Valentina

Муж все время за компом сидит,в промежутках ест и кое-что по дому делает....Я услала его гонять и сама села и теперь стало тихо...что не попрошу -отговорка,то жарко,то потом...Сегодня встала рано и смотрю:мой красавчик двор метет...ну,думаю прогресс в сознании произошел,тихо пошла и легла...Через некоторое время он приходит ко мне в спальню и так тихо, как-то по-детски,говорит:"Мать, я насос спалил"....

Ответы
Людмила Мухорина

вот и притих ребенок

Valentina

Вчера поехал и купил насос,радовался....

Людмила Мухорина

порадуйтесь с ним новая вещь всегда хорошо

Valentina

Мы без питьевой воды,насосом утром качаем...а потом все...он так запереживал...

Людмила Мухорина

все будет хорошо💋

Valentina

Спс🌹

Не
Нейрон

Муж ?,

Valentina

Но, он так называет меня,так было принято и у них в семье...друг друга называть мать и отец...

На
Ната

😂

Valentina

🤷‍♀️

На
Ната

😃