Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 34
Adolf Dreiz

САМА НАПРОСИЛАСЬ ЗАЧЕМ ТОГДА С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ВЫХОДИШЬ✋

Adolf Dreiz

НЕ ПИСАЛА БЫ Я НЕЗНАЛ БЫ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КРАСАВИЦА НА СВЕТЕ🌹 🌹 🌹 ✋ 👍

Ирина Малышева

)) суть моего вопроса не в этом......

Adolf Dreiz

ПРОСЬТИТЕ ЗА ВТОРЖЕНИЕ ПРОШУ ИЗВИНИТЕ А ЕСЛИ МОЖНО ТО РАЗРЕШИТЕ ОБЩЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ А НЕТ ТАК НЕТ И НА ЭТОМ СПАСИБО 🌹 🤝 ✋

Ирина Малышева

да пообщаться всегда пожалуйста))))

Adolf Dreiz

СПАСИБО 🌹 🤝 ✋

Игорь Паршин

Вы так возмущаетесь, как будто собираетесь со всеми ими общаться

Ирина Малышева

я возмущаюсь затертости понятий и ценностей в нашем обществе. Круг своего общения я выбираю и определяю сама.

Игорь Паршин

Здесь о таких понятиях вряд ли кто вспоминает. Просто пустословят и всё

А*
Александр ***

Так удалите их и поставьте блок,чтоб никто не мог добавиться сам.

Ирина Малышева

научите КАК поставить блок на данном сайте?

А*
Александр ***

Я думал здесь связано с Фотостраной,но Вы с Мира...Тогда точно не могу сказать.Блок видимо не поставить,тогда можно просто в черный список заносить,это просто.

Владимир Мизин

за вашу внешность, ттакие бёдра ммм, я б тоже взял............🌹 👍

Ирина Малышева

вы всех с бедрами в друзья берете? Хм))) знаток?)))

Владимир Мизин

с бёдрами многие но такие ммм...................🌹 🌹 🌹

Elka Miheeva

А я даже и не знаю кто у меня здесь в друзьях, наверное нет никого.

Михаил Солюлев

Полностью с вами согласен. Здесь какая то иная цель преследуется

Юрий Вавилов

У тебя классная внешность и в большем случае тебя добавили парни

Игорь Пульхритудов

Увы, но по-другому эти люди не могут выразить своё к Вам уважение.

Максим Фогель

непонятье иза частых сор или ради приглашения что-бы пообщаться.

Елизавета Cher

и ко мне в друзья просятся много незнакомых,... -я их не добавляю...

Ирина Малышева

а как вы это делаете? тут сами добавляются, согласия НЕ спрашивают, просто приходит оповещение: такой-то добавил вас в друзья....КАК вы не добавляете? Расскажите-очень интересно)))

Елизавета Cher

Это в "одноклассниках".... а здесь, я не замечала..

Ирина Малышева

ну мы не в ок) что в вк, что в ок-ну4жно СОГЛАСИЕ, на этом сайте все автоматом....очень бесит

Елизавета Cher

- Попробуйте навести курсор на имя, которому пишите, там откроются различные функции, в т.ч. занести в черный список... должно получится

Ирина Малышева

я это знаю, что ж мне каждого кто меня в друзья берет в чс кидать? да и не спрашиваю я ЧТО мне делать, я о другом....КАК так можно и зачем? какие тут друзья? собеседники на буквах....это и косяк разработчиков сайта и разруха в головах у людей, которые друзей набирают количеством, а не качеством....(

Александр Л

Пользуйтесь настройками, маскируйтесь, ограничивайте, удаляйте

Ирина Малышева

Эх как все горазды советы РАЗДАВАТЬ....в настройках данного ресурса НЕ предусмотрено все, что вы написали...прежде чем советовать-попробуйте САМИ....и кстати суть вопроса не в этом..я не спрашиваю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Александр Л

Я все это уже делал, не сомневайтесь

Александр Л

Что делать? Может сказать священник. Это не совет

Владимир Владимир

Иногда сам не понимаю для чего это делают. Возможно вы нравитесь

Св
Света

ну что - они вам мешают? значит вы им нравитесь...вот проблемма......

Леди Кэт

Меня так же добавляют, некоторых просто игнорирую, а других в ЧС.

Сергей Ширинин

Не могу ответить . Может чисто визуально вы кажитесь хорошим чел

Азат Гиниятуллин

есть такая пословитса не имей сто друзей а дальше ты сама знаешь

Равиль Хазиев

может люди хотят пообщаться с вами ,вы может интересная женщина?

С.
Сергей .

порядочная женщина в твоём возрасте уже должна не иметь друзей.

С.
Сергей .

не пиарься,получишь ненависть.

Ирина Малышева

Даже в мыслях не было) получать ничего не буду - хлопотно!

С.
Сергей .

макаи строгие,всё замечают.

Ирина Малышева

я не заметила и я-далеко не все......

Ирина Малышева

это очепятка - я на такие мелочи внимания не обращаю...

Ираида Наумова

да ни на каком,просто так и никто ничего не затирает,заблокируй.

Ирина Малышева

не надо говорить ЧТО мне делать и я не скажу КУДА тебе пойти ок?

Ираида Наумова

проблемы то твои,закрой страницу и не ной.

Ирина Малышева

А кто тут ноет?😁 😁 😁 ты с собой попутала что ли? Когда НЕ ПОНИМАЕШЬ о чем спрашивают не проще просто пройти мимо...а не вставлять свои 5 копеек не в тему.... скокаж дур Господи....

Ираида Наумова

натуральное нытьё,об этом не спрашивают.

Ирина Малышева

Внатуре ДУРА...ты по себе что ли судишь, сама великий нытик? или друзей себе выбираешь в инете "просто так" видимо да, со стороны видать какова полету ты птица)))))))))) вон пошла

Ирина Малышева

Жуть 54 года-а ума как у тинэйджера)))))

Влад Андреянов

вы нравитесь людям, разве это плохо? им нравиться ваша страница)

Ирина Малышева

вы всех нравяшихся в друзья записываете, коли так рассуждаете?

Влад Андреянов

я не все! предпочитаю общаться с людьми которых добавил!))
кто виноват в том, что разработчики сайта дали обозначение это функции (друг) пусть меняют на читателя или собеседника!

Ирина Малышева

я про ОТНОШЕНИЕ людей к данному факту спрашиваю, а мне почему-то ВСЕ практически дают советы ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....я вроде как не спрашивала....

Влад Андреянов

нравитесь вы им! Нравитесь)
советчиков тут уйма!