Маруся

Из смс испанского игрока: - Русские звери!!! Себе забили!!! Нам забили!!! Уйти бы с поля живыми!!!😁👍🏻

Ответы
Сергей Гаврилов

Не смотря на статистику русские звери порвали фурию,а её цвет не важен.

Сергей Гаврилов

Нет это противника надо знать,а не шапками закидывать )).

Маруся

Как говорится: поживём увидим!)) хотелось бы ещё испытать радость от игры наших!!!)))

Сергей Гаврилов

Вот это уж точно,всей душой за это болею.

Маруся

🤗⚽🇷🇺

Бо
Бока

но пасаран! ответили русичи

Маруся

Русские не сдаются😁🇷🇺

Клим Елдаков

👍

Клим Елдаков

Вот и я сам доверчивый. Сколько раз на одни и те же грабли наступал.

Маруся

Жду вот спецов, чтобы замки поменять в двери, я же ему ещё и ключи оставила - кукареку тётя)))))

Клим Елдаков

Сын тоже поменял замки.

Маруся

Вот и загораю на севере😁

Клим Елдаков

И где на севере?

Ал
Алексей

)