Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 59
Екатерина Шестопал

МИР- переходит в виртуальную игру вот и все!

Анатолий Шелков

Какие друзья такая и дружба..))) вы на сайте..

Ирина Малышева

))))) Собеседницей)))) нет?

Ирина Малышева

мое) а смысл ставить чужое фото?))

Ирина Малышева

в чем?)) если не секрет?) Или вам все до этого с не своим фото попадались?))))

Анатолий Шелков

Я второй раз здесь и общаюсь с красивой женщиной... Собеседницей...

Анатолий Шелков

Я вас добавил в друзья.)))

Наташа Болотова

радуйтесь Ириночка, друзей много не бывает

Ирина Малышева

друзья у меня Наташа в РЕАЛЕ и НАСТОЯЩИЕ, какие друзья ТУТ? на буквах? Зачем называться громким словом ДРУГ незнакомому и совершенно постороннему мне человеку? Почему мы обесцениваем ценности и понятия? В контакте у него 1500 друзей на день рождения к нему приходит 5 или 6, а когда у него случается БЕДА рядом остаются только родители...ВОТ цена такой дружбы и мне такая дружба НЕ НУЖНА!!!!

Наташа Болотова

Ириночка я с вами согласна, но когда ты влюбляешься в Бога, ты начинаешь любить и людей, независимо как они поступают. Счастливый человек никогда не причини бол

Александр Муравин

Я не добавлял )))) И не собираюсь , забейте ))))

Ирина Малышева

При чем тут адресно вы? На вас не сошелся клином белый свет слава Богу))))) скромнее надо быть

Бе
Бергал.

Я думаю всё дело в МАЛЫШЕВОЙ, а вдруг родня.

Ирина Малышева

А что тот полудурок-ведущая, которая скоро совсем с глузду съедет и перейдет от медицины к знахарству имеет фурор? впервые слышу? вы её ярый поклонник?😁

Робот Вертер

Не обращайте такого пристального внимания

Дмитрий

А может вы пообщяетесь сними и передумаете

Владислав Лапшин

Есть реальные друзья,а есть - виртуальные...

Сергей Дейкин

может на белые ночи мечтают попасть к нам???

Хл
Хлебушек

да все равно, не воспринимайте так в серьез

Игорь Дейлидович

Потому, что нельзя быть красивой такой....))))

Andrey Aleshin

)))))))69))))инь и янь)))))..........и все в одной позе))

Никита Святченко

А хз. Наверно как сейчас модно, из-за лайков

Владимир Дергунов

тебе от этого плохо?пусть люди порадуються

Заур Каримов

ЗНАЧИТ ТЫ УМНА ,КРАСИВА, И ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНА

Игорь Зержинский

блять тут уже всё перемешалось к сожилению

Станислав Сергеч Кирпиченков

У меня люди для количества как у Чичикова!!!

Валентина Олехнович

Здравствуйте!!!!! Полностью с вами согласна.

Ми
Мишута

Для того ,чтобы Вы потешили своё самолюбие

Ми
Мишута

Моим таракашкам в голове и без 3D дискотека ).Бабочки в животе , тараканы в голове...😂 Чего они только не вытворяют 😂 Я уже привык )😌 😉

Ирина Малышева

)))))))))))))) значит в вашей адекватности сомнений не будет)несмотря на всю живность) это радует)

Ми
Мишута

Спасибо , милая Сударыня ! 🤗
Вы, Ирина, мне сейчас настроение подняли )
🖼

Ирина Малышева

👍 😆 взаимно Михаил))))))

Ми
Мишута

Благодарю , милая Сударыня )

Анатолий Кирдин

Из двух друзей один подлец, а другой дурак.

Ирина Малышева

ооо мне это не интересно) идите мимо...если по сути моего вопроса сказать нечего....

Ирина Малышева

😁 вообще-то это вы ответили в моем заданном вопросе... ну что за люди? обязательно надо вставить свои 5 копеек....когда нечего сказать листайте дальше

Анатолий Кирдин

Перешлите мне помощь на Яндекс кошелёк 410014201886329 и я вам напишу то что вы хотите.

Ирина Малышева

Анатолий идите мимо в третий раз прошу...в следующий пошлю дальше

Анатолий Кирдин

Ты Ирина, красно-коричневой фашистка. Таких надо уничтожать без суда и следствия. Ты позор России. Будь ты проклята.