Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 38
Алексей Павлов

Здесь это не страшно, и само понятие дружба здесь не уместно)

Анатолий Шабалин

Тот считает это нужным наверно ему не хватает таких друзей...

Victor Nemtcev

Первое, это боты... дальше я думаю продолжать не имеет смысла.

Виктор Шаповал

ПРИДУМАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ НАЗВАНИЕ..СОБЕСЕДНИЦА,НАПРИМЕР

Алексей Климов

В друзьях -это инета безсмыслица, если человек вам не знаком!

Emil Imanov

69 это поза в сексе когда женщина и мужчина сасут у друг друга

Николай Платонов

согласен! Друзья это общность интересов, поступков, общение!

Николай Навалишен

вы очень симпатичны ---возможо с вами кто-то желал пообщаться

Сocain For Love

никаких проблем если не интересные вами люди можете удалить

Петр Тихонов

Уже затёрли. Все, коллеги, знакомые, собутыльники, все друзья

Ник Ник

вы не так поняли вы друг не по качеству а по количеству у них

Ник Ник

лично я здесь просто провожу время

Ник Ник

только глянул ваше фото ну а что вы удивляетесь ? дама вы красивая видимо оттого и хотят вас иметь в друзьях

Ирина Малышева

ну простите вы лично не всех красивых к себе в друзья записываете? ну по логике?))

Ник Ник

я вообще то никого не пишу только с кем оооооочень долго переписываюсь у меня друзья дети я их тренерую я люблю спорт

Ирина Малышева

собеседник-вот точное название для этого сайта)) я давно общаюсь в инете и у меня есть знакомые с которыми я виделась и продолжаю общаться тут) но я не возвела их в ранг друзей...они по прежнему интересные мне собеседники))

Vlad Berezin

Не затирайте его для себя. Радуйтесь, значит с Вами им легко.

Ирина Малышева

В чем им легко со мной, не подскажите? если меня добавили в друзья-просто для количества и без общения, что абсолютно НЕПОНЯТНО...так в чем легкость-то поясните? в данном ракурсе?

Vlad Berezin

Могли понравиться Ваши вопросы и ответы.

Ирина Малышева

без общения? и это повод причислить меня к друзьям? хотя если ДРУГ понятие расхожее-кому что.....увы радости у меня нету-просто удручение...потому что ДРУГ для меня понятие ЦЕННОЕ

Vlad Berezin

Значит надо теребить модератора, чтобы ввел категорию "знакомый"

Александр Дубовой

Уже еще 8 вас добавили Ирина... Я слежу за этим вы не думайте...

Александр Дубовой

Вы симпатичная... вот и хотят НАРОД приобщиться к красивому...

Ирина Малышева

бездумное приобщение какое-то-не находите?)))

Александр Дубовой

Мужчины же в основном... А они когда то думали видя красивую женщину?

Александр Дубовой

🙂 Вот моя мысль понравилась... 🙂

Евгений Бандурин

Радоваться Вам надо, что хоть виртуальные друзья появились.

Ирина Малышева

зачем? у меня реальных друзей и приятелей достаточно...это и детство и юность и вся жизнь и реальные встречи и помощь обоюдная....ЧТО МНЕ в незнакомых и чужих людях, кои меня без моего ведома в друзья записали? Я их не узнаю никогда...с таким подходом сударь надо ПЛАКАТЬ а не радоваться..что у людей абсолютно атрофированы ценные понятия и ценности как таковые....ерунду вы пишите Ей Богу((((

Евгений Бандурин

Сударыня. На этом сайте в друзьях люди не для того что-бы петь Вам дифирамбы, а для того что-бы отслеживать Ваши вопросы и ответы. Что касается меня, то Вы мне не виртуально, не реально не нужны. А на счёт атрофированных ценностей, - то неизвестно у кого они атрофированные, у Вас или у людей. Про понятия вообще не хочу говорить с Вами.

Ирина Малышева

Мда, печально что взрослый и опытный человек, в отцы мне годящийся начинает хамить. Вам хоть полегчало? Я рада-если вам стало легче. При чем тут дифирамбы? Вы с чего про это пишите? У вас больное воображение? Так это ваши трудности-мне зачем о них писать?Вы больны на голову явно-я что утверждала или намекала вам о своей нужности? Вы простите тупой или дурак? Видимо маразм крепчает и это необратимо. Не стоит отвечать мне вы неприятны-и потом все-таки хочу вам напомнить..вы вроде бы как существо мужского рода..не опускайтесь до склок с женщиной...вы не базарная торговка....особых надежд не питаю....идите мимо сударь

Ваня Манаков

Это же не секс без вашего согласия, это интернет, расслабься

Ирина Малышева

Вы меня успокаиваете?)😁

Ваня Манаков

Да, а что, вам желаю всего хорошего

Т$
Татьяна $

А тогда как быть с Одноклассниками?😂Что уж так утрировать?

Ирина Малышева

кто утрирует? в одноклассниках ЕСТЬ ВЫБОР брать или не брать в друзья..тут тебя ставят перед фактом, что и возмущает...

Валентин Крысов

Я вас исклюсу из друзей ..мне с такими корефанами не по пути..

Ирина Малышева

исклюсяйте на здоровье) мне корефанов на буквах на фик не нужно)))))))))))))))))))))

Александр Шайфлер

возможно ваше присутствие у них как друг повышает их статус

Айдос Бахытович

чтоб вас не потерять они вас добавляют в свой список друзей)

Игорь Копытов

Раньше нам говорили, что все люди братья, а нынче вот друзья!