Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 26
Св
Светик

согласна Ирина, я тоже задаюсь этим вопросом...ответ на него мне не понятен....

Ар
Арамис))))

Скажите вы не когда на сайтах не запрашивали в друзья незнакомого человека?

Ирина Малышева

Теперь я Вас спрошу: ЗАЧЕМ мне на сайте запрашивать в друзья чужого и незнакомого человека, если у меня в реальной жизни ЕСТЬ настоящие мои друзья с юности? мы общаемся и видимся постоянно?

Ар
Арамис))))

Я поступлю не красиво))тогда зачем вы тут?

Ирина Малышева

Тут я общаюсь, был тут один обсуждаец, сегодня узнала что 10 октября он умер( Анатолий Миллер-очень интересный человек, хороший собеседник, задавал интересные вопросы, благодаря ему я узнала много нового и интересного. Если вы думали что я тут для знакомства-то попали мимо) Я замужем и это мне не нужно) Да и это далеко не ресурс для знакомств, а обсуждайка-общение. Я ответила на Ваш вопрос?

Ар
Арамис))))

Неааа я через сайт не знакомлюсь,не вижу смысла в этом.да.но при этом вы остаётесь тут

Ирина Малышева

Я тут коротаю время-рабочее, когда оно есть, и потом тут есть интересные собеседники-подобные Анатолию, с ними просто ИНТЕРЕСНО, и не более того...

Гюрза Винчестер

Согласна. 600 с чем то это перебор. Для чего я им нужна в друзьях. Спрашивается

Сергей Поляков

ноги нравятся 😀
ни разу никого сам не добавил, сами добавляются, че хотят- понятия не имею 😀

Гюрза Винчестер

Хочу следить за твоими извращенными ответами и делая выводы удивляться как один человек злой на весь мир вот зачем я тебя добавила

Сергей Поляков

о дааа! я извращенный извращенец злой на весь этот мир и мерзких человечишек 😀

Гюрза Винчестер

Улетают утки в теплые края,

А одна не может, жирная как я.

На Гоа медузы, белые пески,

А на мне рейтузы, теплые носки.

Не влезаю в платье - испытала стресс,

Прикупила тортик, тортик, сук@, влез.

Гюрза Винчестер

Что... От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.

Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас...

И женщине вручает (пусть напьется), А та, ему за это... отдается....

Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?....

Смогли ответить (вот такой конфуз): Лишь англичанин, русский и француз.

Англичанин: "Одно я знаю точно — Who is man! — Английский несомненно джентльмен!

Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!"

Француз: "О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь!

Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!"

Русский: "Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж — стопроцентно был еврей!

Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!!".

Сергей Поляков

ты хоть редактируй простыни... читать же невозможно.
пробелы убирай между строками.

Гюрза Винчестер

Нахер надо тебе задачу упрощать. Читай с пробелами

Boris Skopenkov

Ваши предложения по изменению статуса того, с кем вас пытаются познакомить?

Ирина Малышева

Меня ни с кем знакомить не надо-это раз. Какие тут друзья в инете на буквах? Чужие и незнакомые люди? Друзья это с детства, на всю жизнь в реале-это два. Почему не назвать просто и доходчиво- СОБЕСЕДНИКИ? Это более верный вариант-это три!

Boris Skopenkov

Отлично! Думаю, на сайте это увидят и будет сие обсуждаться. Но с влиянием западной культуры на нас в последние времена, скорей всего, к вашему голосу не прислушаются. И Вы не одиноки в своём мнении, имейте в виду!

Sekach Dev

Ха-ха-га-га-га-га!!!
Ну удали их, вместе с этим сайтом, что других сетей нет?..)))

Ирина Малышева

Разве я спрашивала ЧТО мне делать?

Sekach Dev

Извиняюсь, приглубоко извиняюсь... Простите за тупость, не понял, тогда Ваш вопрос...)

Александр. М

Для себя то Вы,конечно,с друзьями разобрались. Что Вам надо то больше, ну их..

Ирина Малышева

вы себя читали? вы с кем разговаривайте? очень "содержательный" ответ на мой вопрос...прям в лицах)))))

Митко Петров

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 🌺 🌷

Я Пришла

успокойтесь Ирина.... это не по настоящему! 🖼

Александр Ущаповский

У них просто нет настоящих друзей , вот так они поднимают свою самооценку)))))

Та
Татьяна

радуйтесь и помалкивайте))значит ещё интересны и это ник чему не обязывает.

Ирина Малышева

Глупости какие вы пишите! Чему мне радоваться? Что чужие и незнакомые люди меня в друзья без моего согласия приписали? А зачем мне это нужно? Я ни друзьями, ни вниманием в РЕАЛЕ не обижена! Интерес деточка к тебе противоположного пола, особливо в инете очень разнится от интереса в реале. В инете все по-нарошку, а вот реал ставит все по-своим местам. Так что не стоит мне советовать в то, чего Вы увы не понимаете!

Та
Татьяна

ха ха ха,вот эта ваша истерика и говорит о том что вы требуете к себе внимания ,а в действительности дружба на этом сайте ничего не значит так формальность разроботчиков ,и зачем об этом кричать всех их на..й в черный список.если вас это так раздражает

Ирина Малышева

Какая истерика? вы что головой ударились?)))))) где вы видите истерику? Смешная вы ей Богу. То, что косяк разработчиков-понятно, мне интересно почему сбой произошел у 100 человек, кои меня в друганы записали, я вот о чем? насчет чс-это не избавит. Суть вопроса не в том ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...а в затертости и подмене понятия слова ДРУГ!

Та
Татьяна

Вы слишком серьёзна ,всё банально ведутся на ваше фото,и в основном здесь пердуны старые за 60 .Смотрят события ваши и фоткой любуются

Хранитель Снов

если вам это непонятно и неприятно, просто игнорируйте таких, или удаляйте)

Евгений Левин

...Ирочка, а ты напиши себе ник: "Сука-конченная"...и понаблюдай за движением.))

Игорь Кузнецов

Странно, почему? Посмотрел фото... 😲💘. Ой можно мне в друзья? 💐💋

Рустам Бикмухаметов

Не переживай,у меня тоже самое.я раньше в игнор ставил,а потом сами отошли...

* Наталия ***

Вы сами не смешивайте два понятия : Виртуал и Реал ... и все будет нормально !

Ирина Малышева

я их как раз РАЗДЕЛЯЮ) для меня НЕТ виртуальных друзей-есть просто собеседники, зачем затирать понятия и смешивать все в кучу?

* Наталия ***

Никто не воспринимает этих "друзей" как реальных ... Надо было просто ставить """"" ну забыли , не поставили , так ведь и так всем понятно ...)

Т$
Татьяна $

Как ребенок рассуждает дама по поводу " друзей" Мы здесь и не "одноклассники"🤣

Ирина Малышева

мадам очень печально, что вы старше меня, а имеете такие "понятия", хотя в ваши-то времена вам все прививалось и вкладывалось ВЕРНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ...почему у вас теперь все это затерлось? какие друзья тут на буквах? незнакомые и чужие люди, которые и имена не свои и фото чужие ставят? ЗАЧЕМ мне такие друзья? Я предпочитаю брать качеством, а не количеством. И одноклассники тут совершенно ни к месту, я например дочь военного, пока закончила школу сменила 6 школ, благодаря названному вами сайту очень многих нашла, хотя жизнь разбросала всех по миру и разным странам. И своего ребенка я приучаю, что ДРУЗЬЯ они рядом, в реале с детства или юности, никогда количество НЕ победит КАЧЕСТВО если вам сие понятно конечно...

Инна Рытова

это не Вас добавили. букет понравился люди проще относятся к сети интернет

Ирина Малышева

очень грустно, простота-она порой хуже воровства....

Инна Рытова

А мне нравятся люди без заморочек. при заморочках психологами попахивает. Мне не нравится. я не навязываю. А уж если сунул ногу, то...А зачем Вам сети? Это и есть цель этих сайтов общенение без обязательств. Обязательства это на других сайтах. Мне нравятся на этом сайте все. Они без заморочек, без претензий иногда пишут необычайно красивые стихи. Молодцы.

Ирина Малышева

Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик-это дело вкуса.Мне грустно от того, что разруха в головах старшего поколения(не молодежи) идет полным ходом. Обесценены ценности, все смешано, виртуал вытесняет реал и понятия путаются. ДРУГ это в реале, это навсегда с детства или юности и для меня это ЦЕННО. И своих детей я так же воспитываю. НЕ размениваться на количество друзей в сети-ценнее в реале, мало, но с качеством и НАСТОЯЩИЕ.Заморочки у всех разные, психологов не приемлю. Есть наука старая-ПСИХИАТРИЯ. А психология-это очередной "душок" запада, который мы слизали и радуемся блеснуть новым словом в обиходе. Профессионалов-психологов по пальцам пересчитать, остальные, кто получил образование "заочно" их порой самих к врачу вести надо(причем к психахатору) а они берутся людей"лечить" причем не за малые бабки. Зачем мне сети? Я дочь офицера, пока окончила школу-сменила 6 школ, мы все разбросаны по миру, и только посредством сетей может общаться. НО ни в коем случае ни для набора количественного так называемых "друзей". КАКИЕ друзья на буквах? собеседники-и не более....

Виктор Липкин

посмотрел на ваше фото...действительно! Обнаглели...не доросли ...а туда же....

Ирина Малышева

при чем тут мое фото? плохо когда читая не понимаешь сути вопроса...

Виктор Липкин

вы не поняли сути ответа...

Сергей Дроботов

Забей, и не бери в голову... пусть добавляют, тебя это ни к чему не обязывает.

Олег Нелезин

Мадам а какого кляпа вы залезли на этот сайт,значит вы хотите известности?!

Николай Адрианов

Ну будет возможность пообщаться, ведь новое знакомство это не так и плохо..