Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 43
ОК
Олег Куликов

а друзья это когда личное общение а по переписке - никак ?

Alisher Dovlatov

da ZACHEM togda uletay kokom nebut ostrufu i jvi odna kakrabenzom kruze pato skajesh ZACHEM nujna duzya

Ffffff Nnnnnnn

Чтобы потом вам предложить удаленную работу например avon

Владимир Владимирович

Ой , сознайтесь , ну не стоит уж так тянуть одеяло на себя

Владимир Владимирович

Да добавили и добавили , чего возмущаться то , попросите по рублю на счёт и удалятся

Ирина Малышева

Меня возмущает что понятие ДРУГ стало затерто и затрепано....какие тут друзья? на буквах? ЗАЧЕМ они мне? незнакомые люди, коих я не узнаю никогда?? Я о подмене понятий и значений в нашей жизни...ДА меня это возмущает! И слово ДРУГ для меня НЕ треп, а ценность...хотя воля Ваша-каждому свое, и Вам проще НЕ заморачиваться...а я НЕ хочу не заморачиваться, не хочу махать на это рукой и детям своим говорю и учу: что ДРУГ и ДРУЗЬЯ это не на буквах и не количество, а прежде всего КАЧЕСТВО, проверенное временем и ситуациями...

Владимир Владимирович

Согласен и снимаю шляпу . Друг , товарищ, и .... Это разные понятия , и каждый вкладывает в них своё ,

Александр Збраилов

подумайте для чего вы сюда вошли и что вы хотите найти....

Ирина Малышева

А с чего вы взяли что я что-то ИЩУ? вы по себе судите? Я сюда прихожу пообщаться с интересными людьми и не более того!

Александр Збраилов

вот вы ,по сути,и ответили на свой вопрос...вы общаетесь с интересными людьми и находите,среди них,друзей по интересам...)))

Ирина Малышева

Глупости. Вот Вы взрослый человек, какие ДРУЗЬЯ могут быть тут? на буквах? СОБЕСЕДНИКИ и не более того. КАК я могу назвать другом человека, которого НЕ знаю и не видела никогда, с которым даже НЕ ЗНАКОМА??ДРУГ-это реальная жизнь, с детства, с юности-навсегда и не сотнями(количеством) а КАЧЕСТВОМ☝️. Печально, что взрослым и вроде адекватным людям приходится это ОБЪЯСНЯТЬ(((((

Наталья Турубара

Ириночка, мы все друзья ,иначе нельзя , России не будет ; )

Ирина Малышева

глупости все это) есть градации: родные, друзья, приятели, хорошие знакомые, единомышленники, собеседники, земляки.....ну что ж вы ценности все в кучу мешаете??? Раньше были чувства и понятия ценного у людей...любовь, отношения, дружбы...нынче все смешали..и мух и котлеты....грустно все это...молодежь мы ругаем...что у них в голове? а что МЫ ей вложили в голову? что все поголовно ДРУЗЬЯ? Нет друг-это с детства или с юности и навсегда. Надежно. Постоянно. А когда все друзья....нет ни постоянства ни уверенности-а именно есть ТО, что сегодня мы имеем-БАРДАК!

Владимир Золотых

Без твоего согласия они не могут тебя добавить в друзья.

Ирина Малышева

дело в том, что на данном сайте МОГУТ!, что и возмущает! Согласие мое тут никого не волнует-в отличии от вконтакте или ок!

F V

Мне ты обсалютно не нужна в друзьях,я тебя знать не знаю.

Ирина Малышева

а при чем тут ты? ты что лично поименован в моем вопросе?

Геннадий Калугин

А вы возьмите и вычеркните их из ваших настоящих друзей!

Сергей Голубчиков

ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ВОПРОС ВОТ ВЫ И В ДРУЗЬЯХ 🤔 🌹 👍

Serg Kondrashoff

Может просто стесняются предложить себя в поклонники?:-)

Людмила Винникова

Я С ВАМИ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА! МНЕ БЫ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Николай Кравченко

ИРИША! Задай этот вопрос тоу,кто тея добовлял, но не МНЕ!

Ирина Малышева

а вам трудно молча мимо пройти, если по существу сказать НЕЧЕГО? Ну вот что за люди....

Николай Кравченко

На сайте много людей с разными необычайными характерами и с ними тяжело вести борьбу! Сейчас не то ВРЕМЯ - ИРИША!

Ирина Малышева

Я ни с кем не собираюсь вести борьбу, мне интересно что обсуждайцы думают по поводу затертости ценных понятий, например ДРУЖБА в наше время....

Николай Кравченко

Тогда УСПОКОЙСЯ и остовайся при своем мнении!

Ирина Малышева

а кто сказал что я волнуюсь?))) вы по себе судите?

Николай Кравченко

ТЫ,очень тяжелый ЧЕЛОВЕК и Я, в тебя глубоко ОШИБСЯ!

Ботzман Барисыч

..Ирина, не путай тырнет и реал..это две большие разницы..

Ирина Малышева

Я-то как раз ничего не путаю и разделяю и виртуал и реал) а вот такие люди, которые дружат количеством, а не качеством давно потеряли ГРАНЬ между этими понятиями!

Ботzман Барисыч

зря ты клубочек себе сделала.. с пышными тебе гораздо лучше!)

Ирина Малышева

))))))))))))))) я бываю такая РАЗНАЯ))))

Ботzман Барисыч

вот поэтому все хотят тебя..хотя б в друзья!)) не ругайся на них)))

Ирина Малышева

я не ругаюсь-я огорчаюсь))

Иван

Вы красивая. Я бы Вас в любовники добавил, а не в друзья))

Ирина Малышева

От того, что Вы меня куда-то дабавите-ведь НЕ изменится ровным счетом ничего....))

Иван

Как это. Напишу что вы моя спутница и они сами удалят вас из друзей

Александер Зубарев

тогда напишите чтобы вы не каких друзей не хотите иметь

Ирина Малышева

мне не получится каждую виртуальную глупость предотвратить....

ОК
Олег Коняев

ты права у меня один друг остальные знакомые🌹 🌹 🌹

Юр
Юрий

Да,на каком основании? МЫ НЕ ДРУЗЬЯ, МЫ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!

Каноплич Людмила

А Вы просто не отвечайте на предложение, если не хотите!

Денис Юмов

Это для социальности... понятие друг уже давно затерто...