Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 28
Юрий Хорев

Мне это тоже была всегда непонятно, видимо, у людей совсем другая логика.

Galina Chernyakova

Просто кто то считает вас приятным собеседником и не хочет вас потерять.

Валентина Ивановна Басова

Я с вами согласна .В друзьях ,должны быть только друзья.Которых ты знаешь

Михаил Фельдман

Ваше право,милая леди,загнать их в игнор и общаться с адекватными людьми

Sergej Pozdnjakovs

Obo etom,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Са
Сауле

да это верно. скорее приятели. Но это с Запада вместе с интернетом пришло

Рамиль Баширов

Может им интересны твои вопросы и заметки. Ну или ты сама их интересуешь.

Алексей Коленов

Ирина,я тебя в друзья не добавлял.Это возможно друзья твоих друзей и т.д.

Ирина Малышева

а при чем тут Вы? вы вопрос читали? я вас что поименовала?

Дятел В Кепке

А Вы предпочитаете, чтобы сразу замуж брали без предварительной дружбы?

Ирина Малышева

Не понимаю что за люди.....ну если нечего сказать по сути вопроса, неужели так сложно просто молча пройти мимо? Не вставлять свои 5 копеек совсем не к месту((((((

Сергей .сизёв

Видать этим людям не хватает внимания? Или Вы больно интересный человек

Roka M

Наблюдают за вами из кустов, чтоб вы не потерялись и не вышли из виду.😉

Людмила Георгица

Видимо людям интересно с вами общаться, я в таких случаях просто удаляю.

С(
Святослав (Лариса)

Игра это в "дружбу" инетную. Как и в инетную "любовь". Т.е полнейшая ерунда

Ал
Алекс

О настоящих друзьях мы знаем что они всегда рядом.а остальные фальшивые

Александр Мартынов

Настоящих друзей много не бывает!А здесь случается всё!На то и интернет

Ирина Малышева

в интернете НЕ бывает настоящих друзей, вы такой большой а в сказки верите..настоящие друзья они в РЕАЛЕ, с детства и юности...а тут на буквах так..собеседники,..ну бывают интересные собеседники но не более....дружить надо не количеством, а качеством

Александр Мартынов

Так в чём проблема?Дерзайте

Ирина Малышева

не нужно говорить что мне делать....суть вопроса не в этом....

Борис Коньков

у меня ты сейчас выглядишь так... аватарка Ирина Малышева онлайн + друг...

Ирина Малышева

так все выглядят...я не о том, кто как кого видит вообще-то спрашиваю...

Борис Коньков

сайт автоматом добавляет если отвечаешь... это ни к чему не обязывает...

Валентина Чешуина

" отпишись" как говорит моя внучка и дело с концом - зачем бучу поднимать

Ирина Малышева

Бучу никто не поднимал если что, Мне интересно мнение людей и не более, Вам же, ежли сказать по сути вопроса НЕЧЕГО, неужто так сложно просто и молча пройти мимо?

Андрей Григорьянц

А тебе не пофиг. Пусть клизмами назовутся главное чтоб к тебе не лезли...

Владимир Кузьминых

вы им понравились...видимо так....а такой графы нет...только - друзья....😊

Владимир Шитов

я тоже так думаю и в друзья не лезу и не соглашаюсь не проверив человека