Victor Charyev

В книге можно написать все, что угодно. Например, в одной говорится, что мир был создан за семь дней, причем это бестселлер.

Ответы
Ma
Mass.terr

Вот именно, бумага всё стерпит. А то, что эта книга - бестселлер, говорит об уровне развития её поклонников...🙂

Victor Charyev

👌 👍

Евгений Медем

Да, но день как период времени не был определен. Сегодня этот период называют эон, и он достаточно длителен.

Victor Charyev

👍

Игорь Кольцов

Это точно. Как говорила Блаватская - Все истины наших дней - есть ложь и заблуждения дней вчерашних...

Victor Charyev

👍 👍 👍

Лара Ларина

здесь тоже можно написать всё, что угодно...например, про одну книгу, в которой.....😁 😁 😁

Екатерина

а может Вы чего-то не понимаете, поэтому Вам так прикольно?

Victor Charyev

😂

Эльвира Галиева

Мне больше нравится Божественная комедия.

Збигнев Августинович

Просто не засекли время а потом забыли

Маргарита Гракович

а никто не может доказать обратное

Во
Ворон

ну как сказать.. может и верно.

Victor Charyev

😗

Во
Ворон

видишь ли существует теория что эти шесть не семь дней - определённый промежуток времени который может равняться тысячелетию

Victor Charyev

Одесскому еврею-портному заказал клиент брюки. Пришел
в назначенный срок - не готово. Через месяц - не готово.
Еще через два - не готово. Только через полгода портной
выдал ему готовые брюки.
Клиент:
- Господь Бог создал мир за семь дней, а вы какие-то брюки
шили целых полгода!
Еврей:
- Таки вы посмотрите на этот мир, и вы посмотрите на эти брюки!

Victor Charyev

👍

Владимир Забродин

Говорят что самый популярный

Victor Charyev

👍

Владимир Забродин

Утверждают что самый растиражированный и на одного человека приходиться чуть ли не по две книги.

Victor Charyev

что то не верится....опросите всех соседей вряд ли у кого есть хоть один экземпляр

Владимир Забродин

мне тоже. но мы здесь не ищем фактов. а говорим о мнении людей.

Victor Charyev

👍

Надежда Маркова

Иногда день ТАК ДОЛГО длится

Victor Charyev

👍 👌

Леди Мила

Наивные люди верят!

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

😀 👍

Victor Charyev

😁 👍

Лана Остудина

😄 👍

Victor Charyev

😀 👌

Ольга Банина

За шесть.

Victor Charyev

😗

Ольга Банина

Седьмой-шаббат-суббота,Создатель отдыхал.

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Анисия Тюрикова

конечно.

Алевтина Немерова

Библия?

Victor Charyev

👍

Света Дмитренко

библия

Victor Charyev

☺️ 👌