Это вОще что
02 апреля 2024, 17:38
Ростове убрали цветы с мемориала погибшим в «Крокусе»Цветы с мемориала погибшим в «Крокусе» в Ростове унесли на могилы бойцов СВО. Вот как так ??? https://www.gazeta.ru/social/news/2024/04/02/22691707.shtml

Ответы
ио
ирина отставнова

Работы начались. Цветы завяли

кому же в здравом рассудке этакое пришло.нужно к психиатру а лучше принудительные работы

ио
ирина отставнова

Все правильно. Кладбища тоже убирают

т е забрать у одних отдать другим для вас это норма жизни.при том сами никуда цветов не приносили

Alisa Warshavsky

Клёво, однако!!!!