Андрей Гордиенко

Какого цвета двери лучше всего подойдут для офиса?

Ответы
Александр Черненко

Я также считаю что двери должны быть темного цвета и сделаны из хорошего дерева, потому что в офисе всегда много людей и двери должны быть надежные. От себя вам рекомендую интернет-магазин https://dverka96.ru в котором можно выбрать хорошие двери!

Анатолий Ольховский

Мне кажется что цвет дверей вообще не имеет значения и нужно ставить какие угодно!

Антон Фрайберг

Я также предпочел бы темный цвет, для того чтобы двери не мыть постоянно!

Валентина Ивахненко

Думаю что темного, потому что в офис ходят люди и пачкают двери..

Дмитрий Изотов

Самое главное чтобы цвет сочетался с интерьером офиса.