Владимир Строганов

Бригада работников получала деньги за то что отдыхала.....где это было?

Ответы · страница 2
Нина Абрамова

Где-нибудь на горнолыжном спуске.

Владимир Строганов

на заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали.

Нина Абрамова

Форд- молодец Знал чем заинтересовать рабочих

Людмила Крю4Енкова

Такое только может быть в России

Владимир Строганов

На заводах Генри Форда существовала такая практика.Бригада работников получала деньги за то, что они отдыхали.
Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали

Людмила Крю4Енкова

Да конечно, я согласна-пусть они лучше отдыхают чем работают. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Ларионова

В доме правительства и Думе.

Владимир Строганов

Маргарита Ларионова

Думе и правительстве получают зарплату пока другие работают.

Владимир Строганов

Заседания....выборы,парламентская деятельность.работа на местах,с наказами избирателей. и пр..

Елена Нефедова

возьмите меня в эту бригаду.

Владимир Строганов

Марк

В древней Греции, "Синекура"

Владимир Строганов

Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали........"СИНЕКУРА "не читал.

Владимир Строганов

Зачем такая должность ..если ничего не делаю........(СИНЕКУРА)?

Марк

Да, понял, тоже неплохо, а синекура, это была такая должность, на которой ничего не надо было делать, но приходить обязательно

Владимир Строганов

Я понял только зачем...?перевод денег..

Марк

Там Синекур было раз два и обчелся, это была выборная должность, так они развлекались

Виктор Кропивко

дежурные наладчики чего-то

Владимир Строганов

Это было сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.Попросту- ремонтники, которые получали зарплату пока другие работали..

Виктор Кропивко

т.е. логика меня не подвела?

Надежда Генералова

Ничего себе.Где эта работа?

Владимир Строганов

Елена Сергушкина

Спасатели на пляже ! ))))

Владимир Строганов

Ремонтная бригада на заводе ФОРДА (конвейер)получали деньги когда нет работы,когда загоралась лампочка они быстро шли и устраняли поломку,причем качественно,что бы не возвращаться опять...

Елена Сергушкина

Ну, не получилось мне придумать другой ответ, а правильный я не знала. )

Руфина

где стояли на карауле..

Владимир Строганов

Ремонтная бригада на заводе ФОРДА (конвейер)получали деньги когда нет работы,когда загоралась лампочка они быстро шли и устраняли поломку,причем качественно,что бы не возвращаться опять

Леди- Л.

Разве только в Думе)

Владимир Строганов

Леди- Л.

Интересно.....главное-качество

Светлана Белогорцева

При Советском Союзе

Владимир Строганов

Светлана Белогорцева

И в Японии тоже. Это мы еще в школе проходили на доп.занятиях при СССР

Марго

электрики в Англии:)

Владимир Строганов

Марго

это знает каждый школьник:)))).... и электрики, ремонтники

Павел Панькин

Увас в организации

Павел Панькин

До лампачьки ответ получил

Владимир Жданов

ОТРЯД КОСМОНАВТОВ

Владимир Строганов

нет....и у них тренировки и подготовка...

Владимир Строганов

Бортникова Бортникова

Спектакль "Премия"

Владимир Строганов

Любовь Бородина

На пляже, однако...

Владимир Строганов

Ольга Бойцун

в пожарной части?

Владимир Строганов

У них занятия ,тренировки,несение службы,ведение документов..при приемке шт. 20 росписи...спать не боле 3 часов в сутки....начальник...караула..

Ольга Бойцун

вспомнила,бригада,которая отвечала за бесперебойную работу конвеера на заводе

Татьяна Рязанова

В мечтах!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

Наталья Федорова

Чьих работников?

Владимир Строганов

Наталья Федорова

В общем-то ответа не получила!

Владимир Строганов

Наталья Федорова

Как я счастлива за Форд!!!

Cергей Свириденко

В правительстве.

Владимир Строганов