Катерина Д

Если не повезло в любви значит повезёт в карьере?

Ответы
Сергей Бянкин

мне не нужна карьера?птички иногда в клювике денежку в окно приносят???чувства где то потерял пока за лаве гонялся???

Катерина Д

Ай лаве лаве где ты бронишь ай лаве лаве ))) крайне фартовые и на остановках бабло находят!

Алексей Власенко

Скорее "повезёт" в сексуальных партнерах..(ни чего пошлого)Просто между любовью и корьевой связи не вижу!..

Катерина Д

Ну нельзя же быть во всех сферах удачливым...это из мира фантастики

Алексей Власенко

Настоящую любовь можно отнести к удаче.Карьеру строишь сам в основном!(И одно другому не мешает!А иногда помогает..)

Алексей Власенко

Если не повезло в любви-значит ещё повезёт!)

Катерина Д

Перестала верить

Алексей Власенко

Надо что-то менять в жизни..А что-вам видней..

Катерина Д

Меняют тогда когда не конфортно, а мне как то все равно, то есть не испытываю дискомфорта.

Алексей Власенко

Получается,что все устраивает...

Сергей Бянкин

тебе красавица повезло только в одном-КАТЮШЕЙ тебя родители назвали?мое любимое имя

Катерина Д

Мне повезло во многом и не только в имени.

Ле
Лена

не всегда......всё зависит какой смысл Вы вкладываете в слово "повезёт"

Катерина Д

Вот это да. Впервые читаю что у слово повезёт может быть иное какое то значение.

Алексей Харченко

Не факт.Может вообще ни в чем не повезти,а может и наоборот.

Natali Ник.

да ни в чем не повезет, если не прикладывать усилий.

Котэда

В карьере повезет. На самосвале или трактористом -экскаваторщиком.

Natali Ник.

это верно!!!

Катерина Д

Трактористом это эксключив по городу

Котэда

жена на тракторе, муж- бегом за трактором 0 романтика

Катерина Д

Обязательно так когда нибудь и будет, только в другой жизни)

Котэда

значит бесперспективно((

Добрый День

К сожалению, не факт. Можно и там и там облажаться((((

Катерина Д

В двух местах обложатся - это уже дурной сглаз и полная жопа! У меня славу богу золотая середина по поговорке если где то убыло то куда то прибыло.вот и думаю может в должность а?

Добрый День

Говорят после 30 между романом и карьерой надо выбирать карьеру. Но черт его знает

Катерина Д

Ну вот и ответ...как раз моя грань

Алексей Голофаст

однозначно, если на любви не будете зацикливаться

Катерина Д

Спасибо

Алексей Голофаст

удачи

Ирина

АГА ЩЩЩАААЗЗЗ! ЭТО ВАМ НЕ В КАРТЫ ГУЛЯТЬ! ХОТЯ... ДА!

Максим Шушлебин

Почему считаете, что в любви больше не повезет?

Катерина Д

Второй раз только за дочкой, но увы форточкой не задувает

Максим Шушлебин

А то есть вы уже мама

Катерина Д

Да есть.

Максим Шушлебин

Значит все таки вы любите и любима!

Катерина Д

В плане детей?!- да , сыну я нужна пока ещё лет ещё так 5-6. А личного счастья , конкретно моего, увы...А У Вас, Максим, есть и женщина и карьера?

Кот Колбасоход

нигде не везет и там и там надо работать

Катерина Д

Чей то и там и там?!

Кот Колбасоход

а любовь на шарик только к девочкам в 7 классе приходит и то к алкоголику-трудовику или придурку - физруку 😆😆😆

Катерина Д

Любовь любовь ...шарик не шарик коса не коса...короче я не лошадь чтоб ещё и на неё работать

Кот Колбасоход

ну значит - не повезло, так не повезло.

Катерина Д

Сил мало чтоб так везти выбирать приходится

Владимир Иглин

Не Всё потеряно может повезёт и в любви

Владимир Иглин

Бывает обстоятельства когда люди счастливы только в этом возрасте

Катерина Д

Это уже наверно из области " встретились два одиночества"

Владимир Иглин

Всякое в жизни бывает даже то что быть не может а оно есть

Катерина Д

Ну значит просто подфортило

Владимир Иглин

Может

Людмила Максименко

пока не умею вставлять такую красоту. но научусь🙂

Асха Магомедова

нет если ты лох значит ты лох)))))))))))))

Анна Бондарь

ага))обязательно , повезет

Игорь Панасенко

Ну в картах тоже повезет

Катерина Д

Проверить надо

Игорь Панасенко

Сыграем на раздевание

Катерина Д

А вы на себя наверно сразу 5 пар трусов одеваете)

Игорь Панасенко

Нет все по честному

Катерина Д

Ну явно где то подвох

Игорь Панасенко

Нет без подвохов.

Jurijs Bickovs

a jesli ne ta ne tam, ot kuda zdatj vezenja

Боходир Касимов

значит надо посторатся

Боходир Касимов

я работаль в парке саколниказ на американских горках жил на русакова12 вконце жил люберцах и уехал домой уже 6 лет у себя

Катерина Д

Это не западный район .это противоположный округ

Боходир Касимов

да знаю увас ленинский проспект солнечнагорск и т д

Катерина Д

Нет

Боходир Касимов

чтота ошибся втех местах небыл но проежаль в барвихе был горки 2 6 8 проежаль каралве был

Дмитрий Комар

Не везёт тому кто везёт

Солнышко Ясное

любовь и семья главнее

Солнышко Ясное

Я вот так и жила как вы говорите последние несколько лет, а сейчас полюбила другого и чувствую что он именно моё

Катерина Д

Дай бог вам счастья, а мне не суждено уже...как мне кто то тут на форуме ответил лохам не везёт ни в чем.)))

Солнышко Ясное

Не говорите так, я тож думала что мне любовь уже не светит, а вот сама и не поняла как ввлюбилась

Катерина Д

Все будет хорошо)))

Солнышко Ясное

А по другому нам не надо)))