Володя Серик

ЗНАНИЕ –это подтверждение практикой результат познания действительности, итог познавательного процесса, приведшего к обретению Истины. Характеризует относительно верное отражение реальности в Мышлении Человека.
Сознание человека – это соединяющая нить, которая знает с кем можно соединиться, а с кем не стоит. «Скажи мне, кто твой друг…» или помните высказывание Будды: «Выбирай правильных друзей или людей, с кем общаешься». Это есть функция Сознания.Хотелось бы ваши Коментарии.

Ответы
Татьяна Николаевна Александрова

Комментарии к высказываниям Будды!?!? Сильно....

Володя Серик

Это не высказывания Будды

Алексей Донченко

Чётко к с своему сожалению я с тобой согласен

Володя Серик

И о чём сожалеешь?

Алексей Донченко

Доверился

Галина Алекс.

Знание - результат наших проб и ошибок.

Володя Серик

И что же вы узнали нового за свои ошибки?

Akmaral Kopbaeva

да надо общаться с позитивными людми

Володя Серик

А что у них не лбу написано?

Akmaral Kopbaeva

нет я их чувствую они веселые, всегда готовы прийти на помошь .не загружают тебя своими проблемами