I🌏
Indifferent 🌏

🖼Так Сербия , союзник России ?🤔

Ответы
Alisa Warshavsky

На Tik Toke выступал дед, которого пинками заставили сесть за управление бульдозером, под Херсоном!. Вывел он бульдозер в поле, а там множество раненых, искалеченных русских, без ног, без руг, окровавленных... Ползают грязные по земле, кричат, просят помощи... Заставили деда вырыть ров, всех раненых туда стаскали и приказали закопать!!!! Живыми!!! Дед не надеялся, что оставят в живых после такого зверства, но отпустили... В ту же ночь он ушел из села, зарекшись туда вернуться...

I🌏
Indifferent 🌏

Это реально так ? У меня сейчас волосы зашевелились ....

Alisa Warshavsky

Я спрашивала у нескольких друзей из Рф! Подтверждают, чтобы не платить пенсии не лечить, не платить компенсации... А что, пуль пожалели?? Хотя бы убили....

I🌏
Indifferent 🌏

У меня нет слов .....

Alisa Warshavsky

Я тоже, просто в ужасе....

Z*
Z *Ирина*

Когда то давно уже сказано было что у России есть два союзника
Это армия и флот.
С тех пор ничего не изменилось.
К остальным нельзя поворачиваться спиной..
Чтобы нож в спину не воткнули. 🤷‍♀️

I🌏
Indifferent 🌏

Я в разум верю . А то что Россию не простят за эти зверства что она творит , это факт . Так что будет Россия СССР номер два . Старшему поколению плевать на судьбу своих детей , а дети со временем будут проклинать родителей . Как-то так .

Z*
Z *Ирина*

вы логики лишены.
8 лет украина расстреливала Донбасс..
так что это Донбасс не простит.
потому что у каждого так кто то убит.. родственник, друг, сосед.
вы не там ищите .. вам — предателям и пропиндосам, прощения не будет

С К.

У нас нет союзников!!!! А вы всех подозреваете и требуете оружия у них. Только так вы понимаете, что они не с нами!!! На слова не верите.🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Я знаю , что у вас нет союзников , кто же захочет с вами дружить 🤷‍♂️

С К.

Союзники и друзья- это разное! Не путайте!

I🌏
Indifferent 🌏

А кто у вас союзники ?

С К.

Читайте мой ответ выше!!!!

Леонид Шестаков

что ещё ему говорить в окружении европейцев, без прямой связи с Россией, с полупотеряным Косово... политика - дело грязное, иногда...

Ольга

К сожалению не всегда правительство учитывает и выражает волю народа. (например болгары были против санкций)

I🌏
Indifferent 🌏

Так тут не про санкции , а про Крым и Донбасс .

Ольга

ну из той же серии Санкции чем объясняли?

I🌏
Indifferent 🌏

Сербия боиться санкций , с Россией ей выгодно торговать . Но Сербия понимает , что конфликт раздут на ровном месте .

Марго Беккер

да союзники вчера слушала пост об этом таак трогательно собеседник сербский об этом говорил

I🌏
Indifferent 🌏

Никто не признал Донбасс и Крым российскими .

Дмитрий Табунов

Нет. Югославия всё время позиционировала, что у неё хоть и социализм, но - свой.

Андрей Мацнев

Главное, что народ поддерживает))
Впрочем, не только в Сербии))

I🌏
Indifferent 🌏

Я же бизнес план не составляю ))

Андрей Мацнев

Именно, но почему-то уже с уверенностью говорите о поставках по фиксированной цене.

I🌏
Indifferent 🌏

А вы упорно отрицаете ? У вас может и экономическое есть образование , а то вашу журналистику и психологию уже тестировали 😁

Андрей Мацнев

Экономического нет. А, стесняюсь спросить, кто меня "тестировал"?

I🌏
Indifferent 🌏

Вот стесняетесь , а спросили . Не обращайте внимания , считайте это мысли вслух 😁

Fenix🇱🇹

Так кроме Сирии и Северной Кореи , не одна страна не признала

I🌏
Indifferent 🌏

А кому надо сейчас быть с Россией ? Страна террорист. Столько людей из-за нее гибнет ....

Fenix🇱🇹

Так ищут выгоду для себя , напр. Индия , за дёшево покупает нефть , о дружбе нет и речи .

I🌏
Indifferent 🌏

Как и Китай . Сейчас Россию щипают со всех сторон . Дыра в бюджете 3.3 триллиона , а они все в патриотической эйфории ))

Fenix🇱🇹

Они сами выбрали свой путь

I🌏
Indifferent 🌏

Так даже не они , за них всё выбрали , всегда же удобно когда за тебя думают , мозги включать не надо ...

Неукротимая Королева

Тебе бы яйца твои в дверь зажали ты бы и не такое сказал.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы же говорили , что росс СМИ фуфло пишут ))))

Неукротимая Королева

Ты не ври. Я про тебя такое сказала.

I🌏
Indifferent 🌏

Так мой пост из рос СМИ 🤣

Неукротимая Королева

Ты все передернул.

I🌏
Indifferent 🌏

Читайте себя )))))

Вадя С Хитровки

А может, укроновости опять всё переврали, в свою пользу7

I🌏
Indifferent 🌏

Я публикую в своих постах новости только с российских СМИ и сайтов , чтобы в фейках меня не обвиняли .

Иван Никифоров

Да все бывшие друзья даже от России отвернулись уже...

Юл
Юлия

Союзники =не союзники , но порядочней некоторых,,

I🌏
Indifferent 🌏

По отношению к кому ?))))9

Александр Вяткин

И чё,от этой проститутки что-нибудь зависит?

Александр Вяткин

Чё тогда мажешься?

I🌏
Indifferent 🌏

Что делаю ?

Александр Вяткин

Погугли.

I🌏
Indifferent 🌏

Сдулся Александр . Уже на некий детский сад перешёл .

Александр Вяткин

Сам предлагал весь список. Так что,кто тут сдулся - вопрос.

Иван

да они многие как проститутки у власти.)

Камилов Камил Хамзаевич

сербы на правильной стороне ☝️

I🌏
Indifferent 🌏

Так кроме Сирии и КНДР никто и не признал Крым и Донбасс российским.

Камилов Камил Хамзаевич

да так и есть

Ни
Николай

Сербия страна шлюха.

I🌏
Indifferent 🌏

Это потому-что не признала Донбасс и Крым ?

Ни
Николай

Ерунда.Их армия убивала безоружных людей в Сребреннице.А когда НАТО их бомбил,эта армия,навалив штаны,лежала под тысячами исправных танков и БТРов..Вот поляки,те в этой ситуации обязательно атаковали бы ту же Германию,но не эти трусы.Отлежали,сдались,ладно.Но они ещё и сдали Западу своего президента Милошевича,сами арестовали,посадили в вертолёт и благославясь по православному,отправили его на смерть.Точно также сдали своих национальных лидеров,генерала Младича и Караджича.На пожизненное.Ну.Не шлюхи?А кто?

I🌏
Indifferent 🌏

Шлюхи 👍 Разумный ответ .

Nikola Mahkov

-сочувст вующая--

I🌏
Indifferent 🌏

Ага .

Олег Кочетков

Да союзник

Олег Кочетков

У них тоже тереториальные споры но договор с Россией есть о военой помощи

I🌏
Indifferent 🌏

Армения отказалась провести учения ОДКБ на своей территории. У меня пост где-то есть на эту тему .

Олег Кочетков

В ответ на отказ в помощи когда Азербайджан на них напал

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так почему ОДКБ не помогло ?

Олег Кочетков

В том то и вопрос, у нас своих проблем полно, другим своих людей жалко

Катерина Горностаева

Ну .. штош)

I🌏
Indifferent 🌏

Я же пока вообще не знаю что мне понравится , а что нет . Это же только в процессе пойму ))

Катерина Горностаева

Ну.. в целом правы конечно

I🌏
Indifferent 🌏

Ну , а как иначе ..

Катерина Горностаева

Если б знать)

I🌏
Indifferent 🌏

Так надо проверить практикой .