Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 36
Юрий Суровегин

..они могут только предложить,а уж согласиться или.....ваше дело?

Юрий Суровегин

..надоело спорить...здесь у меня друзей,с моего согласия, за 80 и в любой момент я или другая сторона можем удалить друг друга

Ирина Малышева

Спорите вы, а не я, то, что на данном ресурсе КОСЯК разработчиков и в отличии от соц.сетей тут не нужно согласия-это возмущает..НО суть моего вопроса в другом...вы видимо не поняли или не прочитали внимательно...я спрашиваю о ЗАТЕРТОСТИ понятия слова и значения ДРУГ! Какие тут друзья? в инете? на буквах? собеседники и не более...ДРУЗЬЯ в реале с детства или юности на всю жизнь...

Юрий Суровегин

..не знаю,не знаю....я с некоторыми начинал лет 5 назад переписываться здесь,а затем перешли в Одноклассники и уже дружим домами....в Одноклассниках одна женщина,землячка вышла на меня с предложением дружить....3 года были близки...прощаемся?

Ирина Малышева

каждому-свое) не понимаю КАК можно иметь друзей по ПЕРЕПИСКЕ, особенно тут? ведь тут порой даже фотки не свои ставят какие это ДРУЗЬЯ? ну если вас устраивает-ваше право...

Юрий Суровегин

..прощаемся....мы не понимаем друг друга👋

Ангелочек Доб

Тело твоё, как шедевр Страдивари,
Нежную душу скрывает в себе.

Ангелочек Доб

А может то, что нам кажется важным - это не важно, а то, что нам кажется второстепенным — главным и есть?

Ирина Малышева

философский вопрос)) все может быть и да же, что НЕ может, оказывается очень даже может быть))))

Ангелочек Доб

Ты не поверишь уже доброе утро - Давайте будем добрее к друг другу.

Дали Далина

Без ведома не добавляются друзья. Вы что то покуриваете, видно.

Ирина Малышева

Я ВАС СЕЙЧАС ДОБАВИЛА БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА-ВЫ УЖЕ УКУРЕННАЯ В ...ОПУ? СУДА ПО ВАШИМ СЛОВАМ?

Ирина Малышева

И ДА ВАС НЕТ НИ У КОГО В ДРУЗЬЯХ ДА И ВЫ У МЕНЯ ОДНОЙ....СЕЙЧАС УДАЛЮ-ПРОСТО ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА, ЧТО ТУТ ЯВНЫЙ КОСЯК САЙТА. ЗА СВОИ СЛОВА НАДО УМЕТЬ ОТВЕТИТЬ А НЕ ТУПО ВСТАВЛЯТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК

Владимир

Гордись.А дружба - это союз двух людей, только тогда она дружба.

Ирина Малышева

чем гордится? зачем мне в друзьях незнакомые и посторние люди?

Владимир

Не отвечай им на запрос и ты свободна от дружбы.А гордиться тем, что на тебя обратили внимание СТОЛЬКО людей!

Роман Роман

В сетях оно затерто, никакой виртуальной дружбы не существует?

Светлана Ван-Чин-Тун

Многим людям нравиться просто общаться (если им делать нечего)

Евгений Шилин

Значит вы им понравились, лучше иметь 100 друзей чем 100 рублей.....

Се
Сергей

Это просто стало атрибутом моды и понятие ДРУГ, стало условным

Сергей Румянцев

...попробуйте оставить их без внимания-на порядок будет меньше.

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Александр Шматов

Это издержки участия в различных Соц-сетях. Цели у всех разные.

Наталья Павлова

Не проще удалить таких друзей,чем задавать себе такие вопросы

Ирина Малышева

я не себе вопрос задаю, а обсуждайцам и мадам я не спрашивала ЧТО мне делать-вы заметили? суть моего вопроса в другом...

Коныс К.

Ответ на свои вопросы - ты прекрасно знаешь, но все же задаеш....

Ирина Малышева

я знаю - мне интерес но других послушать...сюда вы зачем пришли? неужели "умничать"?

Бушарова Елена

что то тут не так, без Вашего разрешения в друзья не запишутся.

Ирина Малышева

не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет...это косяк разработчиков данного ресурса, и чтобы вас кто-то взял в друзья ваше согласие/не согласие на фиг никому не нужно! Глупо заявлять безаппеляционно то, что вы не знаете!

На
Ната

Меня тоже.Наверное интересные вопросы задаем,поэтому😂😂😂

Валерий Воскобойников

Напишите им всем, что не считаете их ни друзьями, ни подругами.

**
********

Скудный выбор,только друзья.Нет хахаля,телки,прынца и Золушки

Эд
Эдуардович

Чтобы наверняка не потерять из виду!такая красивенькая же 😉

Игорь Лысаков

Хочешь ,Я тебя добавлю в друзья. Будем дружить домами,семьями!

Игорь Лысаков

У меня их трое. А у тебя есть другие контакты кроме этого сайта?

Ирина Малышева

конечно) сейчас редко встретишь чела, которого нет в соц.сетях)))))

Игорь Лысаков

У меня просто два дня выходные. Завтра с утра на работу.

Ирина Малышева

Кстати да) Спс за общение-хорошего дня завтра)))

Игорь Лысаков

Ну а телефон сбрось. Завтра наберу.

Светлана Мурасанова

Я ТЕБЯ НЕ ДОБАВЛЯЛА.а вообще ни имей 100рублей,а имей1 100 друзей.

Ирина Малышева

а я что тебя ПОИМЕНОВАЛА лично? при чем тут ты? суть вопроса не в том) я предпочитаю дружить КАЧЕСТВОМ, а ты видимо количеством) разницу видать не почуешь-каждому свое)))))