Телефонист Вася.а

Людям отвечающим "нет".на вопрос:"читаете ли вы длинные вопросы".Вы в жизни,что нибудь читали кроме "поста" в интернете?

Ответы
Светлана Ахмедова

Пишут длинные вопросы....на компе....а мы их читаем в телефоне....неудобно. Пусть уж будут краткими....нужно уметь формулировать мысль(вопрос). Кстати, я читаю....так как по работе и длиннее приходится читать

Телефонист Вася.а

Странно это.Пост о длинном вопросе и от того же человека о нечитающей молодежи.

Светлана Ахмедова

Насчёт чтения - я не читаю литературу.....Вот и странно...

Телефонист Вася.а

Почему не читаете?

Светлана Ахмедова

Никогда не было желания

Телефонист Вася.а

Бывает.Это для меня не открытие.

Марго Беккер

😁😁😁🤷‍♂️Ола дорогой! Если бы эти посты-были интересные, но тут ТАКАЯ ххрень-стишки *Органо-щипательные* или фуета *религиозная*-но не имеющая отношения к религии

Телефонист Вася.а

Ола.С прошедшим.Да просто хорошее настроение.

Марго Беккер

Рада! И у меня!😁🍷🍷🍷

Марго Беккер

Кудыж мы денемси то🤟🤷‍♂️😁

Барон Де Гофмансталь

Много интересного, книги известных писателей. А зачем читать примитивные посты воспаленных мозгов, возомнивших себя гениями?

Телефонист Вася.а

Не все длинные "посты" это воспаленный мозг.

Языческий Кот

посты людей, не способных выразить мысль коротко и ясно, обычно не заслуживают потраченного на них времени.

Телефонист Вася.а

Нет такового.Сами только можем себя окружить комфортом(в том числе и душевным).

Языческий Кот

значит пора в скит, в одиночество, мудрость постигать ))

Телефонист Вася.а

Та ну...скукотища.Не моё совсем.Искать духовность в аскезе?По моему глупость.

Языческий Кот

не духовность, а просто покой и тишину, ее так часто не хватает

Телефонист Вася.а

Ну для этого пары тройки дней вполне достаточно."В деревню,в глушь,в Саратов..."

Валерий Киселев

Я кое что читал. А вопрос, по-моему, чем длиннее, тем меньше похож на вопрос.

Телефонист Вася.а

Ну прочитать то...ну еще пол минуты..а вдруг там есть что то...

Елена)

В жизни читала , сейчас же не могу сконцентрироваться на длинном тексте

Телефонист Вася.а

Это честно.Да есть такое...

Елена)

Если книга захватывает -то сразу , но такую сейчас редко встретишь

Телефонист Вася.а

Думаю,что праблемс в нас.Привыкли к коротким(виртуальным) формам.Книг полно интересных.

Елена)

Согласна

Пан Стефа́н

Война и мир читал. И даже не два раза, а по-моему, три или четыре. ))

Телефонист Вася.а

Я почитал про него(сериал)вроде на экране разыгрывались реальные партии.Даже в сценах с "быстрыми" шахматами.

Пан Стефа́н

Да! Все партии реальные! Их же все Каспаров подбирал, он по этой части был консультантом. Лишь последняя партия с Барговым - на самом-то деле партия Иванчука с кем-то. И закончилась вничью. А Каспаров нашёл за Иванчука усиление (то есть за Харман), и вторую часть выдумал. ))

Телефонист Вася.а

Каспаров консультантом там был?Этого не читал.

Пан Стефа́н

Ну вот, ссылка на шахматный сайт. Почитай. http://chess-news.ru/node/27462

Телефонист Вася.а

Спасибо.Ща гляну

Алекс Венцель

Романы точно не читаю...Обожаю короткие, но ёмкие рассказы.

Телефонист Вася.а

Так даже самый длинный "пост" короче рассказа.Почему не прочитать?Ну 10 секунд максимум.

Алекс Венцель

Я сам пишу рассказы, народу нравится...А вообще это определяется по первым предложениям: Нравится или нет...

Телефонист Вася.а

Если Вы любите рассказы,то должны понимать что "развязка" всегда интереснее пролога.

Натка М_Мак

Не у всех получается осмыслить более 3-х строк))

Телефонист Вася.а

Этт точно.Все,как в один голос..."не читаем".И они же:"какая нынче мОлодежь тупая".

Натка М_Мак

Тут многое и от того, как сам вопрос исполнен зависит. Бывает, нальют воды в начале, а смысла на строку. А бывает, так с самого начала, с первых слов цепляет, что потом как песня))

Телефонист Вася.а

Канеш..но чтобы это определить,ну хоть по диагонали надо прочитать?

Натка М_Мак

Мне не лениво прочесть, чел же старался, хоть и как мог

Телефонист Вася.а

Именно.Сам знаю,что в 90% это "вода".Но прочесть то не трудно.

Натка М_Мак

Аха

Владимир Наумов

Конечно, букварь и объявления на заборе!

Телефонист Вася.а

Вы не любитель длинных вопросов?

Владимир Наумов

Устааю читать...

Телефонист Вася.а

😀😀Почему?

Arkadij Latyshev

Ну как же?! А букварь? Мама мыла раму.

Телефонист Вася.а

Думаю некоторые так на этом уровне и "застыли".

Arkadij Latyshev

Большинству этого вполне достаточно.

На
Наблюдатель

я 2библиотеки прочёл. за ночь 400стр.

Телефонист Вася.а

😀😀😀Богатые библиотеки...

На
Наблюдатель

и надоело

Телефонист Вася.а

Все надоедает.Кроме....женщин возможно.Хотя...лет через 20 возможно так не буду думать.

Алексей Бологов

колобка читал . все части !

Телефонист Вася.а

Все части?😂😂😂Это че то про пиццу?

Алексей Бологов

не . от д. и б. ушел , часть . от медведя , волка все части . как он так на лисе лоханулся ? ведь еще же кабаны , лоси ...

Bc
Bcyjdfz

Разумеется. Читаю много.

Bc
Bcyjdfz

Разумеется.

Телефонист Вася.а

Так навеяло...процентов 70 как минимум говорят,что не читают длинные вопросы.

Bc
Bcyjdfz

Если нет времени, чего си деть на этом сайте? Здесь мы все от безделия.

Телефонист Вася.а

Не знаю...Думаю у каждого свои причины.

Bc
Bcyjdfz

Да. Наверное Вы правы.

Наталья Шик

Читали. А есть сомнения?

Наталья Шик

Высказаться можно. Высказывайтесь. Но на короткий вопрос

Телефонист Вася.а

Вам нравится "короткие".?

Наталья Шик

Вопросы? Да

Телефонист Вася.а

Конечно вопросы.Но на мой(средний) ответили же.

Наталья Шик

Значит, не считаю его длинным

Мария Стеценко

читали и побольше Вас

Телефонист Вася.а

Какая уверенность.Похвально.

Мария Стеценко

уверенность и это так и есть

Телефонист Вася.а

Угу...я по стилистике вижу.

Телефонист Вася.а

Да понЯл...

Мария Стеценко

прекрасно

Соболев Валерий

да. я каштанку читал.

Телефонист Вася.а

Это,которую Герасим притопил?Неплохой хоррор.

Ирина А.

Войну и мир ещё 😄

Телефонист Вася.а

Нуднейшее чтиво осилили,а пол минуты на длинный вопрос жалко?

Ирина А.

Читаю всегда ну почти всегда

Злобный Эльф

Оне наверное нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты-герой! Агафьюшка охерела

Телефонист Вася.а

Ты тудой пишешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебе везде пишууу))🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Олег Кочетков

Войну и мир

Олег Кочетков

Камнем в голову опасно, лучше плюнуть в лицо

Телефонист Вася.а

Ну хоть не ножиком по горлу.

Олег Кочетков

Тюрьма

Телефонист Вася.а

Да все мы в тюрьме.По большому счету.

Олег Кочетков

Я нет, и не хочу