Как То Так

Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная? а вы какой расцветки?

Ответы
Алексей Батогов

Вы очень красивая. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Наталия

Мне хотелось быть и белой и пушистой...но такие не в почёте в волчьей стае...Поневоле стала твёр дой и ершистой, верховодила толпой в татарском крае. Кто спросил бы...а зачем девчёнке честной, лезь туда, куда не след...оно ж несь

Как То Так

Натуль! Привет-это точно про меня! привет, дорогая!

Наталия

Привет!...Лезь туда, куда не след, оно ж несладко.. а затем, чтоб в местной шаре быть известной, по рождению то я...аристократка. Воспитание, культура, этикеты...и семья моя вполне благопо лучна. Но...влияние, любовь авторитета, и понятия реальные;- не скучно!!!

Как То Так

😘 😘 😘 люблю тебя , солнце

Наталия

Что на молодость пенять..она хмельная. Закружила, заплела, но не сломала. Дурь в небытие ушла...и я иная, но горжусь, что в этой жизни всё познала. Воду, пламень, медных труб переплетенье...нынче мудрости и истине внимаю. То чего я не познала-то паденье. Но, надеюсь, что до века не познаю.....я тож тебя люблю!

Наталия

Ты мне, как дочка! Она иногд сюда заходит и прикалывается надо мной, точнее над моим общением. Только она у меня серьёзная. Поэтому если что необычное ответит..ты знай, что это не я.

Как То Так

ладно!

Вера Паламарчук

Я не рассматриваю себя так дико по-животному. Я умная и красивая. Нравлюсь ровесникам своего сына. Веселая и находчивая, любима мужем и детьми.

Александр Макаров

я практически без шерсти, разве что на ногах и в паху, ну еще подмышки, но стараюсь брить её чтоб быть однотонным

Павел Кириллов

С детства был блондином и меня дразнили "белобрысым" ((( и я мечтал потемнеть, но так и не олучилось.

Павел Кириллов

Ну Вы ОЧЕНЬ редкий "снеговик" ))). Я раньше тоже не переносил холод, а потом закаляться начал...

Павел Кириллов

Надеюсь там где Вы живёте не бывает сильных морозов, а то эту зиму суровую обещают

Как То Так

нет все нормально, я спать,, спокойной вам ночи

Павел Кириллов

И Вам приятных снов!!!

Нина Гетманцева

С детства светлая, с золотым отливом и кудрявая , а сейчас седая , крашенная и без кудрей ,..... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Ускова

белые и пушистые - не уживаются в нашей жизни... ну разве что на выставках или в парниках*

Александр Дикий

Хотел быть сильным и таллантливым...но увы...шрамированный ремесленник))))

Как То Так

не глазами смотрите, сердцем

Лесная

больше каштановая.чем черная.иногда кажеться что тоже гладкая и черная

Как То Так

😘 очень красиво-шоколадка

Наталья Костина

чёрный цвет мой любимый , а белой и пушистой быть это скучно.............

Людмила Захарова

Я темная и гладкошерстная. И лучше против шерсти нас не гладить.

Как То Так

ок

Эллин Греков

Я же не собака,так себя характеризовать,по масти и шерсти.

Как То Так

вы нет

Эллин Греков

Так в чём же тогда Ваш вопрос?

Как То Так

вопроса нет

Д*
Динара *

вернее это не мы такие сами а мужчины женщин делают таких.

Irena Eristavi

ну как быть белой и пушистой когда вокруг столько волков

Галина Нурутдинова

зеленая и пупырчатая, но делаю вид, что белая и пушистая

Как То Так

хрумкая, как огурец?

Галина Нурутдинова

Когда зубы были - хрумкала, а сейчас шамкаю

Галина Нурутдинова

Удачного дня!

Как То Так

и вам

Ал
Александр

а я здоровый и крепкий мужчина и все цвета одинаковы

Ал
Александр

что это значит?

Как То Так

это значит что все замечательно!

Ал
Александр

а продолжение будет?

Как То Так

🌹 😄 держите

Ал
Александр

уже еще хочу

Как То Так

O_o

Кайрат Ахметов

я не белый но тихий и спокойный и пушистый немного

Как То Так

здорово, вы ангел?

Кайрат Ахметов

наполовину

Петр Виниченко

чешуйчатый,коричневый с серым. местами зеленый.

Как То Так

как радуга

Петр Виниченко

на радугу смотришь и радуешься! а на меня нет.

Как То Так

ну типа, блестит, но как хорошо, что не радуга

Khurshedjon Aliev

с наступающим http://goo.gl/xKn95H проходите по ссылке

По
Полтергейст

Я слегка светящаяся, туманная субстанция))

Как То Так

туманная, это точно