Ирина

А мне гаишники фотку прислали! Хорошо получилась, но... Дорого!

Ответы
Виталий

Меня штрафанули как пешехода за переход в не положеном месте.Интересно если бы я не заплатил какив бы меня прав лишили?

Владимир Дергунов

каблуки меняй на платформу когда за рулём.а то мало того что каблук сломала да ещё скорость превысила😁

Ирина

Я 13 лет за рулём, на каблуках, без штрафов и аварий

Владимир Дергунов

только фотки дорогие😅 😂 🤣

Ирина

А кто сказал, что их мне прислали? Это шутка😊

Владимир Дергунов

о как.а я прям такой серьёзный аж жуть😁

Валерик

Возле каждого знака с ограничением висит бля камера...заебали. Успел -Не успел - фото😠

Сергей Анахин

А ты им отправь, как ты оплачиваешь в сберкассе. То-то ребята будут рады.😊 😊 😊

Эдуард Шефер

Письма счастья всегда дороги, надо успеть оплатить их за 2 недели

Михаил

Да мне в месяц по несколько раз присылают))) звезда ГИБДД))))

Ирина

Может скоро приз дадут, или автографы просить будут 😊

Михаил

)))

Люцина Олехнович

...завидую , а я вот и вышла хреново и платить придеться .....

Ирина

😊

Т-
Татьяна - Танюша

да уж! говорят инфляция 3%....почему же штрафы так дорожают?

Сергей Мокин

Класссссс!!! Разбойники!!! Первый был Соловей разбойник!

Medvedrus Иванов

Не,у них лучше не фоткаться.Совсем с ценами сдурели.

Medvedrus Иванов

Я со слов родни.Они все русские и не коренные крымчане.Переехали в 50-60-е годы.Раньше часто к ним летом отдыхать ездили.Сам у них уже лет 15 точно не был,но и они мне врать не станут.Сначала все рады были,ну старшие офицеры армии.А теперь ругают.С чего бы?

Ирина

Везде трудно, но на Украине вообще беспредел

Medvedrus Иванов

Не знаю такого.Много братьев-сослуживцев,с кем в Афгане и Анголе вместе воевали,со всеми общаемся по скайпу постоянно.Сейчас сделали безвизовый режим,вступят в ЕС и будет не хуже чем в Болгарии и Румынии(они самые нищие в Европе),а живут лучше чем в РФ в 3 раза точно.ЕС это полная законность,а в РФ полное беззаконие и беспредел.

Ирина

Вы спросите у своих друзей об их зарплате и коммунальных платежах и заодно о медицине

Medvedrus Иванов

Получается,что в пукинской рфии всё ещё хуже,или почти также.А в самой богатой стране мира вообще моглибы ЖКХ не платить.Но не платит много лет только чечня и ингушетия.А пукинские дружки знай жируют.

Vardan Danielyan

а Вы тоже пошлите им фотку денег им тоже понравитца

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Но можно и пдешевле, заплатите в течение 10 дней.

Наталья Романцева

Желаю Вам как можно реже получать такие фотки!

Ирина

Спасибо!

Валентин Витальевич

Соблюдайте скоростной режим и будет счастье...

Владимир Шевченко

ПИСЬМО СЧАСТЬЯ - ИРИНА ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА

Алексей Дмитриев

вот так то сниматься у этих охальников🤔

Александр Кузнецов

Не может быть 500 р в фото салоне не менее1000

Иг
Игорь

)))) они многим присылают и дорого берут

Ирина

😊

Валерий Налибоцкий

😂🤣😃👍👍👍👍👍

Тимур Шайгасумов

Менты ведь не дешевки ,и берут дорого.