Господин Дроссельмейер

На чём основано уважение к частной собственности и личной жизни?

Ответы
Община Владивост Ссср

Частная собственность это кража ибо она используется для получения воровских нетрудовых доходов не от труда а от процентов рантье барыг

Община Владивост Ссср

Если ты инвалид неработоспособный тогда имеешь право получать обеспечение от других это нормально не нужно переживать

Господин Дроссельмейер

Вы мне про подарки скажите.

Община Владивост Ссср

Подарки если он то что вам дарит получил честным путем и отдал вам это все хорошо это его право и все честно . А если он украл у других женщин детей и стариков и подарил вам это воровство . Но вы могли не знать значит вы ни причем

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу. А то я уж отказываться от денежных подарков собралась, обидела бы человека ни за что.

Община Владивост Ссср

А почему вы себя назвали воровкой назло мне что ли