Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 23
Виктор Кузнецов

не растраивайтесь пожалуйста раз вам не приятно я вас в друзья добавлять не буду.

Ирина Малышева

а при чем тут Вы? я Вас что поименовала лично? Вопрос не о Вас вообще-то, а о понятиях....

Виктор Кузнецов

я что бы вас успокоить, сыграть так сказать на вашем поле можно сказать поддержать. а вы так откровенно меня послали, спасибо.

Ирина Малышева

)))))))))))) спасибо конечно за поддержку, но мне мнение интересно больше, с той целью и вопрос задан))))

Виктор Кузнецов

а я стой целью вам и написал, вы что то можете изменить, нет и вы прекрасно это понимаете. захотелось взял и добавил и неважно друзья не друзья. коллекция а вы о понятиях. ну теперь доступно.

Ирина Малышева

для меня слово ДРУГ ценно и я никогда его не буду затирать...ДРУГ он в реале с детства или юности, настоящий...а тут...какие тут друзья? на буквах? за аватарками птичек или цветов или у которых выставлены не свои фото-ЗАЧЕМ мне такие друзья? чужие и посторонние люди????

Виктор Кузнецов

Ира проще нет раз вы так трепетно относитесь к понятию друзья,не общайтесь с кем попало тем болие на (х) общайтесь с друзьями. и всё будет как вы хотите и даже лучше.

Станислав Сахаров

Ирэн! Вас не назовёшь красавицей, но выражение лица заставляет не проходить мимо.

Ирина Малышева

Вы, как я понимаю ЦЕНИТЕЛЬ красавиц?))))

Станислав Сахаров

Конечно, но это не главное. Ведь у вас добавилось 80 виртуальных друзей. С некоторыми развивались затронутые темы. _ _ _

Ирина Малышева

Если вы читали мой вопрос внимательно, то должны были понять что с данными "друзьями" я даже не знакома, а уж тем паче никаких тем НЕ развивалось.....

Станислав Сахаров

Но со мной вы как-то общаетесь. Но,оказывается, интерес не появился. А с некоторыми здесь мне приятно общаться. Вы в свой мир не всех, не каждого пускаете, поэтому у вас такой вопрос.

Ирина Малышева

И тем не менее суть моего вопроса не в этом....люди затерли и затаскали понятия ценностей...друг и дружба в их числе...стали разделять на виртуальных и реальных...для меня ДРУГ единое понятие и ценное...с детства с юности и навсегда! А не тут в реале и там на буквах.....просто хочется услышать мнение об этом....

Станислав Сахаров

Мы живём в мире людей. Многих знаем и узнаём. Некоторым не рады, Некоторым - рады, с которыми хочется ещё встретиться, а с некоторыми и не прощаться. Некоторые становятся друзьями и чем-то большим. .... К некоторым только что увиденным, говорят : друг (браток), помоги...

Валерий Дьячков

На фото----😍 , намажся сажей\золушка\ ---😜 , и число 80-уменьшится.

Ирина Малышева

зачем я буду поощрять глупость? мне плевать на количество, я предпочитаю КАЧЕСТВО....

Ирина Малышева

вы не поняли СУТИ вопроса...когда сказать нечего-почему МОЛЧА не пройти мимо?

// Люцефер //

Правильно! Создать сообщение, чтобы шли все в ж...у и... сделать массовую рассылку...

Сергей

Снимите макияж, сделайте поморщинестей лицо и друзья исчезнут. Останутся верные.

Hu
Hussy

и меня добавляют а я не хочу чтобы меня добавляли странно тут как то это устроено.

Сергей Ершов

да не обращайте внимание. Хотя, почему? Радуйтесь, что вами столько интересуются))

Ольга Москалец

УУУХ, да действительно. как это посмели....смешная ВЫ, чего истерите то, гордитесь!

Ирина Малышева

Мадам вы что не в адеквате? Кто истерит- то? Или вы по себе всех судите? Вот что за люди а? Ну если по сути вопроса вам сказать НЕЧЕГО, что молча и мимо пройти выше ваших сил? Надо хоть не в тему, но свои 5 копеек вставить да?

Ольга Москалец

исключительно в нём, а пятикопеечных пруд пруди

Ирина Малышева

Понятно-словесная диарея.... в инете подобных вам достаточно. Если мне по сути вопроса сказать нечего-я молча прохожу мимо. А гордится-то ЧЕМ? Вроде взрослая женщина, и опыт и ум должны присутствовать...или вы по себе мне советуете? Гордиться, что совершенно левые и незнакомые люди меня без моего согласия в друзья записали? Вы тоже дружите в инете и количеством? а я предпочитаю качество и друзей реальных. Посмеялись? я рада, подольше поживете-позитив прибавляет жизнь, хотя сцуко и морщины добавляет....жаль ума не добавляет, хотя в вашем случае это монопенисуально😁

Ирина Малышева

😁 дуру овца ты в зеркале увидишь)блин тетке скоро палтос- а ей ни фига не стыдно такую чушь в ответах писать...чтоб я гордилась...по себе видать судит...уже пора о душе и кладбище думать....в вашем-то возрасте)) старушка))

Юрий Свиридов

Во мужики на сладкое как пчелы была бы страшненькая не кто бы в друзья не добавил

Ирина Малышева

вы за себя расписались али за всех мужиков сразу?)))

Валентин Резенко

Видимо льстит самолюбию...когда в друзьях красивая женщина...даже без её согласия

Эдуард Розенберг

Это не друзья, в обычном понимании, некая условность, как крептовалюта. Доступно?

Ме
Мел

Они вас, боятся потерять!!!! Вот и добавляют. А добавлять их или нет... ваше дело.😉

Slava Marvo

побольше общайтесь находите себе друзей из друзей )))) ведь без людей и мы -нелюди

Ирина Малышева

А вы считаете что у меня недостаток в друзьях? С чего такой вывод? Друзья-настоящие в реале, ну какие тут друзья? на буквах? незнакомые мне люди?

Slava Marvo

бывает что и здесь находишь друзей потом встречаешься и довольно крепкая дружба создаётся у меня брат с девушкой общался не разу не видел её в реале сейчас живут вместе скоро будет пополнение так что так вот и я не считаю что у вас недостаток в друзьях не в коем случае будьте счастливы и извините если обидел или зацепил и в мыслях даже такого не было)))

Ирина Малышева

Я тоже некоторых знаю, кто познакомился и живет счастливо благодаря интернету.НО это не дружба-это ОТНОШЕНИЯ, супружеские, а я вопрос задавала о ДРУЗЬЯХ. Тут уместнее будет называть СОБЕСЕДНИКИ! Это будет правильнее.

Slava Marvo

конечно оно и так но я лично нашёл друга ездил к нему в гости он ко мне и мы уже дружим 3 года и всё нормально пока - разве это плохо ?

Ирина Малышева

Нет, НО вас с другом ВСЕ равно свел РЕАЛ....познакомились вы в инете...но основное знакомства и дружба уже состоялась в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не на буквах?)))

Slava Marvo

конечно но начальная стадия где? я считаю что с одной стороны это и хорошо)))

Ирина Малышева

а при чем тут начальная стадия? итог, что знакомство переросло в дружбу в реале? ведь как на буквах все могло начаться, так буквами все и закончится...вы же сделали шаги в реальной жизни-вот что ценно!

Татьяна

Не знаю. Посмотрите на это позитивно! Новые коммуникации...вдруг полезны будут?)))

Ирина Малышева

я не хочу смотреть позитивно на то, как ценности и понятия этих ценностей затираются..становятся расхожими и гибкими..мне не нужны виртуальные чужие и незнакомые люди, которые без моего согласия записали меня в друзья....мне не нужно количество, я предпочитаю качество...и да..я совсем не зануда и не нытик...обожаю позитив)))))

Татьяна

Так в чём тогда проблема? Вы и ваши друзья к этим понятмям правильно относитесь? А кто записал вас в друзья - это их проблема. Вы то чего переживаете? Если не можете на это повлиять?

Ирина Малышева

Проблема в том Таня, что с молчаливого "позитивного" согласия так все в современном мире и идет по-накатанной...вроде никто не согласен..но все молчат и глотают....это НЕ правильно...

Татьяна

Я предпочитаю высказывать свою точку зрения, если она или кому-то интересна, или может оказать влияние. В данном случае ваше негодование врят-ли услышат те, кому они адресованы))) уж простите, Ирина.

Ирина Малышева

почитайте ответы на мой вопрос...может вы поймете...очень мало людей, кто ПРАВИЛЬНО понял и ответил на мой вопрос...в основном мне советуют удалить..занести в чс..но мой вопрос НЕ ОБ ЭТОМ....

Татьяна

Сколько людей, столько мнений. Если кому и стоит написать об этом, так это тем, кто записал вас в друзья!

Tarkan Gio

80 у вас нет друзей
Вам нравится 80 человек
вы спрашиваете себя
это вам нравится?

Ирина Малышева

Вы вопрос читали? Если НЕ поняли вопрос-смысл тут что-то писать? не проще МОЛЧА пройти МИМО? Ну вот что за люди а?((((

Tarkan Gio

you are wrong to understand me 🙂

Ирина Малышева

Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ ПО-РУССКИ И ВЫ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕЧАТЬ МНЕ ТАК ЖЕ, НЕ НУЖНО УПОДОБЛЯТЬСЯ БЫДЛУ. ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО-МИМО И МОЛЧА!

Ан
Ангелина

Вообще то в друзья приглашают ....и вы если согласились то тогда вам они друзья ....

Ирина Малышева

да ладно? мне выскакивает сообщение: Такой-то вас добавил в друзья.... и вопрос: вы готовы его в друзья добавить? и никаких приглашений...сегодня зашла в профиль- у меня друзей 5 а я в друзьях....у кого-только не представить...

Ан
Ангелина

не могу спорить ...я знаю по себе ,если я не согласна ни каких друзей не добавят

Сергей Семенов

А зачем же вы подтверждали их заявки? Вот, я добавляю только тех, кого знаю лично!

Ирина Малышева

а тут не надо ничего подтверждать-тут тебя просто ставят перед фактом, что тебя добавили в друзья, что и возмущает!

Сергей Семенов

А, Вы про этот сайт, ну у основателей этого ресурса и была такая задача, чтоб общаясь, люди становились ближе к друг другу, что-ли...

Aleksey Larionov

На западе все друзья а у нас понятие более расширенное: знакомый, приятель, друг.

Aleksey Larionov

Самая низшая ступень близости человека знакомый, собеседник. Не к чему не обязывает кроме элементарного уважения собеседника. Но и первый шаг к дружбе.

Boris Shyolkov

они хоть интересные или только для галочки, танечки и олечки, вовочки и толечьки

Даниэлла Радзивилл

Меня добавили еще больше, и причем 90% почему-то англосаксы, но я их выкинула и все