Https://vk.com/publicskazan

Всякий, посеявший семена зла, открывает ворота своей гибели?

Ответы
Любовь

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) От плоти пожнет тление - плоть осуждает.

Евгений Гладкий

Алло.
- Привет! Как дела?
- Да хреновые дела... Погода противная...И ты ещё звонишь...

Евгений Говорунов

да все возвращается сделаешь зло к тебе вернется добро сделаешь добром вернется

Михаил Удовиков

А сброд собравшийся на территории Северной Америки будет уничтожен полностью

Роман Молчанов

Мы,все,до единого,давно открыли эти ворота.И самое главное ,никуда не денемся.

Марина

Ну да. Желчи вырабатывается больше. Больше болячек развивается

Дядя Миша

может быть но таких я еще не видел мне кажется это просто слова

Sizova Julia

Я сеяла семена добра и чуть не ушла этой зимой! Все жто бред

Не Я

вот они то этого не понимают, и за деньги ВСЁ и ВСЯ покупают

Александр Харитонов

А Сердюков, Чубайс и иже с ними опровергают сей постулат.

Артур Галеев

не знаю, что он открывает, но люди таких не любят ..)

Александр Дикий

Военным и политикам этого не говорите...засмеют)))))

N N

помню только в детстве морковку и еще что-то сеяли

Наталия

Про ворота не скажу, но что посеешь, то и пожнёшь.

Https://vk.com/publicskazan

какая мудрая женщина

Наталия

А то!

Александр

А как отличить семена зла от отпора противнику?

Nika N

Возможно, но увы, даже не догадывается об этом

Елена Абрамова

Почему вопрос? Это должно быть утвержедением.

Павел Остапчук

Может не так сурово,но ход мысли правильный...

Ольга Рабченюк

Что посеешь то и пожнешь))это истина всегда!!@

Https://vk.com/publicskazan

Истина где-то рядом 🐦 🐦 🐦

Татьяна Сергеева

очень может быть, что посеешь то и пожнёшь.