Розалия Файзуллина

В чем особенность Эвкалиптового дерева и как еще по другому оно называется?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. не Саквоя ?

Розалия Файзуллина

дерево-бесстыдница,дерево-насос

Владимир Гордейчик

.. это которое без коры .. оно у нас растёт в Крыму ..

Розалия Файзуллина

И в Крыму,и в Абхазии и в Австралии.

Владимир Гордейчик

да .. есть и платан .. у него кора не заметна .. и пятнами ..

Розалия Файзуллина

Природа уникальна и неповторима

Галина Д

Тени не дает

Розалия Файзуллина

Не только. дерево-насос,дерево-лекарство,дерево-бесстыдница.потому что голое.без коры.

Vladimir Osheschko

Секвойя

Розалия Файзуллина

Дерево-насос,дерево бесстыдница

Егор

баобаб

Ма
Маргарита

Веники полезные...дорогие...

Виталий Гончар

Голое

Розалия Файзуллина

Бесстыдник......но не только это,дерево-насос-им осушают болота,лечебные свойства,лечат горло,нос,прекрасный интисептик

Сергей Мокин

🌹

Розалия Файзуллина

Дерево-насос,лечебноедерево,дерево бесстыдница,потому что оно сбрасывает кору.

Розалия Файзуллина

Как поживате,Сергей? У нас 34 жары,спасаемся дома под душем.

Сергей Мокин

У нас хорошо умеренно к вечеру дождичек днем 28-30 ночью 20 в этом году прям праздник какой-то....

Сергей Мокин

Под Алматой.. г..Капшагай..море у нас...Круче чем в турции..Есть у нас Аллаколь! Целебная вода...

Розалия Файзуллина

Класс! А я этим летом уже и в Турции отдохнула с конца апреля по 5 мая и в июне была в Абхазии. Потрясающая природа1