Максим Швец

Почему так много обиженых и обиженок?? Вечно чем то нежовольных, самых бедных и несчастных))) Все у них виноваты власть, соседи, учителя, продавцы да все куда не смотрят))) что за паника то у них?? Ведь они не только себя загоняют они же такими и детей воспитывают и создают некое влияние на общество)??

Ответы
Ксения Зубенко

Потому что таков человек. В любой проблеме нужен кто то виноватый. Но ведь себя он не обвинит! Значит виноват будет кто угодно... Власть, соседи, учителя, продавцы... А если они виноваты, то на них надо обидеться. Это как допустим... Стучит ребенок игрушкой... У него ее отобрали. Он выказывает обиду и недовольство на того кто ее отобрал. Потому что считает виноватым именного того кто это сделал. Хотя виноват сам. Ведь он же стучал игрушкой.

Гордеев Слава

А глас народа - глас божий. И коль он такой, совсем не бодренький и не весёлый то не всё хорошо в обществе. Что то совсем не так и очень не так! Вы поменьше ТВ РФ смотрите и путина слушайте. И думайте, учитесь самостоятельно думать.

Максим Швец

Я не смотрю совсем тв

Гордеев Слава

Уже прогресс...

Natali Ник.

согласна... вот почему иностранцы в толпе сразу русских вычисляют= мрачные и суровые лица...неважно живем верно, но еще не повод обижаться на всех и все...живем и это уже счастье.

Лариса Устенко

да это так это от нехватки денег однозначно эти люди в принцыпе сами на себя вызывают негатив а потом еще и обижаются а бижатся то надо на самих себя

Максим Швец

Согласен 👍

Лариса Устенко

ну вот видишь кокой я тебе дала исчерпывающий ответ

Максим Швец

Хорошо

Лариса Устенко

будь здоров пока

Маргарита Фомина

Полагаю, это слабые люди, потребители, не желающие ставить большую цель и тем более её достигать. среди моих друзей таких нет.

Марина Савельева Ильина

нужно перевоспитывать себя .признавать в первую очередь свои ошибки .Смотреть на ситуацию с разных сторон

Евпатий

Конечно. Все проблемы в нас самих. Надо только это осознать....и принять меры....начиная с себя.🙂

Ирина Свирская

Потому что ничего не хотят сами сделать для своего блага. С такими лучше вообще не общаться.

Ната Щука

Почему, так стоит вопрос "обиженых" и "обиженок" обиженые люди и ,обиженки это женщины ?

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО подсознание включило кнопку *недолюбленности*... а она именно так и работает...

Гилёва Лидия

Позитив в жизни иногда принимают за глупость. Никому не хочется выглядеть глупыми.

Елена Князева

Соглашусь с Вами. Если у тебя всё плохо не порти настроение и жизнь окружающим.

Максим Швец

Во во

Эдуард Берг

не могу сказать за всех.мне моя жизнь нравится хоть и плохо и хорошо бывает

Лю
Людмила

Есть пессимисты и оптимисты! Я тоже знаю таких людей и мне их просто жалко.

Надежда Касперович

Да это точно. Привыкли что государство должно за них решать все проблемы

Максим Швец

И то верно

Танечка Залевская

для них так проще жить, и винить с своих неудачах кого-либо но не себя

Вера Дорохова

Полностью согласна!!!Жизнь прекрасна и удивительна на самом деле!!!

Максим Швец

Эт точно

Дарья Щербакова

Ты что профессор? Нафига голову забиваешь всякой чушью????

Максим Швец

Ясно

Дарья Щербакова

что ясно?

Леди- Л.

Это ооочень сложный вопрос,скажу я Вам!!! но интересный)

Анжелика

так не делайте их обиженными) и все будет хорошо....)