Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 31
Людмила Козина ( Агеева )

Не надо очень умно говорить, наверное по,этому,или фото понравилось?

Ирина Малышева

очень умно говорить это как поясните? и при чем тут умные разговоры и друзья?

Людмила Козина ( Агеева )

С вами интересно хочется ещё и ещё,а друзья...вам выбирать или пропустить.?

Виктор Столяров

В друзья приглашают, а не добавляют. Не нужен - заблокируй. делов-то...

Ирина Малышева

Суть вопроса не в этом, я не спрашиваю ЧТО мне делать....

Мурат К

может им понравился ваш ответ и они бы хотели с вами общаться больше

Неизвестно Неизвестно

Без Вашего согласия никто не может внести Вас в списки своих друзей!

Ernest Karayev

Вы очень понравились 80 незнакомым людям которые тоже удивлены!☺️

Людмила Кочеткова

ну это спросите у тех людей , кто вас взял в друзья. Или всем откажите

Александр Каменский

потому что это инет..без тебя тебя женили...примерно такое ощущение)))

Владимир Маршалкин

... вот имен но)))... присоединяюсь к вопросу ... робот, говорят, рулит)))...

Юр
Юрий

они добавляют,чтобы легче найти твои новые вопросы ))...понравились ))

Ми
Мичи

для популярности вы их не знали, но узнали когда они у вас появились.

Георгий Фриман

С голубого ручек, начинается река- ну а дружба начинается с общения.

Ирина Малышева

каждому свое-знаете, я так думаю, что когда у мепня нет ответа на вопрос или я его не понимаю, ну сути спрашиваемого я просто прохожу мимо, не понимаю, когда люди вставляют свои 5 копеек даже не по теме....

Георгий Фриман

Пять копеек, свиное рыло- спасибо за комплимент

Ирина Малышева

ну что вы))) право слово не стоит благодарности)))

Георгий Фриман

Вы так вежливы и обходительны.

Георгий Фриман

Давайте вернёмся в начало...

Игорь Благовестов

привет, это каприз ? красивой женщины. или вы ждали чего-то большего.

Ирина Малышева

Какие капризы? Зачем мне большее в виде друзей состоящих из людей, коих я совсем НЕ знаю...какие это друзья?

Игорь Благовестов

да в чём проблема-то,просто больше не общайтесь.

Ирина Малышева

Вы вопрос внимательно читали? Разве я пишу, что у меня проблемы????))))

Игорь Благовестов

это просто,если Ваши вопросы и ответы нравятся ,Вас приглашают в друзья,что-бы продолжить общение в общим Вас это не к чему не обязывает.

Анатолий Гришков

Но ведь вам нужно дать согласие быть другом? Или оно не обязательно?

Ирина Малышева

не нужно никаких согласий-это косяк разработчиков сайта...

Анатолий Гришков

Значит должно быть и удаление "друзей"!

Юрий Киселев

лучше 80 врагов ? одну буковку надо поменять на "с" внутри слова 😀

Ирина Малышева

какие на буквах друзья и враги? вы что шутите? СОБЕСЕДНИКИ-самый вариант))))

Юрий Киселев

конечно шутю, все гораздо проще ,виртуальные люди не могут быть ни врагами , ни друзьями , как в купе поезда

Viktor Holodov

По моему в ваше друзья они могут попасть только с вашего разрешения

Ирина Малышева

это по-вашему) а по сути данного ресурса все по-иному(((

Анатолий Лоскутов

запрос в друзья могут сделать а добавить без твоего ведома не могут

Николай Гамаюнов

Я думаю причина очевидна . если ты подойдёшь к заркалу ты её увидишь

Леон Буздуган

В п.... друзей в п... подруг сам себе хороший друг.😎 😎 😍

Борис Колмогоров

друзья -это те кто тебя понимает и в трудную минуту придёт на помощь

Александр Антаков

Ну просто выйди из друзей и заблокируйся чтоб посторонние не лезли.