Ildus Nurgaliev

Секта солнцеостановителей могла и Вас к себе записать без Вашего ведома. ... obsuzhday.com/q/98342455 ... Еще не успели?

Ответы
Михаил Тымчук

Всех сектантов, когда приходят в квартиру, прошу уйти. Если с первого раза не послушают, спускаю с лестницы.

Ildus Nurgaliev

Так ведь они Вас могут записать в секту слесницыспускателей. И будут правы? Как Вы считаете? Им количество важно. Сект. Хороших и разных.

Михаил Тымчук

Сколько видел сектантов, и приходящих агитировать и рядом живущих, в большинстве они какие-то жадные, недобрые ко всем, кто не разделяет их мировоззрение. Одна сектантка, моя соседка по даче, когда проходит мимо моих ворот, мой пёс, добряк, лает, разрывается. А дальше у неё путь мимо зернохранилища, откуда при её приближении выбегает целая свора собак и принимает эстафету у моего пса. Сейчас эта мадам завела мощного пса типа питбуля. Такое же злобное существо, как и она. Надо же так противопоставить себя и людям, и животным...

Ildus Nurgaliev

Вот что значит глубокие наблюдения человека, имеющего право на роскошь иметь собственное мнение! Так совершает или нет Солнце обороты вокруг Земли? Если это вопрос не достойный Вас, можете оставить без ответа.

Михаил Тымчук

Сейчас уже некоторые начинают утверждать, что Земля плоская... Так что про Солнце тоже могут глупости говорить... Маразм крепчает...

Ildus Nurgaliev

Местами она даже вогнутая. Не будем на нее обижаться за это. А то всякая сфера локально плоская. Но мы с Вами на это не отвлекаемся.

Ольга Опекунова

Мы наоборот,из другой песни ..по СолнцеСтоянию..✨🌞🌞🌞✨

Екатерина Лю

Как интересно! Ну записали они, а дальше что и зачем?

Ildus Nurgaliev

А это уже дальше зависит от Вас. Можно, например, задаться вопросом как Вы. А дальше больше. Я правильно ответил? Можно, например, отнестись так: "куда только меня не записывали, имеют право, мне нравится, когда, в частности, и право"...Это версии. За Вас никто не должен решить.

Екатерина Лю

Ответили правильно. Я очень пожилая тётка, с достаточным опытом в жизни. С устоявшимся характером и поведением. Просто интересно, а что же у них дальше? Тут индус какой-то занимается своими, чуждыми нам, проповедями на весь экран. Прицепился, как клещ пироплазмозный. Я ему написала, что это меня не интересует. Просто и коротко. Так он опять скопированное из их проповедей какое-то фуфло. Опять на весь экран. Пришлось отправить его в чёрный список.

Ildus Nurgaliev

Это правильно. Иначе завалят отходами своей "псевдо-интеллектульной" жизнедеятельности. Каков ответ на вопрос obsuzhday.com/q/98342455 у НЕ очень пожилой тётки, просто с достаточным опытом в жизни и с устоявшимся характером и поведением?

Екатерина Лю

У меня в планшете не открывается эта ссылка. Когда доберусь до компа, там посмотрю.

Эвелина

Посмотрим попозжа

Ildus Nurgaliev

Пора.