Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 67
Владимир Манцеров

Очень хотят с Вами дружить!🙂

Евгений Кирьянов

🖼

Евгений Кирьянов

🖼

Евгений Кирьянов

🖼

Евгений Кирьянов

🖼

Евгений Кирьянов

🖼

Ан
Андрей

вот фото уберите и друзей не будет

Ирина Малышева

хреновая у вас чуйка в таком случае))) если непонятна суть вопроса или нет ответа неужели так сложно просто и молча мимо пройти? Нет надо что-то "посоветовать", хотя автор вопроса советов НЕ спрашивает и вопрос совершенно о другом....вот что за люди?((((((

Ан
Андрей

иду мимо, нафига такая нужна?

Ирина Малышева

правильно что мимо) такое впечатление что люди перестали ОСОЗНАВАТЬ то, что они прочли....удивляют ответы подобные вашему...я спрашиваю какие впечатления о фильме...мне треть отвечающих пишет: я не смотрел...блин я что спрашиваю смотрел/не смотрел? если вопрос о впечатлениях, то априори его нужно посмотреть.... и в данном вопросе: я спрашиваю о ЗАТЕРТОСТИ ценных понятий...мне же дают советы что делать..занести в ЧС, удалить, сменить фото.....люди вы что ДУМАТЬ разучились освоив инет?

Ан
Андрей

что, одна такя грамотная? вредина просто, не дай бог..

Ирина Малышева

😁)))))))))))))))))))))))С ТАКИМИ КАК ВЫ-СКУШНО И НЕИНТЕРЕСНО....

Михаил

Вы сами это решите. сами и для себя

Ирина Малышева

Для себя я все давно решила, мне интересно мнение людей по этому поводу: о затертости ценностей в наше время!

Михаил

ценности далеко не затерты! О нет! как бы нас не зомбировали, но наши ценности у нас не отнять. мама, папа, я, близки, родня, друзья, родина. ага! - попробуй отними. нака выкуси.

Ирина Малышева

хорошо, касательно понятия ДРУГ...в контакте у него 1500 друзей, на день рождения к нему за стол придут 5-6, а когда у него случится беда-рядом будут только родители вот она ЦЕНА этой количественной дружбы...что за бред? какие тут в инете друзья? на буквах? с чего бы меня незнакомые и чужимые мне люди (коих я никогда не узнаю) записали в друзья? Для меня ДРУГ это ценно! а тут расхожее понятие и всем НАПЛЕВАТЬ!

Yuriy Lar-Shin

Нравишься ты им. А я вот не добавлю

Ирина Малышева

Молодец))) я плакать точно НЕ буду)))

Yuriy Lar-Shin

А что плакать то. 80 человек в друзьях! Попроси у каждого по 1000р и на недельный отдых в Турции хватит.

Ирина Малышева

мне таких друзей даром не надо...что за мода брать незнакомого и чужого чела в друзья? на хрена? и какие друзья тут на буквах? так ладно бы еще общались...а так записать в друзья для количества-придурки((( предпочитаю КАЧЕСТВО и никогда не гналась за количеством....просить не приучена тем более, что имею-тем довольна, в Турции была один раз-нет желания повторить....Таиланд, Вьетнам, Индия-это интересно.....

Стригунов Игорь

Это интернет и здесь свои законы 🙂

Ирина Малышева

законы придумывают люди...ЗАЧЕМ разделять понятия на инетное и реальное? СМЫСЛ? это инетные друзья-они другие...ГЛУПОСТИ!!! Друзья могут быть только ЕДИНСТВЕННЫЕ-ДРУЗЬЯ....

Стригунов Игорь

нет. (ИМХО, конечно)
В интернете абсолютно другая реальность - здесь благодаря определенной "анонимности" возник свой этикет, своя культура общения. Навязывать что то в интернете глупо - это ведь ни к чему не приведет. В реальности не всегда можно уйти от того, что нам не нравится. В интернете - это правило #1: Если что то не по душе - просто не делайте / уйдите оттуда.

Nw Nw

Вы можете выбирать. Это ваше право

Ирина Малышева

тут о выборе речь не идет, на данном ресурсе ставят перед фактом-не спрашивая согласия-что и возмущает...

Nw Nw

Ну да, есть такое дело. Меня это почему- то не смущает. Просто не дружу с ними и все

Юрий Кожич

если ты умна дружить можно и нужно

Ирина Малышева

да ладно? на хрена мне дружить с незнакомыми и абсолютнго чужими людьми? вы по себе меряте?

Дима Гимпель

На основании количества возможно

Ирина Малышева

увы-дружба из качественного понятия приобрела КОЛИЧЕСТВЕННОЕ...

Дима Гимпель

Время такое и люди такие стали

Ирина Малышева

да время тут не причем, любое время делают люди....

Ольга Гесс

Не имей 100рублей,а имей 100 друзей!!!

Ольга Гесс

Совершенно серьёзно,пусть,будут,друзь!!!Без друзей никак!!

Ирина Малышева

мда...что говорить о молодежи если дама в возрасте и с опытом не видит разницы между святым ДРУГ и собеседником на буквах...ну какие тут друзья? вы никогда не увидите и не познакомитесь с ними в реале...многие ставят просто значок на аватар и вы не знаете как они выглядят...для меня ДРУГ это ценно и навсегда с детства и юности...а тут не более чем СОБЕСЕДНИКИ...друзей по буквам НЕ БЫВАЕТ....

Олег Гарбузов

Давайте введем статус " знакомец"?

Олег Гарбузов

Можно и так.Вы где живёте?

Олег Гарбузов

Ага, теперь это Петроград.Замечательно.Мы победным маршем возвращаемся в эпоху революций.Ура, товарищи.И смело в ногу.

Гульшат Абдурахманова

без Вашего согласия не может быть

Ирина Малышева

тут увы это как раз может быть....

Вадим Кирьянов

У ты какая разборчивая!!!😂 😂 😂

Qqqq Qqqqq

а назло им меня в друзья добавьте

Qqqq Qqqqq

можно ведь и стать помещицей, взяв от 1 га Дальневосточной землицы

Ирина Малышева

к земле пока НЕ тянет, да и папа служил в ДальВО знаю я эти места))))

Qqqq Qqqqq

зачем чтобы к земле тянуло, землей владеть нужно

Ирина Малышева

каждое ведомство должно заниматься СВОИМ ДЕЛОМ!👆

Qqqq Qqqqq

от горшка 3 вершка, махонький детинка

Курт Лямке

НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ А ДРУЖИ С ЛЮДЯМИ

Ирина Малышева

на буквах? на фига? какая ДРУЖБА тут? на буквах?

Курт Лямке

ПАЧЕМУ ВОТ КАГДА У МЕНЯ КУРЕВА НЕ БЫЛО МНЕ ЧЕЛОВЕК 200 Р ПАДАРИЛ СПС ЕМУ ЗА ЭТО

Ирина Малышева

а при чем тут 200 рублей и затёртость ценностей?

Ирина Малышева

молодец-что выручил что сказать...вон безрукий на церковной паперти сидит-я его тоже как калеку выручаю постоянно....он калека а не паразит!

Ирина Малышева

тот кто побирается, хотя не калека...

Александр Васильев

Да удали и не нервничай😉😉😉

Ирина Малышева

Причем тут умничать? Вы в друзья набираете абы кого? по принципу: количество определяет качество?

Ирина Малышева

))) выдохнула и кончиком языка медленно пересчитала зубки-не нервничаю)))

Александр Васильев

Вот и все😉😉😉