Трезвый

Как называется напиток , когда на стакан водки добавляется столовая ложка настоянной горчицы?

Ответы · страница 2
Ольга

микстура при простуде

Трезвый

Стенолаз.При простуде точно

Зосик

Не знаю! Расскажите!

Трезвый

Стенолаз. Не понимаю, почему о не не знают.

Трезвый

Да ладно..., А какие способы пить водку знаете?

Зосик

Обыкновенные! Хлюп- и нету!

Трезвый

Есть способ пить водку с сигаретой, значит не подходит. Тогда могу предложить другие

Трезвый

Есть способ пить пиво.Берете кружку пива, открываете бутылку водки. Отпиваете глоток пива, доливаете водку, снова отпиваете, и снова доливаете.Пока не выльете всю бутылку в кружку. Потом выпиваете остальное

Любовь

ЧТО - ТО ЛЕЧЕБНОЕ ???

Трезвый

Стенолаз.Кто знает. Скорее всего.

Любовь

СМЕЮСЬ.....ЧТО...ТАКОЕ ПЬЮТ И НА СТЕНКУ ПРЫГАЮТ ???

Трезвый

Полезешь, наверное. Надо попробовать целый стакан сразу.

Любовь

нееееее.........я вообще алкоголь плохо переношу

Трезвый

Ну не есть же одну горчицу

Любовь

а с пельменями ??? с холодцом ???😊

Алистратов Сергей

КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА

Алистратов Сергей

ДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ДЛЯ ТАКОЙ СМЕМИ 😄

Трезвый

Стенолаз(известен более ста лет)

Алистратов Сергей

СКАЛОЛАЗОМ ЗНАЧИТ СТАНОВИШЬСЯ 😄

Трезвый

Ха-ха-ха.Пока только советую как средство от скуки

Алистратов Сергей

НО СОГЛАСИСЬ, ЧТО КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО 😄

Этоя

настойка горчицы

Трезвый

Да. Только не стакан сразу.

Трезвый

Нормально- живой. Стал советовать как средство от скуки. Приглашаешь двух знакомых любого пола в гости. Наливаешь по стакану и предлагаешь выпить на перегонки.(они не знают, готовишь заранее или втихаря.) Потом слушаешь, что они говорят. Весело.

Этоя

а если желудок посадить или печень??? во весело -то где будет

Трезвый

Это же не кислота, чтобы обжечь. Одна женщина пила в лечебных целях настойку черного перца 15 лет ежедневно.( 1 столовая ложка на стакан водки).И хоть бы что

Этоя

ни фига... Женщина и стакан водки! Да она мужичка - алкоголичка! Какая же она женщина... да ещё каждый день......

Трезвый

Она пила по большой ложке 3 раза в день. Была молодой и на Ивана-купала у колодца ее увидели подъехавшие на машине молоденькие солдаты Красивая была. Они схватили ее и обливали водой из колодца пока не надоело. Поржали . !5 лет болела, потом мы уехали оттуда.

Зинаида Свитко

Убийство лысого.

Зинаида Свитко

От водки с перцем волосы дыбом, а тут, я думаю, от восторга покинут свой населенный пункт.

Зинаида Свитко

Моя подруга все болезни лечит водкой. С солью от расстройства желудка, с перцем от простуды. А с горчицей для чего?

Трезвый

От заложенного носа и хандры.Приглашаешь двух знакомых любого пола.Наводишь 3 полных стакана молча .Предлагаешь выпить все залпом на перегонки.Кто отстанет тому штраф(На пример,больше не наливать). И все ,скуки как не бывало.Они столько наговорят

Сергей Бобров

А зачем???😳

Сергей Бобров

Пробовал?🙄 И как?☹️

Трезвый

По стакану не пробовал, а по глотку было дело

Сергей Бобров

👍Попробую-обскажу!!!🗣️

Гульчира Андреева

не боитесь обжечь желудок?

Трезвый

Перцовка же не обжигает. Да и рецепт придуман не мной. Настоянная горчица ,мне кажется не жжет, только сухая.

Маркиза Простая Баба

пипец желудку

Трезвый

Стенолаз .Желудку ничего не будет.

Александра Романенко

БОМБА....😃

Александра Романенко

Любите всегда, несмотря на проблемы,
Злобу людей и отсутствие веры,
И вопреки обстоятельствам разным
Любите всем сердцем - и нежно, и страстно.
Любите душою, любите глазами,
И доброй улыбкой, и даже, слезами.
Любите закаты, любите рассветы,
Морозную зиму любите и лето,
Осенью - дождь, а весной - обновленье;
Любите себя и свое отраженье!
Пусть ваша любовь живет в каждой минуте. Любите! И просто счастливыми будьте!☕

Soso Motsonelidze

navernoe bomba geludka

Soso Motsonelidze

umno nugno budet zapomnit.

Вадим Матов

"Изощрение"

Трезвый

Этому напитку больше ста лет

Светлое Торжество

вырви глаз

Трезвый

ха-ха-ха Вы женщина вам простительно

Жанна

Стенолаз..

Жанна

Да не опыт..люди отвечают по своему опыту жизнь а многие и развлекаются как то так..)

Трезвый

Да эта программа для развлечения, острят в основном

Жанна

Заметила..а надо может развлечится..потому что люди хотят юмор улыбки остальное негатив они собирают в реале как то тк..

Трезвый

Тоже верно.Но иногда они пишут что надоели вопросы об одном и том же. И тогда я задаю непривычный вопрос, на который и получаю .....)))

Жанна

Это отлично..)Удачи))

Сергей Овчинников

Спотыкач!

Трезвый

Нет СТЕНОЛАЗ. Спотыкач другое

Сергей Овчинников

О, как!....Мне два пожалуйста!

Максим Исаев

Для чего?

Трезвый

Старинный напиток ямщиков, сродни перцовки, разгоняет кровь с мороза

Аня Яковлева

не знаю

Трезвый

Попробуй выпить стакан залпом

Аня Яковлева

вообще то я не пью. но представляю ☺️

Николай Скуматов

Морс.

Николай Скуматов

Это нужно чтобы рядом стена была, а так спасибо за ликбез.