Юрий Киселев

Молькино....Флаги спущены , бригада расформирована, завтра будет лучше?
КОМУ?
🖼

–4
Ответы
Остап Бендер

Это только цветочки. Вы сами россиянцы голосовали за своего пыню. Вот теперь будете блевать кровью и ставить гробы. А многих то уже не поставят! Они просто сгнили тут на полях Украины поскольку они никому не нужны. И как удобрение совершенно бесполезны

Остап Бендер

вам это кому? Озвучьте фамилии. Я зафиксирую на карандаш

Юрий Киселев

Читать умеешь ? Какие проблемы? Можешь на стене губной помадой написать. Тебе этот карандаш забьют тебе в задницу... чуть погодя, кого тут пугаешь . чучело ? Иди проспись , великий воин , честь и мозг Украины.

Остап Бендер

Пусть попробуют засунуть мне в задницу. Приглашаю на нейтральную украинскую территорию оккупанты уёбочные. Померяемся карандашами или задницами? Привет Севастополю и штабу черноморскому да и всему вашему флоту сраному. Привет пыне. передайте ято я уже на волосок от него. Пусто готовит завещание пидар пока не поздно. А лучше пусть застрелится подонок. Хоть будет похож на офицера. А так он дерьмо подонашное. Тьфу!

Юрий Киселев

Не поумнел еще? Так дурнем и помрешь.

Остап Бендер

жди и верь
Его смерть будет внезапной
Помнишь как говорил Господь? Ваша судьба будет внезапна
Он поскльзнется и упадет под трамвай. Неужели думаете что это он сам собой так управил?

Ви
Виолетта

Меняют место дислокации, флаги спущены, бережно и аккуратно свёрнуты и переданы на хранение до следующей потребности. А могильник- фейк, просмотрела все их ролики, нет там такого...

Юрий Киселев

Какой фейк , Горячий Ключ знаете где? Велкам.

Ви
Виолетта

Похоже, что вы по ту сторону... настоящий русский не станет на свет Божий такое вытаскивать...не время, вот когда управимся с врагами, тогда и дальше двинемся порядок наводить...

Юрий Киселев

много смотришь телевизор , но надо думать ГОЛОВОЙ...

Ви
Виолетта

Без телевизора соображаю, тем более, что эта фраза из просветительской речи укров, постоянно очерняющих и навязчиво унижающих нас русских...не похож ты на русского...

Юрий Киселев

я же говорю -головой надо думать, а не собирать по помойкам речи пропогандеров... любого направления -укро, папуасов. лжедемократов и пр. ущербных придурков... в России таких тоже много . и я русский , и мне за этих уродов очень неудобно, т.к. говорят они что велено , а не то , что есть на самом деле. Если будешь идти по их следам, так и будешь жить в такой державе .как сейчас -никто не любит , ничего нет, кроме газа и ,нефти и леса.

Робот Вертер

Телевизор не смотрят, а все фразы и эпитеты именно из телека

Ев
Ева

ах вот как сегодня надгробные плиты выглядят... очень практично..

Ев
Ева

архетип "ленин-партия-комсомол"... застрял в подкорке))

Юрий Киселев

Пуля в башке ,Ленин в груди... 😀✌️😄😀✌️

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Киселев

и еще нельзя есть желтый снег 😅😅😅

Ев
Ева

чойта низя? если очень хочется, то можно))

Ир
Ирина

Чёт фигню вы постите. Где это в России на могилах пирамиды?

Ир
Ирина

Ваш-это чей?

Юрий Киселев

с какой целью интересуетесь ?

Ир
Ирина

Знач ЦИПСО. Вот и спалились вы.

Юрий Киселев

тут так модно что ли , одни следователи и разоблачители....

Ир
Ирина

Есть ещё провокаторы и упоротые. Вы из которой категории. Похоже из второй.

Максим Jw

Публиковать картинки из интернета есть верх невежества.

Макс Янов 🇷🇺

Когда подохнет последний ципсо - тогда все станет лучше.

Макс Янов 🇷🇺

Допрыгнишь? 🤣🤣🤣

Юрий Киселев

иди грамматику учи, прыгун диванный ...

Макс Янов 🇷🇺

Вот ты и закончилась, раз начала к грамматике придираться. (Не прошла ты тест).

Юрий Киселев

иди портфель готовть к школе, доучивай великий русский, рано еще тут свои недомысли толкать, писать научись...

Макс Янов 🇷🇺

Писать... А ты у нас уже и какать научилась, верно?

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Кому чего, то тому и лучше.😛

Юрий Киселев

Правда ? Может выдумал? Не хочешь полежать там - под камушком?

Sergei

Ну, разве что только поссать.🤔

Юрий Киселев

Иди . пробуй, может как то поживешь потом дня 2-3 😂

Sergei

Судя по твоему опыту, ты там продержался только 2-3 дня.🤣

Be
Bergwasser

я подумал что это так называемые зубы дракона

Юрий Киселев

да какие зубы... это слезы... только не дракона , а матерей ..

Be
Bergwasser

то что матерей это согласен

На
Наблюдатель

ни 1 танк не прошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..

Америке. Она одна в шоколаде!

Юрий Киселев

а ведь это дыра лет через 20-25 в численности населения ...

..

Снимаю шляпу перед америкой! Братские народы убивают друг друга.

Юрий Киселев

Вот уж не только шляпу , они и остальное со всего мира снимут во имя Америки.😄

..

Сняли бы... Сейчас другая ситуация. Брик, ШОС и Китай на подъеме.

Марго Беккер

😭🤦‍♂️😭🤦‍♂️😭🤦‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Только не простому люду.

Дедушка Старенький

🖼

Юрий Киселев

ПАТРИОТАМ путеноидам полезно такое смотреть и пробовать осмысливать...

Дедушка Старенький

Да не мыслят они. Зомбированы прочно.

Юрий Киселев

ну не могу ничем помочь,да и особо желания нет , за путена так за путена.... чем хуже- тем лучше... быстрее разродится чем нибудь...

ვასო წილოსანი

🖼

Юрий Киселев

сборище уродов.... где там этот хаймерс, надо то всего 1 удачный пуск...

Пётр Хамов

жиробасам

Nikola Mahkov

-непонял--

Ольга Шишкина

Никому....

Semen Filatov

мимо

Ва
Василий

.......

Юрий Пономарёв

им..