Tatiyna Gontar

Как не превратиться в старика после 45 лет:
Понять истинную мотивацию. Мозгу недостаточно желания быть стройнее или иметь здоровые суставы. Нужны эмоции и образ будущего. К примеру, в своем бестселлере о феномене долгожителей Дэн Бютнер обнаружил, что у них ради достижения цели рождается непреодолимое желание сохранить как можно дольше полноту физических возможностей.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Насчёт желание сохранять силы и форму ради достижения цели - это в точку. Одна родственница яжело и, к сожалению, безнадежно болела. Задалась целью превратить достаточно скромный дачный участок в райский уголок со всякими красивостями и ягодно-фруктовой экзотикой. Держалась ровно до тех пор, пока этим занималась. На каком-то этапе махнула рукой: надоело, мол. Сгорела в считанные недели.

Tatiyna Gontar

👏👍🤝🌞🙂

Владимир Вельский

Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома 😁

Tatiyna Gontar

риски всегда 50/50...тут главное выбор приоритетов и сила воли...

Наталья Наталья

Да, и это требует концентрации для поддержания этого желания. Чуть задался, работой, например, и образ пропал и все, понеслось куда попало.

Tatiyna Gontar

у меня получалось выдерживать ритм физических нагрузок - если заниматься стабильно упражнениями не менее месяца - потом организм сам это от тебя будет просить продолжить повторы занятий на уровне мышц тела и мышечной памяти - она оказывается точно есть...

Любовь Мацарская

Движение это жизнь!Как только человек начинает мало двигаться,сразу увеличивается вес и падает физическая активность...

Tatiyna Gontar

🪻👏🤝👍🌞🤭💯‼️

Любовь Мацарская

🤝☀️Спасибо!👏😇🌺

Тина Тим

Все в наших мозгах,не захочешь состариться,всегда будет 38.Это из моего опыта.

Tatiyna Gontar

🪻🌞🤝👏💯‼️💕👍😁

Тина Тим

Благодарю,мы на одной волне😁🤝🍫

Tatiyna Gontar

💯‼️💕

The Мишка На Юге)

Когда Ине было-16 люди которым было за 30 для меня были глубокие старики)

Tatiyna Gontar

а для меня... просто окружение... для меня возраст - это только цифры в паспорте...

Екатерина

нужно просто интересоваться миром в котором мы живем...

Tatiyna Gontar

🪻🌞✌️👍🤝😁

Екатерина

✨

вв
василий ваzилефс

45 лет это расцвет мужчины, да и женщины.

вв
василий ваzилефс

Спасибо! И обожаю сорокалетних дам.

Tatiyna Gontar

а я люблю, независимо от возраста- скромных и переборчивых...

вв
василий ваzилефс

Любить можно и нужно, как можно дольше, но на возраст смотреть необходимо.

Tatiyna Gontar

у кого как получается...

вв
василий ваzилефс

Стараться нужно, вперед смотреть и главное логически мыслить.

Елена Стратийчук

И кто мешает? Все в ваших руках

Tatiyna Gontar

🪻🌞👏🤝🤗у меня все оки..не жалуюсь пока...

Tatiyna Gontar

🤝

Се
Сергей

Движение- жизнь!!!

Tatiyna Gontar

и не только движение но и умение поддерживать заданный ритм - а это так порой напряжно... я оч ленивый чел...

Се
Сергей

Даа,ленивым очень трудно поддерживать себя в форме!🤭

Tatiyna Gontar

😉каждому свое...не всем это и нужно...

Се
Сергей

Не знаю,не знаю!

Tatiyna Gontar

не спорю..

Се
Сергей

И правильно

Ва
Василий

да