Ольга

Если у вас пропал интерес и влечение к человеку, сразу об этом прямо говорите или по тихоньку отдаляетесь , сводя на нет отношения?

Ответы
mk
maik kunin

Со временем- люди приходят ко мнению, Что отношения меняются. С годами-секс отходит на второй план. Остаются просто теплые отношения !И пушистый семейный хвост! Продолжая жить под одной крышей!!!Сохраняют ,чисто формальный брак!!! Если Вы не согласны с моим мнением. Оппонируйте!

Ольга

Брак это не только секс. Это любовь, уважение, взаимная ответственность. В пожилом возрасте секс конечно уходит, от этого брак не становится формальным.

mk
maik kunin

Может Вы в чем то и правы! Но в большинстве случаев. Брак т.е в семье. уже не те отношения! Как то все становится обыденном. Иногда даже перерастающие в ссоры между супругами .Без особого повода. Потом перегорает. И опять до следующего случая! Тишина .

Ольга

зато в браке люди по-настоящему дорожат друг другом, потому что и в горе и в радости вместе.

mk
maik kunin

В чем то Вы правы!

Любовь Золотарева

Я не люблю резких движений. Исходя из того, что кто бы-то ни был, не любят, когда ему в лоб высказывают " правду-матку".Удобнее всего отношения перевести на приятельские "рельсы", а потом , если этого не достаточно , можно и отдалиться совсем. Мне почему-то жаль самолюбие другого.

Бо
Бока

отшила меня дама, а потом гоняться стала. грубо захлопнул дверь перед ней. был выпивши, это помогло так поступить. больше не докучает

Альфахомяк

Нам мужчинам без сцен не обойтись, любяд женщины сцены. Поэтому без бурных объяснений не обходится.

Изя Поцман

Как-то само получается, что потихоньку отдаляемся.... Постепенно и безболезненно....

Ольга

ок

Остап Бендер

Лучше сразу в гроб Оленька. Бюджетный вариант похорон 8000 грн. Могу оплатить!

Остап Бендер

Вам повезло. У вас есть дети. А у меня нет ни детей ни внуков. Я одинокий волк! Думаете обо мне позаботится государство?

Ольга

ну закопать наверное закопают.

Остап Бендер

за счет института? Ну возможно

Ольга

у нас сосед умер у него 2 сына - инвалиды по мозгам. Через неделю в его организацию позвонили из морга типа надо бы похоронить Организация похоронила.

Остап Бендер

у нас тоже такая история была. Ученый жил одинокий. А когда умер, никто и не знал. Пока запах из квартиры не пошел. Тогда соседи вызвали полицию и выломали дверь. Организация хоронила, мы даже не знали где и когда

Валентина Пакшина

Если отношения - долгие, попытлась бы пpобудить интеpес и оживить отношения.

Алекс Венцель

Незаметно ухожу в тень...Хотите прочитать два моих рассказа на эту тему?

Татьяна

Интересным перестать можно лишь когда тебе уже не верят

Ольга

я может вас удивлю, но есть масса причин потерять интерес. Но у кого что болит, тот о том и говорит. Ваше больное место - обман в отношениях.

Татьяна

Это у всех большое место

Ольга

опять у всех.🤣🤣🤣 вы не можете знать что у ВСЕХ. Ваше упорство граничит с невежеством Для педагога странно совсем не разбираться в психологии поведения людей. впрочем педагоги тоже очень разные.

Татьяна

Люди все разные ,но много общих проблем

Sekach Dev

По разному случается... Могу и сразу на х... послать, могу и потихоньку... ))

Во
Володя

Я чего худая баба что ли. 90% - на развод в России подают женщины.

Во
Володя

Еврейская пословица: Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.

Ольга

? не проигрывает ли долготерпеливый

Во
Володя

Перфекционизм это вообще-то больше психическое расстройство!

Света Джавадова

Прямо,зачем обнадеживать и время терять,его и так не хватает

Александр Цифанский

я не люблю тех кто из себя корчит то чо из себя далеко не так)

Европа Плюс

Даю постепенно понять , что он меня перестал интересовать .

Николай Морозов

Интерес и любовь это антиподы. Отсюда и разные отношения.

Ро
Роман

Потихоньку как показывает практика это менее болезненно

Анна

Второе. Если человек сам не спросит,то просто отдаляюсь

Татьяна

значит просто была похоть,можно и сказать если так

Ир
Ирина

Или шибко много нагадил в душу тот, к кому пропал интерес.

Татьяна

да

Ольга

я не прошу обсуждать причины. Был дружеский секс двух взрослых самодостаточных людей.

Татьяна

которым по фиг с кем у партнера до вас был такой же дружеский секс

Ольга

да, по фиг.

Татьяна

понятна ваша позиция

Ви
Виктор

Просто мгновенно исчезаю, обрывая всякую связь.

Семен Отмахов

что там говорить,если на роже моей все написано

Андрей Климентов

Согласен. Просто людей жалко, а ему...наплевать.