не понимаю, но, ведь, вы можете просто их удалить одним нажатием кнопки и не заморачиваться на этот счет.

Ирина Малышева

Дело не в заморочках, а в понятиях людей на счет ДРУЗЕЙ!

Алена Шаркина

Ирина! Настоящих друзей может быть на самом деле 1 или два! Дружба проверяется годами! Но это в реале. А в виртуале иное понятие "дружбы". Это не имеет ничего общего с настоящим понятием ДРУЖБЫ. Скорее просто определенный пункт на сайте, куда добавляют людей, чьи фотки или ответы понравились. А как его иначе обозначить - "Случайные знакомые"?🙂

Ирина Малышева

Алена! Очень удручает, что взрослые и вполне вменяемые люди начинают дружбу(ценное и святое понятие) РАЗДЕЛЯТЬ на реал и виртуал. ДРУЖБА Алена, как и СВЕЖЕСТЬ( у М.Булгакова) бывает ОДНА! Бывает и один друг на всю жизнь, бывает несколько с детства или юности..НО☝️ не бывает, как мне тут отвечали друзяшек в инете и друзей в реале....потому, что друзяшки это далеко НЕ друзья. КАКИЕ друзья на буквах? КАК могут быть друзьями чужие и незнакомые люди ? А обозначить таких, о которых вы пишите просто: СОБЕСЕДНИКИ, самое правильное тут слово!

Алена Шаркина

Вы абсолютно правы! Я об этом и написала, только у вас лучше получилось подобрать слово - СОБЕСЕДНИКИ! Супер!👍

Михаил Смоляга

Это же прекрасно, что Вас считают другом. Не всегда дружба обоюдная, как впрочем и любовь. Да и понятия у всех разные.

Ирина Малышева

Что ж прекрасного объясните мне, когда меня в друзья записали ЧУЖИЕ, абсолютно НЕЗНАКОМЫЕ мне люди? КАКАЯ дружбы на буквах, вы что? дружба она в реале, с детства, с юности и навсегда....

Михаил Смоляга

Это понятно. Но название друзья в интернете имеет другое значение. Не обращайте внимание и не тратьте время на других, думающих по-другому.

Ирина Малышева

вот и убивает это РАЗДЕЛЕНИЕ и затертость ценных понятий....

Александр Дубков

Не обращайте внимания. Это же не чешется и не свербит у вас нигде. Ну их, пусть хоть куда выбирают, лишь не доставали.

Ирина Малышева

То есть вы вот так вот спокойно относитесь в тому что понятие ДРУГ низложено до такой степени? Детям своими мне тоже по части дружбы такое говорить? Живите и забейте-берите всех одним нажатием кнопки, даешь количество, к черту качество.....Вы всерьез?

Александр Дубков

Представльте: У Гоблина (Пучкова Д) 58 тысяч друзей? Маразм современного мира?

Ирина Малышева

И что ж в этом хорошего? Это безликость и опустошение....индивидуальности НЕТ совсем....мир сошел с ума?Отчасти..и Вы мудрый и опытный человек призывайте "забить" и не обращать внимание..быть массой.... я ПРОТИВ!

Александр Дубков

Ну, что Вы можете сделать. Это стихия не подвластна и остается только не принимать и ждать когда это рухнет, как все деструктивное.

Ирина Малышева

"Хороший выход"))))))))))))))))

Александр Дубков

Мы многое пережили, переживем и это подлое время, кто еще не стар. Главное -не терять силы духа.

Людмила Варивоцкая

😁За 106 лет пора иметь столько друзей! КРАСИВАЯ! И ПУСТЬ ЛЮБЯТ! 🍷 🍷 🖼

Александр

вы понравились, вот и добавили... а термин просто придумали для удобства... лучше бы было, на мой взгляд, собеседник...

Ирина Малышева

+++++++ один из немногих кто ПОНЯЛ суть того, что я написала...

Фархад Исмаилов

Так ты же красавица!!!! А на красивый цветок и ... пчелки летят....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Суриков

Ну да - красива и горда, самолюбива до безумства, но ты не синенький чулочек и байкеры не чуждый тебе народец.......🌹

Ирина Попова

Странная ситуация,может в настройках каких нибудь не стоит приватность,у меня высвечивается добавить или удалитт

Владимир

Вот Вы и не затирайте!!! Решайте сами, кто Вам друг. Не фига ссылаться на кого-то незнакомого - мало ли кто чего хочет.

Наталья Веселовская

Ну в соц сетях это слово вообще потеряло своё значение.Тут он тебе друг, а при встрече на улице даже не здоровается.

Nikolaj Boiko

А ВЫ выставляя себя для нас думали о чем-то другом. Мы все охотники не обижайтесь даже если среди желающих перебор.

Ирина Малышева

а вы для кого себя ВЫСТАВИЛИ?

Nikolaj Boiko

Но меня не докучают видно статью не выдался. А ВАС и я не против пригласить в друзья. Но на сколько это реально решать не мне.