Светлана Белозерова

Плачем,когда теряем.Рады,когда находим.Планы свои меняем.Мимо судьбы проходим.Времени нет общаться.Суетно в мире бренном.В чем-то боимся признаться.Жизнь-эпизод мгновенный.

Ответы · страница 4
Иван Коровин

бесполезная суета

Светлана Белозерова

да,бегаем,суетимся,а потом бац-и старость у дверей и ничего не надо кроме здоровья!!!

Иван Коровин

с утра можно о хорошем!!!елку нарядили!!

Иван Коровин

я не наряжаю, у меня не будет маленьких детей, я сам буду дедом морозом!!! во дворе порадую детишек

Кучуков Виктор

👍 👍 👍

Ма
Маркел

Светик, вы правы!

Светлана Белозерова

Маркчик!!!Спасибо,с Наступающим!!!

Светлана Белозерова

Особое спасибо за слово "родная",сказать,что очень приятно-это ничего не сказать,честно!!!Давно что то не говорили таких мне слов-некому.

Ма
Маркел

потому что огрубели и очерствели души людей

Светлана Белозерова

Да,это так и есть!!!Ты к ним передом-к тебе задом,как в сказке.

Михаил Бородин

Татьяна Чувашова

Это Ваши стихи?

Татьяна Чувашова

Светлана, Вы очень точно всё подметили! Давно пишите?

Светлана Белозерова

Татьяна с о студенч. лет,потом был большой перерыв и вот снова пишу-люблю поэзию.

Татьяна Чувашова

Вас Бог поцеловал. Мне тоже нравится поэзия, но мне не дано-так отдельные рифмы.

Светлана Белозерова

Таня,есть сайт-стихи.ру,вот где кладезь талантов,регистрироваться не надо,там ия печатаю свои стихи,приятно,люди пишут отзывы,сборник печатать дорого и много времени уйдет.

Татьяна Чувашова

это точно....ещё и типографию найти надо,чтоб напечатали так как надо

Татьяна Чувашова

Светлана, с наступающим новым годом! Творческой неугомонности.

Светлана Белозерова

Танечка,вас тоже с Наступающим!!!Всего самого доброго в 2019!!!

Лейла *

один миг жизнь

Лейла *

лично моя жизнь пролетела ,как один миг

Светлана Белозерова

моя тоже как то пролетает....недавно была молодой и крепкой..вот и уже того не сказать.

Карен Лорис-Руссо

Хорошие стихи

Светлана Белозерова

спасибо,мои стихи,точнее-часть.

Карен Лорис-Руссо

Прям на стихи Есенина похожи

Светлана Белозерова

Мчимся,летим без оглядки.мы от проблем убегаем.Да и не все в жизни гладко.Что будет завтра-гадаем.Не забывайте любимых.Маме почаще звоните.Гоподом Богом хранимых.Им о любви говорите.Вера,надежда помогут.Жизнь наша этим продлится.Слово и чувства все могут.Только не надо лениться!!!

Карен Лорис-Руссо

Классно) Поздравляю хорошие стихи!!!

Светлана Белозерова

Вот пропечатала вам весь,не поленилась.СНаступающим,может еще здесь пересечемся!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Вас тоже с Наступающим!!! Счастья и хорошего настроения!!!

Ольга

Увы.... это так.

Владимир Луговской

Может и правы

Ракиб Расулов

да мгновенно

Светлана Белозерова

Уважаю таджиков,у нас парни работают в магазинах таджики,они получше узбеков будут,таджики такие душевные и воспитанные,а почему ты такой персик без женщины,ты врешь мне,врешь,не можешь ты один-точно знаю.

Ракиб Расулов

зачем врать так как солнце никак незакриваешшь и тем более незнаю человека врать это нехорошо и неуместный к жизни

Светлана Белозерова

а ты мне врешь,столько женщин и ты бы один жил?НЕ ВЕРЮ!!!

Ракиб Расулов

пока нелюблю людей которые сами себе делают умозаключение ты свобеден

Светлана Белозерова

😯 😯 ничего не поняла из твоих умозаключений!!!

Анатолий Муйтуев

Согласен!🌹

Светлана Белозерова

Мчимся,летим без оглядки.Мы от проблем убегаем.Да и не всем в жизни сладко.Что будет завтра-гадаем.

Светлана Белозерова

Не забывайте любимых.Мама почаще звоните.Господом Богом хранимых.Им о любви говорите.

Валентина Буракова

Такова жизнь

Намаз Каримов

Хороший стих

Светлана Белозерова

мои часть только стиха,начало,спасибо.

Лариса Евтушенко

👍 🤝

Александр Суриков

🌺👍

Юрий Куратченко

здорово !!!!!

Юрий Куратченко

а у вас есть страничка в "Стихи-ру"?

Александр Филиппов

🌹 😎

Александр Филиппов

Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется жизнь!

Александр Немо

чьи стихи?

Александр Немо

Я их перешлю здесь одной знакомой тинеджерки. Талантливо

Светлана Белозерова

Мы от проблем убегаем.Да и не все в жизни гладко.Что будет завтра-гадаем.Не забывайте любимых.Маме почаще звоните.Господом Богом хранимых.им о любви говорите.Вера,надежда помогут.Жизнь наша в этом продлится.Слово и чувства все могут.только не надо лениться.

Валерий Власенко

👍 🙏

Владимир Марейчев

мир театр

Светлана Белозерова

а люди в нем актеры...к чему это сказано-не поняла!!!

Светлана Белозерова

Конечно,мое и многие так считают.