Ирина Семенчукова

Марк Твен получил анонимное письмо, в котором было одно слово "свинья".
В газете писатель дал следующее сообщение по этому поводу, Какое?

Ответы
Любовь

🍃🍃🍃 То, что он получил письмо с одной лишь подписью "свинья" ,значит получил от свиньи.

Ибрагим

💙

Любовь

🍑

Ибрагим

💛

Любовь

🍏

Ибрагим

💋

Александр М

Могу только предполагать... "Получил письмо от неизвестного.... подпись была-СВИНЬЯ.."

Ксения

«Обычно я получаю письма без подписи. Вчера я впервые получил подпись без письма».

Михаил Баширов

Обычно я получаю письма без подписи. Вчера я впервые получил подпись без письма

Ильдар Набиуллин

Мне один написал письмо в котором только поставил свою подпись (имя)

Ринат

в первый раз получил письмо в котором стояла только подпись

Александр Иванович Старостин

что это было письмо без текста, но с подписью

Николай Верниковский

Вчера я впервые получил подпись без письма

Я Это Просто Я

Вчера впервые я получил подпись без письма

Житель Планеты Земля

Друзь, ты где? К тебе тут дамочка пришла...

Акиф Гусейнов

что он марк твен а как тебя зовут свинья

Ирина Семенчукова

хахаха) Марк твен

Виктор Хмелев

ищу поклонника по фамилии свинья!

Людмила Миронова

что он получил письмо от свиньи?

Ирина Семенчукова

в общем , правильно!

Ирина Семенчукова

"Часто мне посылают письма без подписи, но вот я получил письмо с одной подписью", сказал Марк!

Людмила Миронова

здорово!

X.
X.а.м.

ВОТ ЕГО Я НЕ УСПЕЛ ПРОЧИТАТЬ .

Марат Маннапов

Рад познакомиться.

Максим Исаев

автор письма.

Сергей Белоусов

Ищу свинью

Виталий Левчик

Ищю свина