Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 40
Елена

Может ты им нравишься..а они стесняются сказать об этом 😉

Ренат Багрин

Согласен,но у меня в друзьях только те, кого сам выбрал🤠

Людмила Канивец

Я тоже этого не понимаю ! Просто потому, что им так хочется ?

Сц Кордыльян В.в.

может люди хотят общения с вами, вот и добавляются в друзья

Василий Попов

Может кому-то не хватает общения. А скорее всего комплексы.

Ислам Осмоналиев

а что значит по нашим меркам друг?))))) в мире материализма))))

No Ne

Вас хотят . В чём сложность ? Вас это не к чему не обязывает .

Валерий Киселев

А Вы удалите тех, кто стал Вашим другом без Вашего участия.

Валерий Киселев

А как Вы узнали, что находитесь в их друзьях?

Ирина Малышева

зайдите в свой профиль внизу будет планка ваши вопросы ответы ваши друзья и вы в друзьях...

Валерий Киселев

Вот туда я и заходил и удалил тех, кого хотел.

Ирина Малышева

Валерий вы тоже не поняли сути моего вопроса...я о затертости понятий..как и что сделать я в курсе...треть оппонентов мне тут наперегонки советуют ЧТО сделать..не сказав то, что я хочу услышать....

Валерий Киселев

Да, не всегда люди понимают, что хочет слышать тот, кто спрашивает.

Ирина Пилипенко

Радуйтесь... От некоторых друзья уходят тихо, не прощаясь...

Ирина Малышева

Чему радоваться? Что чужие и незнакомые люди берут меня в друзья для количества? Вы тезка тоже определяете понятие дружба количеством, а не КАЧЕСТВОМ?(((((

Ирина Пилипенко

Да нет, количеством я друзей не определяю... У меня есть всего одна подружка- это мой муж...

Ирина Малышева

ну вот-а почему я должна радоваться? почему люди перестали ценить и правильно вкладывать понятия в то, что во все времена было ценно и дорого?

Ирина Пилипенко

Я хотела сказать, что радуйтесь - пришли, а не ушли.. Иногда и не заметил, как не стало человека...

Константин Кожевников

Мы ближе чем друзья, мы, по большому счёту, братья и сёстры.

Ирина Малышева

да да и все мы твари Божьи из этой же серии....

Константин Кожевников

Вот тут я не согласен: мы созданы по образу и подобию Творца, а уж кто как проявляет себя, это другое дело. Выбор!

Ирина Малышева

Вы оспариваете Библию? А как же всякое дыхание да хвалит Господа? или вы априори себя к тварям Божьим не причесляете...вы в Творцы или их подобие лезете?😁

Константин Кожевников

Эпоха тварей закончилась - пошла эпоха со Творцов. Мгновенно получаем ответ за свои деяния.

Татьяна

А как это они сумели? Обычно отправляется заявка на друзей

Ирина Малышева

На этом сайте никаких заявок-что и возмущает! Тебя просто ставят перед фактом!

Татьяна

Точно.Проверила, и у меня куча народу.Беспредел

Зинаида Резанцева

А зачем вы тогда здесь, если у вас пренебрежение к общению?

Ирина Малышева

Где вы увидели пренебрежение?

Зинаида Резанцева

Если вы не желаете быть в друзьях. А при дружеском общении это естественно.

Алексей Едигарев

я этим же страдаю..как на них.друзей. рассердиться?научите.

Ирина Малышева

Да сама в шоке.ЧТО у людей в головах? на каком основании они в друзья тут добавляются? КАКИЕ тут на буквах друзья??? разруха-она в головах...точно

Валера Гаврилястый

СПРЯЧЬТЕ СВОИ КРАСИВЫЕ КОЛЕНКИ ИХ СТАНЕТ НЕМНОГО МЕНЬШЕ...

Ирина Малышева

вы строго по красивым коленкам себе друзей отбираете?

Александр Стародуб

Удаои свой аккаунт и не будет проблем с друзьями. Делов-то!

Ирина Малышева

разве я спрашиваю ЧТО мне делать? ну вот что за народ а? советы давать направо-налево? а по сути вопроса ответить не?

Ан
Анатолий

Странно слушать такое окончательное решение принемаиш ты

Ирина Малышева

Вопрос не про решение, а про затертость понятий и ценностей в инете....мне интересно мнение об этом...а не советы что делать...

Ол
Ольга

Я вас не добавляла. Я сама первый раз здесь общаюсь с людми

Ирина Малышева

А при чем тут вы? я Вас что лично поименовала? Если по сути вопроса сказать нечего, неужели так трудно просто пропустить вопрос????

Светлана Иванова

затирают многие,просто не напрягаются и не включают смысл

Владимир Чижов

Вот те плохо от этого пусть сидят главное чтоб не докучали

Ан
Анатолий

Тоже не понимаю этого. Как говорится "Без меня меня женили"