Ро
Розалия

Люди, которые выглядят моложе своих лет оказываются глупее сверстников.

Ответы
Ирина

Вот не соглашусь. У меня тётка выглядела всю жизнь лет на 15 моложе своего возраста. Но блин..до того умная была, что её прозвали с издёвкой " умная Эльза", уж не знаю кто такая Эльза, но тётку откровенно недолюбливали за то,что была умнее других.

Алексей Малахов

Чушь. В 19 выглядел 14летним. И таК профессору Введенскому рассказал про силы кориолиса, что он хотел сразу в зачётку отл. Поставить за семестр. Вообще отличником был.

Елена Волкова

плохое качество-завидовать. Знаете.после 40 лет каждый достоин такого лица.которое заслужил!!и .ум тут не причем.Имеет значение характер.душа

Елена Волкова

плохое качество-завидовать. Знаете.после 40 лет каждый достоин такого лица.которое заслужил!!и .ум тут не причем.Имеет значение характер.душа

Эмиль Асанов

Я так не думаю, тут не от внешнего вида зависит, насколько ты глуп или умён, тут всё зависит насколько глубоко ты познал глубину жизни

Ро
Розалия

Кто хорошо познал, тот выглядит старше.

Эмиль Асанов

Ну и что можешь сказать о моём возрасте

Ро
Розалия

мелкое фото

Ви
Виталий

Следуя вашему утверждению,можно сделать вывод,что женщина,которая в пятьдесят лет выглядит как на тридцать пять -тупое животное?

Ро
Розалия

Я не точно написала. Данные выводы относятся только к молодым. Если девушка в 20 лет выглядит на 16, то и ума у нее, как у подростка. К более старшим это не относится.

Ви
Виталий

Не согласен я с этим. Думаю,внешность не может влиять на умственное развитие человека. Да,я допускаю некоторые случаи,когда при каких-то психических заболеваниях ( не помню их названия),человек иногда выглядит моложе своего возраста...

Вадим Потёмкин

До тридцати я выглядел на 18. В 45 -- на 33. Дураком никто не считал, кроме самих глупцов. Ну, и меня самого... 😁

Обсуждайка

люди,которые выглядят моложе своих лет, практически не имеют пороков), всё отражено на лице-не знали?))

Ки
Кипарис

Подозреваю. что Вы не далеки от истины...

Александр Белов

кто как мне даже нравиться когда мне род учеников говорят что я выгляжу молеже своего возраста

Ве
Веселый

Ну и замечательно выглядеть моложе это ведь очень хорошо а глупее или нет вопрос второй

Шагарьян Хайретдинов

жаль!! Я выгляжу моложе своих лет. Однако Бог с ним! А я и не боюсь выглядеть глупым!

Татьяна Маркеева

Оскорбляете ,Инна.

Надежда Куракина

совсем и нетушки...просто время бежит, а мы стоим...оно, время, нас обгоняет...

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

Важно не выглядеть моложе своих лет,важно хорошо выглядеть в свои годы!

Бя
Бяшим

Буду знать, что та женщина что в сорок пять ягодка опять —дура дурой)))

Константин Тиханов

Поэтому кто постарше стараются с ними подружиться и подискутировать.

Nikolai Kost

Кружка -это по молодости или по глупости пасти,а может- это боязнь

Артур Корнилов

я так сразу и понял , Вы видимо все таки меня старше лет на 25

Владимир Лебедев

Потому что их лица не обезображены мыслями и заботами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

или просто меньше бухают и следят за здоровьем 😁

Надежда Осокина

РОЗАЛИЯ ? с чего такие мысли у вас ?

Вл
Влад

Есть такое ....это подмечено верно ...особенно бабы !