Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 76
Евгений Клишин

Удали или заблокируй

Ирина Малышева

ну вот что за люди? Я разве спрашиваю ЧТО мне делать? суть вопроса в другом...

Иван Плотников

на дворе век 21, а не 20

Иван Плотников

обьясняю: программа в социалках построена так что чем больше друзей, тем больше новостей появляется на личной страничке и уже интересно становится сидеть

Ирина Малышева

кто зачем сидит в контакте или одноклассниках...вот вы зачем? за новостями? я дочка военного окончила 6 школ, разбросаны мои одноклассники по всему миру, пообщаться или посмотреть фотки могу только в одноклассниках или в вк.

Иван Плотников

только посмотреть изредка новости и кто из одноклассников свежие фотки выложил - интересно же

Ирина Малышева

ну да) НО это одноклассники, людей я знаю, я с ними училась..мы общаемся..пусть и виртуально... на хрена мне новости 100 людей-которых я НИ РАЗУ НЕ ЗНАЮ, которых никогда не увижу и мне в принципе их новости до лампочки?

Ирина Малышева

да бросьте) им тоже так до лампочки-им нужно количество...вот что меня и возмущает-КАК можно подменять качество КОЛИЧЕСТВОМ и кивать на нонотехнологии????

[[
[Infinity] [555]

А что в этом плохого?

Ирина Малышева

а что хорошего? что понятие друг стало затертым-как старая газета?

[[
[Infinity] [555]

если это вас так волнует просто удалитесь у них из друзей

Ирина Малышева

я разве спрашиваю ЧТО мне делать? вопрос о затертости ценных понятий и мнения обсуждайцев хочется услышать по этому поводу...

[[
[Infinity] [555]

мб щас для людей не важны эти понятия и поэтому они предогают дружбу лишь для того что-бы у них был полон список друзей.

Ирина Малышева

воот! вы абсолютно в точку-нынче дружат не качеством...нынче дружат количеством....печально все это...

[[
[Infinity] [555]

Я с вами согласен поэтому я считаю лучше дружить в реале чем виртуально

Ирина Малышева

отчасти это косяк разработчиков сайта..ну какие тут друзья? на буквах? верно было бы написать: СОБЕСЕДНИКИ!

Ва
Ваня

Значит повод даешь)))

Эрика Кортц

кого спрашиваете: у ДРУЗЕЙ (на каком основании добавили???) или у незнакомых людей (ВОВСЕ НЕ ОТВЕТЯТ!!!) Глупый вопрос..

Ва
Ваня

что то ты разбушевалась 😁

Ва
Ваня

ну а как ты думаешь кто мне важней? конечно ты!!!

Ирина Малышева

Эрика, я спрашиваю конкретно для тех кто на бронепоезде:Зачем затирать это понятие дружбы? Хотя для таких особо умных как вы бесполезно объяснять...

Ва
Ваня

зачем оскорблять людей, не зная их?

Эрика Кортц

Я не в обиде и себя в обиду не дам...

Владимир Антонов

Назовите(общатили))))

Ирина Малышева

не поняла...что вам назвать?

Владимир Антонов

Вам не нравиться здесь слово друзья

Ирина Малышева

а какие здесь ДРУЗЬЯ? на буквах? Тут могут быть собеседники, а ДРУЗЬЯ в реальной жизни.

Владимир Антонов

Пусть собеседники лижбы мысли совпадали😋

Серега Серега

Вас забыли спросить.

Ирина Малышева

мда, как показывает практика среди мужиков тоже бывают ДУРЫ😁

Al
Alex

А кто по вашему друг?

Ирина Малышева

Я серьезно отношусь к ПОНЯТИЮ этого слова....тут на сайте друзей НЕТ и быть не может...какие друзья на буквах? тут могут просто интересные собеседники и не более...

Иван Мамаев

а я не добавлю тебя)))

Ирина Малышева

А при чем тут Вы? Я что Вас лично поименовала?

Ан
Анастасия

А чем вам это мешает?

Ирина Малышева

лично мне? Нет, мне интересно мнение людей!

Антон Суворов

даже шанса не даешь?

Ирина Малышева

Вы сударь о каком шансе говорите?)))

Антон Суворов

начать общение с вами кто добавил в друзья, будьте проще сударыня

Ирина Малышева

Нее, я воспитала так, что первый шагает Мужчина, даже в общении, я барышня НЕ навязчивая)))

Ирина Малышева

вы любите навязчивых и инициативных женщин? нынче это модно, спорить не буду да и одиноких Ж больше чем М...но все же гордость и достоинство никто не отменял...

Антон Суворов

скажем так они мне нравятся

Ирина Малышева

на вкус и цвет сами знаете что..навязчивые и инициативные женщины вызывают только омерзение...НО каждому-свое

Ерлан Кулшыков

их у вас ведать мало

Ирина Малышева

а у вас в друзьях количество важнее КАЧЕСТВА?

Ирина Малышева

ну так ВНИМАТЕЛЬНО читайте вопрос....а если не поняли просто пропустите..

Ерлан Кулшыков

А вы хотели чбоб писалось интересующийся единомышленник итд ПРОСТО сократили до друга ивсе Зачем так ужасаться будьте по проще

Ирина Малышева

пи сначала писать по-русски научитесь, а потом дискутировать вылезайте...

Ерлан Кулшыков

Ой все молчу молчу Буду дышать в тряпочку и спрячусь под плинтусом

Алексей

нравлюсь? мой 89042351371

Ирина Малышева

а при чем тут вы?))) я первая мужчинам, тем более незнакомым никогда не звоню-это дурной тон!☝️

Алексей

я позвоню...напиши телефон

Ирина Малышева

подружиться с мужчиной, который годится мне в папы? а что мы будет делать? в шахматы играть? или говорить о Серебряном веке?)))

Дмитрий Галдин

Не обращай внимания

Ирина Малышева

видимо да) не понять этого...

Дмитрий Галдин

Интернет все знакомые все друзья у меня их вообще около ста по разным сайтам

Ирина Малышева

Инет не дает право для обезличивания...для меня друг много значит.... а подразделяю в реале и друзей и приятелей и просто знакомых...

Сергей Кольцов

Я точно не добавлю!!!

Ирина Малышева

А я обращаюсь НЕ адресно..или вы выскочка?)))))

Стат Уй

просто...нравитесь...

Ирина Малышева

вы всех, кто нравится в друзья берете?

Сергей Фрюжников

Я не желаю в друзьях

Ирина Малышева

Бля дед дорвался до инета чтобы хамить-какая прелесть...дедуля вы сами себе выбрали направление)) именно туда и отправляйтесь)) С Богом старикан)))

Николай Леоненко

Вы им понравились...

Николай Леоненко

Нет, не хочу быть назойливым...

Ирина Малышева

Странно) назойливость лишь....как элемент воспитания...а вот само понятие ДРУГ для вас тоже затерто и стоит "на потоке"?

Николай Леоненко

Хотя нравятся многие, начнем с Вас....

Ирина Малышева

Но это же совсем не повод брать понравившегося человека в друзья? Или понятие друг для вас тоже затерто инетным безличиеи? и ориентирует вас на яркие вывески(что могут просто понравится)?)))

Николай Леоненко

Стоит, не стоит.......брать, не брать....у каждого свои взгляды ....

Юрий Косенков

а внедруги пойдёшь?

Ирина Малышева

хлопотно) воевать не люблю)))

Ирина Малышева

мы что знакомы с песочницы? Не поделили лопатку с детства? И позабыли?))))

Юрий Косенков

и то правда. А ну отойди от моей песочницы

Ирина Малышева

😁, нее поздняк метаться это МОЯ песочница, по старой памяти лопаткой в лоб?))))

Юрий Косенков

Ирка, это же я, твой друг!

Ирина Малышева

дайте мне очки-не узнаю птицу по полету)))))

Дмитрий Сергеев

не нравится не пиши

Ирина Малышева

а где сказано ЧТО мне нравится или НЕ нравится...и причем тут пиши, разве в этом суть моего вопроса?

Елена Жарова

Вам плохо от этого?

Елена Жарова

Я Вас поняла. Это же сайт, здесь все виртуально и относительно. Конечно, каждому хотелось бы иметь настоящих друзей, но ведь это даже и в реале редкость. Согласитесь

Ирина Малышева

Безусловно, НО это КОСЯК создателей этого сайта..и они вряд ли задумываются о значении слова ДРУГ....

Елена Жарова

Лично я не заморачиваюсь по этому поводу, у меня тоже здесь есть " друзья"

Ирина Малышева

Елена это собеседники, интересные собеседники, друзья в реале, с другом надо пуд соли съесть, прожить и горестное и радостное...а тут просто буквы..

Елена Жарова

Конечно, я с Вами согласна, Ирина