Серб I Не Молод

какие Мемориалы в честь известных спортсменов проводились и проводятся в мире...?

Ответы
Виктор Николаев

Навскидку. Братьев Старостиных, Эдуарда Стрельцова. Льва Яшина, Ивана Ярыгина дальше надо вспоминать.

Виктор Николаев

Я тоже.

Серб I Не Молод

Вы отлично выглядите для заявленного возраста..... 👍👍👍

Виктор Николаев

Меня сильно подкосил ковид. Я еле хожу. А в теннис я уже лет 15 не играю. Шесть стентов стоит.

Серб I Не Молод

Стенты.... это сердце.. ????... Сосуды.... сочувствую вам.... и желаю непременно поправиться...!;;!;;!!!... я сам дважды переболел короной... и уже 7 месяцев не могу отойти...к тому же за один год потерял родителей....такое ощущение, обухом по голове съездили..... Шок, от которого трудно оправиться. ИЗВИНИТЕ

Виктор Николаев

За что? Жизнь она и в Африке жизнь.

Ty
Tycя

Кросс им. Б. Галушкина, Мемориал Братьев Знаменских

Серб I Не Молод

...есть сомнения и относительно вашего возраста... я бы дал не больше 20... и это, увы, не комплимент...20 летние с 8 классами образования...вот, кого я вижу перед собой... ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА, МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ......не вы одна такая. и не ваша в том вина...🙏

Ty
Tycя

Нет необходимости писать так часто ПРОСТИ. Вы меня не обидели. Это Ваше восприятия меня, тут ничего невозможно изменить, да и не нужно. Сакральность вряд-ли подойдет к лексике ученика техникума (фрезеровщик он или библиотекарь, это не имеет значение). Вы ещё других моих перлов не читали.

Серб I Не Молод

... а вы блеснИте...‼️‼️‼️...чем чёрт не шутит... глядишь, и я что-нибудь полезное почерпну для себя... девушка, я смотрю,вы не злая,иной раз просматриваются блёстки иронии, а там, глядишь, и улыбаться будете...!!!...улыбка вам совсем не помешает...да и мне куда приятней будет... 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Я же не солнце блестеть для всех....У каждого своя звезда, а для общения всегда можно найти свечку, которую можно зажечь

Серб I Не Молод

... в том и беда, и ваша, и вашего поколения... блестеть не хотите.ДЛЯ ВСЕХ БЛЕСТЕТЬ...для родных, знакомых, прохожих, для Родины, наконец...БЛЕСТЕТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО, ЗАДАРОМ... КАК И РОДИНУ ЗАДАРОМ ЗАЩИЩАТЬ...что касается свечки, то Светом её, Теплом,,, общаются с БОГОМ, с НЕБЕСАМИ.... но никак не здесь, на обсуждайке... всего вам доброго... и.... ЧИТАЙТЕ ЧИТАЙТЕ ЧИТАЙТЕ........

Виктор Конобрий

В России-мемориал братьев Знаменских...

Серб I Не Молод

ОТЛИЧНО 👌👌👌

Любовь Яворская

Знаю 1.Мемориал братьев Старостиных.

Серб I Не Молод

наверное Мемориал братьев Знаменских

Ду
Дульсинея

мемориал это не памятник?

Серб I Не Молод

Мемориал это архитектурный ансамбль, установленный в честь того или иного исторического события.взять, к примеру, величественный архитектурный памятник в центальном сквере города Баку, посвященный 26-и бакинским комиссарам. к сожалению, ныне несуществующем в связи с известными событиями... в спорте же Мемориал это ежегодное проведение соревнований в память о том или ином известном спортсмене как правило по тому виду спорта, где он прославился.к примеру, до недавнего времени в Москве проводили всемирно известный Мемориал братьев Знаменских.../ известные в прошлом советские легкоатлеты/...

Ро
Роксана

мемориал Нежметдинова

Ро
Роксана

а зачем куда-то деваться? надо просто жить полной жизнью и по совести, тогда и умирать будет легко

Серб I Не Молод

вы знаете,умирать как то не очень хочется. и не важно, легко или не очень...

Ро
Роксана

от этого все равно не уйдешь

Серб I Не Молод

Всего вам хорошего

Ро
Роксана

И вам здоровья и долгих лет🌷

Vladimir Rakivnenko

Фирсову надо постав

Владимир Писарев

Братьев Знаменских

Серб I Не Молод

Уважаю!!!!

Владимир Писарев

Сейчас пора возрождать!!!

Серб I Не Молод

Хотелось бы. Но всё на корню убито... Куда ни плюнь. Не зря они затеяли эту возню с олимпиадами и отстранением России... а у нас дальше своего носа смотреть не принято. Что лепили в пользу спортсменов, якобы, бедные они четыре года кровью и потом обливались, готовились к играм, а вы их не пускаете. Хрен с ним, с государственным флагом страны, хрен с ним, с гимном, пустите ребят, ребят пустили, а потом перестали пускать страну.

Владимир Писарев

Вы правы!!!