Евгений Антонюк

как вы понимаете: человек - высшая ценность в государстве?

Ответы
Вера Демедюк

Защита его прав, интересов, жизни и здоровья. Но у на всегда верхи считают, что бабы еще нарожают. В этом и проблема

Ал
Александр

если зарплаты хватает только на еду и на комуналку - вы в рабстве. гордые патриотичные рабы на вес золота

Михаил Цветаев

От человека зависит и само государство,будет ли оно народным,или антинародным.

Сергей Луцковский

Сам по себе, один-ничего не стоит.Важна масса, особенно при военных действиях.

Не Святая Наталья

Золотой фонд России а человеки. Копейки а некоторые вообще минусы

Та, Которая...

Сейчас скоро будет так - молодой и здоровый. Остальных 👇

Вера Соломенникова

мы высшая ценность только у себя,а гос-ву нет до нас дела

Александр Макаров

Может и ценность, но только не в нашем государстве.

N A T A L I A

На данный момент человек это подопытный экземпляр

Fr
Franck

Это лозунг, так надо ли к нему относиться серьезно?

Миша Потапов

Если он молод , и не требует приличног уровня жизни

Nina Hanina

Должна быть...но сами можете на себе почувствовать

Валерий Киселев

Я понимаю, так, как сказано, если это Человек.

Евгений Антонюк

Все лучшее, как известно, детям. А жизнь лучше не становится от того, что в старости в ней все меньше планов.

Валерий Киселев

ДА, ОТ СТАРИКОВ ОСОБО НЕЧЕГО ЖДАТЬ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ НЕТ ХОРОШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ИЛИ ДВИЖИМОСТИ. Не посмотрел на автомате: вс6 получилось крупным шрифтом.

Маша Ерёмина

Это болтология. В нашем государстве не так...

Eлена Елена

Нет, конечно. Отдельные личности - ценность.

Евгений Антонюк

а чем их отделили от других?

Eлена Елена

Деньги. Вот, например, Рокфеллер умер в 2017 году с 7-м пересаженным сердцем. Все научные достижения на службе богатых.

Евгений Антонюк

М. Горький: опять вы на эту тему. Человека лишили воли, чтобы он ничего не знал, понимать же надо. (конец цитаты)

Михаил Евриков

Судя по тому что сейчас происходит то нет.

Рашит Валиев

Как, как, цены ему нет и не кому не нужен.

Ал
Алексей

ха ха .а гос служащие без человеков кто

Владимир Просто

Ну это мы уже слышали и неоднократно!

Светлана Васильева

такая большая,что они их уничтожают

Евгений Антонюк

Их бессердечное пренебрежение нашими жизнями отвратительно Богу. (C)

Светлана Васильева

ничего.Они научились отмаливать свои грехи