Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 70
НЕ
Николай Елизаров

Я считаю. Это Единомышленники.

Ирина Малышева

Это СОБЕСЕДНИКИ и не более

НЕ
Николай Елизаров

Можно и так, жаль без чая.

Бесик

В моих объятьях ты незаменима!

Бесик

Обработка персональных данных без вашего согласия неправомерна.

Тавакал Сангинович

я не добавил вас в друзьях🤠

Ирина Малышева

а я что вас лично поименовала? вы-то тут при чем?

Den Moscow

Просто не добавлять в друзья)))

Ирина Малышева

а тут никто никого не спрашивает-что и возмущает..просто ставят перед фактом...

Юрий Михайлов

Возможно есть на то основание

Юрий Михайлов

Повторяю- потому, что нельзя, потому, что нельзя быть на свете красивой такой!

Ирина Малышева

НЕ виноватая я))))))))))))))))))

Юрий Михайлов

Прошу простить, не удержался от комплимента. Это само получилось. Я не виноват.

Ирина Малышева

Ну вот как Вам отказать?)))))

Юрий Михайлов

Ирина, Спокойной ночи! Возможно появитесь во сне.

Юрий Михайлов

🤔 🤔 🤔 🤔 Ирина, Спокойной ночи! Возможно появитесь во сне.

Селезнева Наталья

А вы бы как назвали-избранные?

Ирина Малышева

собеседники...а как иначе? какие друзья тут? на буквах?

Селезнева Наталья

А вы со всеми восьмьюдесятью беседовали?

Ирина Малышева

ни с одним НЕ беседовала-почему вопрос ЗАЧЕМ?

Селезнева Наталья

Если ни словом не обмолвились, какие они собеседники?

Ирина Малышева

НУ ЯВНО ПОНЯТНЕЕ ЧЕМ друг...ДЛЯ МЕНЯ ДРУГ-ЭТО ЦЕННО И В РЕАЛЕ..ДРУГ НА БУКВАХ БЫТЬ не МОЖЕТ..А ТУТ В ОБЩЕНИИ ПОПАДАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ, но НИКАК не ДРУЗЬЯ..

Акиф Гусейнов

добавь меня для ровного счета

Ирина Малышева

Вас опередили...с ровным счетом...только так и не объяснили ЗАЧЕМ?

Акиф Гусейнов

69 наверно позу напоминает

Ирина Малышева

кто про что.....а смысла так и не поняли....увы...

Акиф Гусейнов

так ураземи что за число такое

Артем Некрасов

Тогда чего вы сдесь делаете?)))

Ирина Малышева

Здесь, Здание, Здоровье пишется через буку ЗЗЗЗЗЗЗ)))))))))))))))))))))))

Олег Носков

Думаю у тебя вредный характер

Ирина Малышева

думать-полезное занятие...продолжайте))))

Олег Носков

Тут ответ прост, ты темпераментна

Альберт Зинкин

Хорошо! Давайте познакомимся!

Ирина Малышева

Обязательно в наличии) и дети есть, не семеро по лавкам но лапочка-дочь имеется)

Альберт Зинкин

Ну с дочкой я как то бы смерился, но мужа девать не куда! От такой дружбы я отказываюсь!

Artur Engoyan

Вам же говорили, все это фигня

Ирина Малышева

Вам если по сути вопроса кроме как "фигня" написать НЕЧЕГО, что сложно просто и молча пройти мимо?

Галина Серебрякова

Ваши высказывания тому виной

Ирина Малышева

аргументируйте пожалуйста...

Галина Серебрякова

Если мне его комменты по душе,мне хочется и дальше общаться.Удали из друзей,если не угоден

Ирина Малышева

Читайте внимательно мой вопрос...мне не надо говорить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...я спрашиваю мнение...если у вас его нет..то просто пролистайте...

Ирина Малышева

Мадам вы в не адеквате? я Вам не грубила...я просто предложила идти мимо)))) Почему вы можете мне давать советы что делать...а я на это не имею право?)))

Галина Серебрякова

Вам не следует здесь задавать такие вопросы..Я сомневаюсь в вашей адекватности.Свои претензии предъявляйте себе и у себя спрашивайте,а не у нормальных людей.Вроде здесь не психушка

Ирина Малышева

ВЫ О СЕБЕ? МАДАМ СКЛЕРОЗ КРЕПЧАЛ-В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ПОНИМАЮ...КАТИТЕСЬ-КА ВЫ В чс...БЕЗ ВАС ВЕСЕЛЕЙ..БАБУСЯ)))

Лу Лу

Добавляют ,что бы не потерять

Ирина Малышева

я не носок чтобы меня терять...

Лу Лу

Конечно не носок)))вдохновение!

Ирина Малышева

у вас смотрю та же история...."друзьев" тутошних вдосталь((((((

Лу Лу

Да?не обращала внимания...

Ирина Малышева

)))))) я то же не обращала, случайно в свой профиль зашла и ...удивилась)))

Андрей Брояк

Высокого мнения о себе мадам.

Ирина Малышева

аргументируйте мосье)) с чего вы это взяли?

Ирина Малышева

разве это порок? И потом при чем тут моя любовь к себе...вы суть вопроса поняли?

Андрей Брояк

тОГДА ПРОСТО ВЫЙДИ ИЗ САЙТА.

Ирина Малышева

я разве спрашиваю ЧТО мне делать? Не надо тыкать прежде всего, я с вами брудершафта не пила...и сударь, если вы НЕ поняли суть вопроса-неужели так трудно просто и молча пройти мимо? ну что за люди?

Юрий Бондарев

Смени фото на более скромное.

Ирина Малышева

И что ж нескромного в моем фото? я что в бикини или в чем-то вызывающем? вы с чего такие выводы сделали???

Юрий Бондарев

Выводы сделали теперь уже друзья.

Ирина Малышева

взрослый человек вроде как-а пишите ЕРУНДУ))))))

Ali Aliev

я хочу имеет вас своим другом

Ирина Малышева

Друзья у меня в реале, а тут на буквах это НЕ друзья...а так собеседники..чужие и незнакомые люди...зачем?

Ali Aliev

может приедите к нам нужно будем вам Баку

Александр Павлов

Просто не активируйте дружбу

Ирина Малышева

а ее тут никто и не активирует....тебя просто ставят перед фактом...Господи слово то какое АКТИВИРОВАТЬ ДРУЖБУ....жуууть

Александр Павлов

правда жуть надо было все расписать в 30 словах но главное все поняли

Жадра Омарова

Радуйся, что еще в спросах)))))

Ирина Малышева

невниманием никогда не была обижена, вы по себе судите?

Жадра Омарова

Что вы, от этого не страдаю)) просто вы удивлены вопросу, что вас 69 друзей подключили)) ни чему не удивляйтесь))

Ирина Малышева

почему? я удивляюсь что понятие друг затерлось как впрочем многие ценности сегодня...друг добавляется нажатием кнопки бездумно и всем абсолютно плевать и кто добавил и кого добавили...пишут советы: вам не капает, они есть не просят..ЛЮДИИИ вы в адеквате???

Жадра Омарова

Сдесь люди собранные разные) конечно и такое бывают))

Ирина Малышева

Я абсолютно равнодушна к цацкам))))) и готовить люблю) и магазины ненавижу)) да и голова НЕ болит)))))))😁

Ирина Малышева

☺️ и кстати я никого НЕ ищу-просто так хвастаюсь)))))))

Любовь

Разве вам от этого больно !????

Любовь

Ира, вы просто пиаритесь, а общаться с вами никто и не принуждает.......я бы с

Любовь

Мне не хотелось бы с вами снова пересектись......