Ни
Ника

🖼У каждой страны есть своё знаменитое водружение флага.

Ответы
Вася Иванов

Только той страны нет а россия это не та страна. а 1/15 часть той страны.

Ни
Ника

По усраине вопросов нет?

Вася Иванов

Жалко людей которые страдают из за имперских замашек.

Ни
Ника

Это не ответ на мой вопрос

Ст
Стас

И чем вы все время озабочены: то портки меняете, то снимаете.

Ст
Стас

А что вы можете знать о ком-то? О вас уже все известно и, причем, всему сайту. И ваше хамство меня не трогает.

Ни
Ника

Вы меня тоже не особо заинтересовали, может, попрощаться? Или так и будете тявкать мне в след?

Ст
Стас

Вульгарность не к лицу женщине. Но ты к женщинам не относишься.

Ни
Ника

Все же выбрали второй вариант?))( Совсем скучно?

Ст
Стас

На тебя посмотришь - потенциальная жертва. Есть, над кем поизгаляться, тем более, что тетка вульгарная и есть повод.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Ни
Ника

Благодарю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всегда с нежностью и лаской

Al
Ali

той страны уже нету, продали предали её

Виктор

Надо было ему в зад его вставить

Я Мы

Эпично !!!

Сергей Русанов

да

Зм
Змей

Да