Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 47
Сергей Балабанов

Значит нравитесь тем кто вас добавил гордитесь этим

Ирина Малышева

наверное вы правы мне это чуждо, я одиночество люблю маленькими порциЯми, когда от людей устаю, я человек публичный, работаю с людьми, очень много общаюсь и в инете и в реале.....но одиночество предпочитаю СМАКОВАТЬ...как вкусняшку)) изредко

Ирина Малышева

на красоту не претендовала кстати, написала-как есть...

Ирина Малышева

это нынче не в моде-я в курсе))))

Сергей Балабанов

Зря вы так мне очень нравится воспитанные умные и скромные леди

Ирина Малышева

ну на вкус и цвет-понятия у всех разные, особенно нынче, когда понятие НОРМА извратили кто во что горазд(((((

Дмитрий Мельников

Может потому , что Вы симпатичная женщина ?............🌹

Ирина Малышева

👍 спасибо Дима вы один из немногих...кто поячл суть моего вопроса

Дмитрий Мельников

Спасибо , мне очень приятно.....А за ваш актуальный вопрос - респект Вам и уважение !!!!🌹👍 👏

Ирина Малышева

👍взаимно Дмитрий))))

Hamid Axmedov

у вас фото эротическое поэтому добавляют без спроса

Ирина Малышева

Да ладно? И что же эротического в моем фото? просвятите?

Макс Романов

Добавила ты сама без твоего согласия не добовляются

Ирина Малышева

Вот не надо оспаривать то, чего не знаете. Как я поняла это особенности сайта. Тебя добавили в друзья, в ответ ты можешь добавить или нет. Чтобы очистить список, нужно просто зайти на страницу и удалить. Проблема не в этом. Проблема в понимании.

Михаил Юсипов

я тебя к себе не записывал но познакомиться не прочь

Assa

Они даже не задумывались о возможных последствиях!))

Юрий Булычёв

Ничего - вот и познакомишься - будешь иметь 100 друзей!

Владимир )))))))))))))

кто какие цели приследует,в основном для количества

Владимир

Это админы на сайте так назвали просто подписчиков))

Маруся Иванова

ну , если они Вам не нужны - удаляйтесь из друзей сами

Анатолий Кульбицкий

Внимательно посмотрите на свое фото, станет понятно

Олег Якунин

Это и многие другие понятия уже давно затерты до дыр

Ли
Лизавета

Им просто навиться ваш ответ - ни к чему не обязывает

Олег Береговой

живите реальной жизнью и выбирайте реальных друзей

Ирина Малышева

не надо говорить ЧТО мне делать, вопрос не об этом....

Олег Береговой

тогда не задавайте глупых вопросов

Ирина Малышева

Если не вашего ума, не факт что мой вопрос глупый, может оппонент его читающий, но не понявший?)))))

Олег Береговой

пишите это вашим новым виртуальным друзьям

Ирина Малышева

Мда, среди мужиков оказывается тоже бывают ДУРЫ......

Олег Береговой

это все пошли оскорбления свой негатив оставьте себе

Ирина Малышева

тяжко видеть мужское подобие в образе базарной женщины..фу-фу-фу таким быть... идите в игнор-без вас воздух ЧИЩЕ

Александр Волк

А что Вы так волнуетесь? Вас это к чему-то обязывает?

Ирина Малышева

поражают люди, которые НЕ ПОНЯВ суть вопроса вставляют свои таки 5 копеек....Отвечаю: нет я не волнуюсь...меня не обязывает...они есть не просят и никогда не капает...НО люди бл вы же взрослье и состоявшиеся....почему вы не видите ПОДМЕНУ ценностей и понятий? почему вы мне советуете что мне сделать как удалить и далее...ПОЧЕМУ вы лично не задумываетесь над понятием слова ДРУГ и кого вы лично берету заводите записываете себе в друзья и в каком возрасте???

Александр Волк

Ирина, не ругайтесь матом - грех это.... Как был написан вопрос, так я и ответил на него. После Вашего комментария на мой ответ, я понял, что Вы имели ввиду.... Наверное, это не правильно, считать другом человека, которого никогда не видел. Согласен, что в зрелом возрасте очень сложно найти настоящего друга. Но, относитесь к этому спокойнее. Главное, что Вы знаете своих настоящих друзей, а тех, кто якобы стал Вашим другом не осуждайте.

Ирина Малышева

Саша я буду осуждать тех, кто перепутал или не полнял или подменил ЦЕННОСТИ, которые вкладывали в нас годами... и своих детей я буду порицать и осуждать за это ДРУГ это не по буквам не по инету...это то, что заработал ты сам или тебе дал БОГ....какие друзья ТУТ? о чем вы говорите? почему в наше время ВЗРОСЛЫЕ люди и не подростки пишут на мой вопрос неадекватные СОВЕТЫ не ответы по сути а советы...как мне удалить как заблокировать...саму суть вопроса пропуская..ЧТО случилось с нашими мозгами? куда мы ОПУСТИЛИ ВСЕ что было ценно и дорого я вот о чем..... а так на общак и в принципе мне фиолетово 1000 или 15000..как в наше время..на день рождения придут 7-8 ...когда случится беда придут только родные и наверняка родители...ВОТ ЦЕНА этих самых "друзей"Ц\

Александр Волк

Что же Вы так разволновались? Оно того не стоит. Нужно относиться ко всему более смиренно. Вам нравится называть меня "Саша", хоть я Вам и не друг - пожалуйста. Хоть Волком🦊 😜.

Ирина Малышева

А по сути темы НИ СЛОВА....увы....

Анвор Дониш

Ранше говорили: Не имей сто рублей а имей сто друзей

Ирина Малышева

так это раньше а нынче ИНЫЕ времена...

Анвор Дониш

Люди должни ступат по старие, новие мысли эти разлучат друг от друга

Ali Habilaev

80 человек здорово! клюют значит ,радуйтесь😁 👍

Ирина Малышева

чему радоваться? вы шутите?

Andrey Surguchev

Просто с тобой хотят дружить потому что ты кайфовая

Ирина Малышева

ДА ЛАДНО? У МЕНЯ ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО ЧТО Я КАЙФОВАЯ? А ВДРУГ Я СТЕРВИНА ЖУТКАЯ?)))☺️

Андрей Сидоров

Мне 48 лет и у меня два друга и оба уже ушли из жизни!!!

Сlaus Morozow

Главное чтоб не обьявили вас эти же товарищи врагом