ЗНАНИЕ –это подтверждение практикой результат познания действительности, итог познавательного процесса, приведшего к обретению Истины. Характеризует относительно верное отражение реальности в Мышлении Человека.
Сознание человека – это соединяющая нить, которая знает с кем можно соединиться, а с кем не стоит. «Скажи мне, кто твой друг…» или помните высказывание Будды: «Выбирай правильных друзей или людей, с кем общаешься». Это есть функция Сознания.Хотелось бы ваши Коментарии.
Володя Серик
Ответы
Татьяна Николаевна Александрова
Комментарии к высказываниям Будды!?!? Сильно....
Володя Серик
Это не высказывания Будды
Алексей Донченко
Чётко к с своему сожалению я с тобой согласен
Володя Серик
И о чём сожалеешь?
Алексей Донченко
Доверился
Галина Алекс.
Знание - результат наших проб и ошибок.
Володя Серик
И что же вы узнали нового за свои ошибки?
Akmaral Kopbaeva
да надо общаться с позитивными людми
Володя Серик
А что у них не лбу написано?
Akmaral Kopbaeva
нет я их чувствую они веселые, всегда готовы прийти на помошь .не загружают тебя своими проблемами