Светлана Белозерова

Плачем,когда теряем.Рады,когда находим.Планы свои меняем.Мимо судьбы проходим.Времени нет общаться.Суетно в мире бренном.В чем-то боимся признаться.Жизнь-эпизод мгновенный.

Ответы · страница 3
Тамила Дробот

ВЕРНО...КРАСИВО...МУДРО...!-СПАСИБО..!

Светлана Белозерова

🤝красивое имя у вас,если оно ваше.

Тамила Дробот

МОЁ.....🍀 🌻 🔆

Алексей Дмитриев

умно сказано и правильно🌹 👍

Shark_Murderer

ну мимо судьбы не все проходят :))))

Фархад Исмаилов

Зато любовь - вечная....🌹 🌹 🌹

Светлана Белозерова

этот,как то не мой случай,любила бы-да некого!!!

Фархад Исмаилов

Начни ходить в бассейн и тренажерный зал - ПОЯВИТСЯ...

Светлана Белозерова

плавать не умею,спорт уже -не мое,2 моих знакомых на кладбище познакомились со вдовцами.😁

Ci
Cicada3301

🤔 даже не знаю что добавить

Светлана Белозерова

а ничего и не надо!!!Все здесь сказано в лоб!!!

Игорь Гранаткин

Ну- И?Все верно. Вопрос-то в чем?

Светлана Белозерова

Здесь не только одни вопросы,есть еще и просто размышления,мысли,факты!!!

Надежда Тихонова

Замечательно.👍 💐 ☕

Светлана Белозерова

🤝 😁спасибо,часть моего стиха.

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Александр Садчиков

Правда. С Новым годом ! 🌷

Александр Садчиков

С Рождеством Христовым ! 🌷

Светлана Белозерова

И вас,Александр!!!Всего наилучшего!!!

Лю
Люся

🎄 🍊 🍍 🍎

Лю
Люся

🙂 🌹 🌹 🌹

Евгений Коломийчук

Картина Репина приплыли

Евгений Коломийчук

За что боролись на то и напоролись

Светлана Белозерова

Вывод таков-жить,стараться не тужить.слеза пробила-пусть не обессудят.И не скулить,и по ночам не выть.А как у многих-кто ж его рассудит!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Юрий Дробот

Сергей Дейнега

🙏🌸🌺🌼

Sergei

А в чём вопрос то?😏

Sergei

Видимо прорезало. Понимаю. Бывает.😅

Александр Нырке

красиво..кто автор?

Светлана Белозерова

😌 Мчимся,летим без оглядки.Мы от проблем убегаем.Да и не все в жизни гладко.Что будет завтра-гадаем.Не забывайте любимых.Маме почаще звоните.Господом Богом хранимых.Им о любви говорите.Вера,надежда помогут.Жизнь наша этим продлится.Слово и чувства все могут.Только не надо лениться! С.Белозерова.

Александр Нырке

спасибо..очень достойно написано...удачи Вам и настроения для стихо.. изложения..

Валерий Гречин

в основном находим

Светлана Белозерова

находим,но все реже и реже.

Рэ
Рэйден

Главное не спешить

Светлана Белозерова

время неумолимо..просто летит.

Рэ
Рэйден

Но торопиться надо
Главного не упустить
Ну и тому чему рады...

Ангел L

хорошие слова🤗

Ангел L

умничка🤝 ☺️ ☕ 🍰

Наталья Тюленева

Надо просто жить)))

Наталья Тюленева

Это как посмотреть...мне кажется, что мы живем... а выживают несчастные...

Светлана Белозерова

Вы не можете представить-как бедно живут в деревнях,пенсионеры,которые помогают своим детям и внукам....это счастье?

Наталья Тюленева

Недовольство и не дает ощущать себя счастливым....

Галина Д

Потому то и помогают, что дети и внуки бухают и не работают

Наталья Тюленева

Хотя дети должны заботиться о пожилых родителях... Добрый день, Галина)))

Галина Д

Да, именно так! Привет, Наташ! С прошедшими тебя!!!мира, добра и любви тебе!!!!

Наталья Тюленева

И вас со всеми прошедшими праздниками! Счастья, здоровья, душевного спокойствия, мира и любви!!!