Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 21
Axmedov Elmeddin

можно 81 - ым или у каждого свой подход к вам как в друзья так и на все четыре стороны ))))

Виктор Обрезков

ВАС ПРИГЛАСИЛИ А ВОТ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ РЕШАТЬ ВАМ. ЗНАЧИТ ВЫ КОМУ ТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.

Татьяна Мальцева

Разве такое возможно,обычно отправляют запрос,а вы его принимаете или нет,ваше право

Сауле Дутбаева

да это проделки фейсбука, каждый день призывает, будто тот или иной меня приглашает...

Ол
Олег

Ну друзья они были бы если бы и ты их добавила,а так просто подписчики на твои новости

Геннадий Белов

У меня, внучка, посидела в компе (с моего разрешения), у меня половину ДРУЗЕЙ не стало.

Ирина Малышева

Так зачем затирать это понятие? понятие дружбы? а вы мне что ответили? про то как ваша внучка за компом посидела...и что? ну посидела и дальше что? ГДЕ ваше мнение о затертости понятий?

Геннадий Белов

Кто нибудь, посидит за Вашим компом, у Вас появятся еще куча друзей.

Ирина Малышева

))))))))))))))))) до внуков мне далеко, а дети уже взрослые и за мой комп не садятся))))

Ирина Малышева

и что же там хренового в мышлении детей?

Ирина Малышева

странно)) нынче дети продвинутые с 1 класса с компом на ТЫ...

Алексей Фомин

да не хотите и не надо, че тогда плакаться на эту тему и рекламировать себя обиженную

Ирина Малышева

вы дурак? если не понимаете суть вопроса идите МИМО....кто плачется и кто обижается? Господи скокаж дур...ибо мужики, особенно Алешеньки тоже бывают дуры))))

Алексей Фомин

да дружба с тобой сплошные заумные речи и тупые выражения, за которыми сути не видно.просто пиар о себе любимой.

Ал
Алла

у вас красивая поза...зовущая....это очень привлекает мужчин..,вы же сами этого хотели..

Ирина Малышева

То есть судя по Вашему мнению друзья выбираются по позе на фотографии? Хм интересный вариант....

Ал
Алла

да нет,я думаю они просто хотят иметь у себя на страничке симпатичную женщину.. ну и пусть смотрят

Валерий Вяткин

Потому что с этим букетом роз Вы очень красивы! Поэтому Вас и хотят в иметь в друзьях!

Умаров Ш

Кто в друзья не возьмёт такую красотулью😍... Сногшебательная.😍😘👄

Александр Михалёв

А вы напишите, что феминистка и мужчины меня не интересуют. И как рукой всех смахнёт.

Ирина Малышева

Разве я спрашиваю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?)))) суть вопроса разве в этом?

Александр Михалёв

Спасибо за ответ. Вот лично мне этого достаточно, чтобы отказаться от дружбы. 🙂

Ирина Малышева

О какой дружбе вы речь ведете можно поинтересоваться? От чего вы там отказываться собрались уточните?

Александр Михалёв

А вы темпераментная женщи😘 на......

Дм
Дмитрий

Надо всех удалить ненужных, к черту ....и заводить настоящих, желательно в реальности

Ирина Малышева

А кто сказал, что в реале их у меня НЕТ?...я не совета прошу ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...я о другом спрашиваю..о затертости понятий...

Дм
Дмитрий

Я советы не даю... не хочу....а в затертости у нас не только друзья к сожалению

Aidar Yegizbekov

Порой-автоматически,не задумываясь,на запрос,предложение САЙТа(на формы,установки)

С+
Сария* ++++++)!

Я НЕ КОГО НЕ БЕРУ В ДРУЗЬЯ !У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ.Я ЛЮБЛЮ КАЧЕСТВО А НЕ КОЛИЧЕСТВО...

Виталий Яковлев

Согласен но значит нравитесь нет понятие в нете знакомый товарищи есть только друг

Тагир Миркин

Я этот сайт воспринимаю как прикол и всерьёз не воспринимаю всё что тут происходит.

Борис Хакимов

Все просто - посмотрели на фото и потеряли голову от избытка чувств, не переживайте.

Valera Zhykov

Это Вам предложили наверно отсееть не нужных.... кто то проводит своево рода кастинг

Valentin Beloverbenco

Потерпите, уже немного осталось- будете иметь сто друзей- будете иметь и сто рублей!

Мария Чечина

МНЕ ЕСЛИ ЗАХОДЯТ В ДРУЗЬЯ НЕЗНАКОМЫЕ И ЕЩЕ С ГЛУПОСТЯМИ , Я ПРОСТО ЕГО НЕ ПРИНИМАЮ ..