Ирина Малышева

Меня в друзья добавили 80 человек....интересно на каком основании? Без моего ведома и согласия? Зачем я в друзьях у незнакомых мне людей? Какие друзья? Зачем затирать это понятие?

Ответы · страница 81
Тanya Erofeeva

ТЫ О ЧЕМ

Ирина Малышева

ты знаешь ЧТО это такое?)))

Ирина Малышева

значит ЯСНО-ответ НЕ правильный...

Ирина Малышева

понятие слова ДРУГ стало затертым и расхожим.Какие друзья в инете? Друзья в реале с детства и юности. Какие тут друзья? на буквах? Просто собеседники. Понятие друг не для инета...

Ирина Малышева

это более ценно...так понятно?

Михаил Буренко

добавил

Михаил Буренко

для статистики, а то 69 прям поза в сексе получается

Ирина Малышева

☺️ кто про што)))))))))))))))))

Ирина Малышева

заметьте-это НЕ я сказала))))))

Лариса Хуснутдинова

сотрите

Ирина Малышева

я совета не прошу-мне интересно мнение..ну если сказать нечего-пропустите....

Лариса Хуснутдинова

пропускаю🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Макс Савинкив

удались

Ирина Малышева

А разве я прошу совета ЧТО мне делать?

Ирина Малышева

когда сказать по сути вопроса НЕЧЕГО неужели так сложно молча пройти мимо?

Ронин

сволочи

Ирина Малышева

еще один безликий обозначился....

Алексей

Понятно

Rasul Cabrayilov

😍

Ирина Выдрина

и меня

Ирина Выдрина

записали тоже те люди которых я не знаю

Dmitrii Razgulin

бред

Dmitrii Razgulin

если вы своего вопроса не понимаете то вряд-ли я вам чем то могу помочь😉

Ирина Малышева

Напротив, это вы НЕ МОЖЕТЕ обосновать свой ответ. Видимо как и НЕ ПОНЯЛИ мой вопрос...интересно одно-если я НЕ понимаю вопрос-я просто прохожу мимо...что за люди...вставить свои 5 копеек-пусть не по теме..НО вставить!!!!

Dmitrii Razgulin

без комментариев Ирина я вам ни чего не навязываю вы человек взрослый мне жаль вас😁

Vladimir Nazarenko

дура

Ирина Малышева

дуру ты в зеркале увидишь...до таких лет дожил а ума не нажил....пичалька....

Оля Ирбис

158!)))

Константин Егоров

Возьму тебя, буешь говорить про крал, я геолог

Оля Ирбис

Дратути) я не камень, что бы меня брать))))))

Константин Егоров

Люблю урал,уважаю людей и ты мой друг!

Сергей

не я

~Nereden~Zver ~Sama~

И ?

Ирина Малышева

что и? если вопрос не понять не проще пройти мимо?

Сам Андерс'н

69!

Сергей Дейнега

?

Сергей Дейнега

а разве Своё, Родное не интересует?

Ирина Малышева

интересует, когда это НЕ навязывают...чуете разницу?) вот и я о том же...

Сергей Дейнега

разницу Знаю, но Многие знают только то, что нам Навязывают!

Ирина Малышева

а я навязчивости не приемлю, из вредности и принципа...мне не будет интересно то, что мне насильно НАСАЖДАЮТ....

Сергей Дейнега

Зачем, каждому своё, на то и Голова есть!