Вячеслав Гордеев

Скрытный мужчина подсознательно воспринимается женщинами как загадочная личность и по умолчанию достоин интереса. Однако это вовсе не означает, что вам встретился харизматичный иностранный шпион, всё может быть гораздо прозаичнее — он женат, он не в ладах с законом, он не настроен на долгосрочные отношения

Ответы
Muza

Ничего подобного! Интересная личность, это когда человек интересен тем, что тебе о нём известно, а не тайнами, которые могут открыться неприглядной стороной.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Мудрый лозунг над воротами Бухенвальда висел..... Jedem das Seinenull

Muza

Циничный, а не мудрый.

Вячеслав Гордеев

Хах.... Разрешите расхохотаться вам в лицо....

Muza

Вот они, интернетские мужчины.! 😉😌

Нургуль Жалмуханбетова

конечно скрытный человек в первую очередь наталкивает на мысль а не скрывает ли чего нибудь

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Спасибо

Нургуль Жалмуханбетова

пожалуйста

Алёна

чаще наоборот: расточающий слова и улыбки скрывает намного больше....

Вячеслав Гордеев

Да.... Верно

Алёна

это подмечается с годами) у вас хорошие вопросы.психолог?..

Вячеслав Гордеев

Нет. Физик. Спасибо

Людмила

А может просто неуверенный в себе?

Людмила

По жизни встречала такие союзы. Ведь не секрет многие живут с алкашами и тунеядцами.

Вячеслав Гордеев

Это вина и огромная беда женщин..... Это какая то патология семьи....

Людмила

Согласна

Вячеслав Гордеев

Да... Ей богу - больно об этом писать....

Людмила

😂