Ирина Глуздак

Героиня одной очень известной книги сказала главному герою: "Я хочу быть с тобой, седой красавец". Кто вспомнит фамилию актрисы, сыгравшей эту даму в экранизации этого бестселлера?

Ответы
Геннадий Куров

Они встретились в ночном баре - как и было уговорено. Какая-то
шальная девка привязалась к Штирлицу. Девка была пьяная, толстая и
беспутно-красивая. Она все время шептала ему: "О вас, математиках, говорят
как о сухарях! Ложь! В любви я Эйнштейн! Я хочу быть с вами, седой
красавец!"

Ирина Глуздак

ура! Вы первый, кто не только смотрел фильм, но и читал книгу

Ирина Глуздак

но кто сыграл эту даму в фильме?

Геннадий Куров

Инна Ульянова

Тамара Федяева

Я точно видела этот фильм, и помню эти слова... Может, даже вспомню актрису... На память приходит почему - то Марина Александрова.

Ирина Глуздак

Семнадцать мгновений весны, Инна Ульянова

Тамара Федяева

Нет, не то.

М. И.

кто то из иносранцев. скарлет какая нибудь. Анна Каренина сразу легла под поровоз.

Анна Аверкина

Мне кажется, там было "с Вами"....... (не важно) Инна Ульянова! Как ее можно забыть!

Ирина Глуздак

невозможно

Валентин Витальевич

баба яга сказала лешему тоже самое в каком бестселлере не помню 😛

Юрий Мишагин

Скажите, кто этот седой красавец, и я скажу, как она низко пала

Ирина Глуздак

Штирлиц

Юрий Мишагин

Эльза Швайнштайнгер

Ирина Глуздак

Инна Ульянова

Юрий Мишагин

Одна из сообщества "великих математиков" со шкурой дальневосточного леопарда на шее?

Юрий Мишагин

Я её боготворю, один только фильм "Покровские ворота" чего стоят!

Александр ****

Ну не чё се! Я за "спасибо" только Галкина назову...

Елена Crimea

сильно подозреваю, что это "унесенные ветром"...

Ирина Глуздак

семнадцать мгновений весны

Елена Crimea

Это ко, "Эйнштейн любви" хотела быть с седым красавцем? Насколько я помню, Штирлиц был тогда еще вполне шатеном))

Ирина Глуздак

автор решил так

Инна Сапсай

Даже и нескажу.Я даже фразу первый раз слышу

Ирина Глуздак

Инна Ульянова, Семнадцать мгновений весны

Инна Сапсай

Я его невидела.

Ирина Глуздак

невероятно

Инна Сапсай

Так бывает

Alexsandr Alzai

Вия Артмане? "Театр" Сомерсет Моэм... 🎩

Ирина Глуздак

Инна Ульянова, "Семнадцать мгновений весны"

Ирина Глуздак

Инна Ульянова, "Семнадцать мгновений весны"

Сергей Субботин

Зачем это Вам???!!!Соскакивайте с наркоты!

Павел Парамонов

Хотел бы узнать название бестселлера?

Ирина Глуздак

семнадцать мгновений весны

Павел Парамонов

Не смог вспомнить.(((

Ирина Глуздак

пьяная дама, назвавшая себя математиком "Когда про нас , про математиков говорят как о сухарях, это не так. В любви я Эйнштейн".

Павел Парамонов

Без подсказки не вспомнил бы эпизода, а артистов тем более.

Ольга Соцкова

не вспомню, но мех в её руках помню)

Ирина Глуздак

точно

Эд Aygevardyan

Мария Медичи в "Королева Марго"

Ирина Глуздак

Инна Ульянова в "Семнадцать мгновений ваесны"

Эд Aygevardyan

Ирина ... это же ты сама сказала такой ответ я и тебе послал ... улыб...
Я прочел ответы и там ты так сказала ...
но ... не будем ругаться ... пусть будет так ...

Ирина Глуздак

перечитала ответы, но такого не нашла. Хотя кто-то у меня спросил о моей любимой актрисе, и я назвала Екатерину Васильеву, вспомнили и её Марию Медичи. Ничего не понимаю.

Ge
Getana

Спросите что-нибудь полегче)

Ирина Глуздак

Бестселлер - "Семнадцать мгновений весны"

Ge
Getana

Я ни разу его не смотрела. Так только некоторые отрывки.

Владимир Ильин

Нет не вспомню, просветите.

Ирина Глуздак

Семнадцать мгновений весны, а актриса.....

Юрий Рябенко

Для вас это очень важно......

Ирина Глуздак

Мария Медичи в "Королева Марго"

Ирина Глуздак

Обыкновенное чудо

Юрий Рябенко

Нет.....я ее тоже обожаю как актрису....но женщина она жесткая, можно сказать жестокая...Но вообще все сходится...У Тихонова-Мордюкова..У Васильевой Мордюкова ее любимый педагог...Ну и вас я представляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы точно думающая..., для женщины сейчас это практически невозможно

Ирина Глуздак

Я не знаю её как женщину. Да это для меня и не важно. Для меня она - необыкновенная. Почему считается, что она некрасивая? Мне кажется, что она - красавица

Юрий Рябенко

Женщина красива думающая.....Но все хорошо в меру...

Ирина Брянцева

Если бестселлер напомните

Ирина Глуздак

Семнадцать мгновений весны

Ирина Брянцева

Инна Ульянова

Ирина Глуздак

точно

Андрей Кравченко

А что это за БЕСТСЕЛЛЕР?))

Ирина Глуздак

семнадцать мгновений весны

Андрей Кравченко

Я и не помню кто из актрис даже в фильме снимался)

Александр Атаманенко

Скарлет..........--------------------

Ирина Глуздак

Инна Ульянова

Александр Атаманенко

Проиграл. Шо мне за это будет?

Ирина Глуздак

Прочесть книгу

Александр Атаманенко

я не читаю мелодрамы

Ирина Глуздак

Мелодрама???? Это "Семнадцать мгновений весны" МЕЛОДРАМА???? Тогда я - Софи Лорен 😊