Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 14
Любовь Бобкова

У меня такая же история.Удалила всех,кого не знаю.Что за интерес быть "другом "совершенно незнакомых людей?

Анатолий Крещенов

НЕКОТОРЫЕ ДЛЯ КОЛИЧЕСТВА ЧТОБЫ ХВАСТАТСЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ МОЖНО БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ ПО СОГЛАСИЮ ИЛИ ПО УБЕЖДЕНИЮ

Atan Veon

вам-то что, меня также добавляют в друзья люди которых я не знаю, но и что теперь? вам от этого спится плохо?

Ирина Малышева

этика общения бесценна...ну если НЕ понимаешь сути вопроса..листай и иди мимо...нет надо свои 5 копеек вставить-обозначится...

Atan Veon

я пишу там, где считаю нужным это делать без чьего-либо разрешения, это во-первых, а во-вторых, мы с вами на ты не переходили, поэтому давай-то обойдемся без панибратства. вы ведь говорите об этике общения, м?

Ирина Малышева

я вообще то НИ ГДЕ вам не тыкала, так что бульдозер уберите-со мной не прокатит, с данными экземплярами боже упаси панибратствовать..пишите вы там где хотите-слов нет....вопрос ЧТО вы пишите..видимо вас не касается посему идите МИМО моего вопроса....

Atan Veon

так как вы выставляете вопрос на всеобщее обсуждение, то есть на специально предназначенном для этого сайте, я имею полнейшее право писать всё, что мне вздумается. даже такому крупно-рогатому скоту как вы, так что я еще раз повторяю, я буду писать всё, что захочу и где захочу, и идти мимо или нет, я решу сам. и "нигде", пишется слитно, хотя глупо говорить об этом человеку, который вначале пишет об этике общения, а затем требует пройти мимо вопроса, даже не замечая, что пишет "листай и иди мимо", а затем рвет на жопе волос, доказывая, что не переходила на "ты".

Ирина Малышева

НЕТ))вы придурок? хотя действительно глупый вопрос..смысл спрашивать очевидное-идите ка вы недоносок в ЧС там вам самое место))))))))))))) Вы НЕ будете писать то что хотите в моем вопросе!сколько ж тут идиотиов...вот главный минус вируала: люди забыли, что за свои слова они рискуют получить в морду. Спрятам личину за невидимкой безликой..."мужик" что сказать...браво))) справился) молодца-с полки пирожок можно взять

Atan Veon

вы очередная хабалка, только и всего. не переоценивайте себя.

Наталья Луняченко

Без вашего согласия никак нельзя добавить в друзья. есть приглашение дружить. А ваше дело принять или нет.

Ирина Малышева

На данном ресурсе никакого согласия НЕ НУЖНО. Просто ставят перед фактом-что такой-то вас добавил в друзья, что и возмущает!

Виктор Пузарин

Я никого не добавлял вообще, но вы у меня в друзьях и еще много десятков, вероятно те с кем здесь пообщался.

Яков Ревтов

А может эти люди не доросли до таких понятий как у Вас или просто у них понятия о дружбе совершенно другие.

Юр
Юрий

69 человек добавили вас в знакомые , друг или подруга бывает один или два человека , а может быть и ни одного

Карл Гронский

Уважаемая тёзка моей дочери, я не разглядел Вас на фото, но те, кто записал Вас в друзья , видимо разглядели

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня было две подруги,ушли в мир иной,остался один друг детства. В нашем возрасте новые уже не"заводятся"

Аксакал-Хан-Паша

...такой красивой ЖЕНЩИНЕ трудно стать другом...нужно проживать рядом с ней на одной лестничной площадке...

Ирина Малышева

кстати ВСЕГДА мне по жизни везло с соседями по лестничной клетке-попадались душевные и хорошие люди. С некоторыми общаюсь до сих пор, несмотря на переезд!

Аксакал-Хан-Паша

...именно такие соседи становятся иногда ближе чем родственники...

Николай Иванович Томилов

Умница... Благо у меня НЕТ тут друзей, пока. Как говорил О. Хайям : "Лучше будь ОДИН чем вместе с КЕМ попало !"

Павел Делуков

А Вы не обижайте их своим отказом. Они просто высказали свое желание. Не нравится - просто проигнорируйте

Ko
Kolya

Вас не могли просто так взять в друзья, могли лишь сделать предложение дружбы, или согласиться на ваше!))))

Елена Гребинец

На сколько я знаю, могут только запрос прислать на добавление в друзья. А соглашаться или нет, вам решать

Елена Гребинец

У вас 5 вопросов. 4 ни о чем. А пятый по сути. Зачем дружбой называть виртуальное общение с незнакомым человеком. Да. Согласна. Можно было бы придумать этому другое название

Ирина Малышева

не вам судить о сути моих вопросов сударыня, в части данного суть вопроса-о затертости ценных понятий в частности ДРУЖБА, не знаю, как у вас, у меня понятие ДРУГ ценно и дороги и на буквах друзей быть не может. Это собеседники и не более. Мне интересно мнение обсуждайцев на эту тему...увы наше общество деградирует-почитайте ответы на данный вопрос, по сути 40 процентов, в основном мне советуют ЧТО сделать(хотя я совета не прошу) другие пишут чушь типа есть не просят, тебе-то что и вообще забей. А я не хочу забивать, для меня ДРУГ это с детства или с юности и навсегда. С какой стати чужие и незнакомые мне люди бездумно нажимают кнопки и зачисляют меня в друзья? Зачем? С какого перепуга? Простой пример: в контакте у него 1500 друзей, на др за стол к нему придут человек 5, а когда у него случится беда-рядом будут только родители-ВОТ цена такой дружбы...я не дружу количеством, я предпочитаю КАЧЕСТВО...вам так понятно? сорри за много букв)))

Елена Гребинец

Я разделяю ваши взгляды. Но вы очень агрессивно настроены. Уже жалею, что начала переписку с вами

Ирина Малышева

Так не пишите, я же не настаиваю, агрессия? Нисколько, просто каждому вот так вот объяснять-согласитесь утомительно....беда в том, что наше общество не вдумывается ЧТО оно читает....мой второй вопрос: какие впечатления о фильме Екатерина, Взлет(который демонстрировался в прошлом году по федеральному каналу. И что? 60 процентов мне ответили: не смотрел/не смотрела...я разве об этом спрашиваю? Если впечатления-то это уже подразумевает что смотрел.... Почему люди не думают ЧТО они прочли и считают, что напечатать свои 5 копеек-это верно?Я задаю конкретный вопрос, если мне не понятен какой-то вопрос я просто пролистываю и иду дальше.Что мешает тем, кто не смотрел фильм просто пройти мимо? А тем кто видел-если есть желание поделиться впечатлением?Даже вы прочитав мой вопрос стали сомневаться в согласии/не согласии на дружбу(хотя не суть это косяк разработчиков сайта) потом написали о лести. Вы взрослая и адекватная женщина с чего о лести? Зачем мне лесть на буквах от совершенно посторонних людей? Мне не 15 лет, чтобы это меня как-то грело...Я не зануда и не агрессивна просто простой человеческий вопрос: ПОЧЕМУ не ПОНЯТЬ вопрос, который Вы прочли?

Елена Гребинец

Да, вы правы, нужно было пройти мимо вашего вопроса, так как он адресован тем людям, которые стали вам "друзьями" без вашего на то согласия. А отвечать за поступки третьих лиц невозможно. Никто не знает какие у них планы были, и зачем они это сделали

Aqasi Samedov

Ирина Вы просто такая сладкая на фотке. Вот и большинство Вас сделали другом. Ну дайте им помечтать....😉

Егор Мкртчян

Как бы там ни было...., а вверх мы тащим себя САМИ... Это только вниз нас столкнуть выстраивается ОЧЕРЕДЬ!...

Ирина Малышева

Логично-но к чему это высказывание?)

Егор Мкртчян

Вы не изучали в ВУЗ предмет логика, фигуры силлогизма ...?

Ирина Малышева

Я по прежнему не могу понять к чему вы все это? Суть вопроса в потере понятий,затертости ценностей...

Азамат Уаисов

Интересная девушка Ира. Зачем Вы сюда зашли? Общайтесь с друзья в личке. И никто Вас не будет беспокоить.

Людмила Васильева

В рубрике"пригласите в друзья" часто стоит такая ремарка"1-2 ваших друга"и человек может просто щёлкнуть.

Каверина Ольга

Ирина, не волнуйтесь. .всё это от того, что они очень одинокие люди, Подарите им не много радости общения

Наталия Калинина

Ко мне во всех соцсетях напрашиваются в друзья куча людей.Я отсеваю многих, но почему-то просачиваются.